Перейти к публикации

Любит ли?


Ирина_Л

Рекомендованные сообщения

В 05.09.2019 в 14:56, Ирина_Л сказал:

Добрый день! Какие чувства испытывает ко мне мужчина?14.53. 5.09. Санкт-Петербург. - Пушкин.

Мой сосед оказывает мне повышение знаки внимания. Мы оба в браке. Есть дети. Хотелось бы узнать. Что он ко мне испытывает?Спасибо за ответы!

Можно  попробовать рассмотреть карту через призму 3 дома. Вы спрашиваете про то, как к Вам относится Ваш сосед - смотрю у3. Здесь более интересная картина. У3 Юпитер в Стрельце в 1 доме, в Вашей голове, Вы думаете о нем, Т.к. Юпитер одновременно управляет и 1 и 3 домом отдаем Вам Луну, Венеру. А мужчине соседу Юпитер и Солнце.

У Вас есть флирт, это видно. Луна и Юпитер в одном знаке. Но Юпитер втайне думает о Сатурне - предполагаю что это Ваш муж.....Ваша Венера и его Солнце в знаке Меркурия. Мерку Вы явно вредите, скорее всего это его жена. Его Солнце в знаке падения Венеры - скорее всего об интиме нет речи, его не привлекает Ваша Венера. а только вредит. В смысле  что он понимает что может увязнуть в этом.Вы думаете о нем как о любовнике но тоже боитесь , не уверены.Изгнание может говорить, что Меркурий пока сильнее Вас и оказывает на него влияние. Венера сожжена, очарована. Меркурий сильный, следит)). 

Что им движет - просто интерес как к женщине - жене. Как она живет, в основом бытовая сторона. Возможно, эти качества ему в Вас нравятся, он заинтересован в общении с Вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sirina vest сказал:

Можно  попробовать рассмотреть карту через призму 3 дома. Вы спрашиваете про то, как к Вам относится Ваш сосед - смотрю у3. Здесь более интересная картина. У3 Юпитер в Стрельце в 1 доме, в Вашей голове, Вы думаете о нем, Т.к. Юпитер одновременно управляет и 1 и 3 домом отдаем Вам Луну, Венеру. А мужчине соседу Юпитер и Солнце.

У Вас есть флирт, это видно. Луна и Юпитер в одном знаке. Но Юпитер втайне думает о Сатурне - предполагаю что это Ваш муж.....Ваша Венера и его Солнце в знаке Меркурия. Мерку Вы явно вредите, скорее всего это его жена. Его Солнце в знаке падения Венеры - скорее всего об интиме нет речи, его не привлекает Ваша Венера. а только вредит. В смысле  что он понимает что может увязнуть в этом.Вы думаете о нем как о любовнике но тоже боитесь , не уверены.Изгнание может говорить, что Меркурий пока сильнее Вас и оказывает на него влияние. Венера сожжена, очарована. Меркурий сильный, следит)). 

Что им движет - просто интерес как к женщине - жене. Как она живет, в основом бытовая сторона. Возможно, эти качества ему в Вас нравятся, он заинтересован в общении с Вами. 

Спасибо! Это больше похоже на правду) Он пытался однажды подойти, но я в последний момент отвернулась... с тех пор ходим переглядываемся. Мне кажется, что он ждет от меня первого шага. На счет его жены, то да. Она все знает ( заинтересованность во мне). Его  и видит как он на меня смотрит....Думаю если и следит, то за ним! ))Контроль там жесткий на мой взгляд)). На счет моего мужа , то это может быть. Но я как могу скрываю свою заинтересованность в другом мужчине. Но он не глупый человек. Может чувствовать . А  в этом хораре не видно, нашего все таки общения с соседом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ирина_Л сказал:

Спасибо! Это больше похоже на правду) Он пытался однажды подойти, но я в последний момент отвернулась... с тех пор ходим переглядываемся. Мне кажется, что он ждет от меня первого шага. На счет его жены, то да. Она все знает ( заинтересованность во мне). Его  и видит как он на меня смотрит....Думаю если и следит, то за ним! ))Контроль там жесткий на мой взгляд)). На счет моего мужа , то это может быть. Но я как могу скрываю свою заинтересованность в другом мужчине. Но он не глупый человек. Может чувствовать . А  в этом хораре не видно, нашего все таки общения с соседом?

Познакомьтесь с его женой и этот мужчина вам станет неинтересен.

Вам кажется что он лучше чем ваш муж, загадочней) на самом деле дерьмище полное. 

Соглашусь с Женечкой. Если женщина решится на измену-семье конец. И дети уже не увидят пару-отца и мать.

P.s. хорошо что фастрич не размножится. Природа и об этом позаботилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

Познакомьтесь с его женой и этот мужчина вам станет неинтересен.

Вам кажется что он лучше чем ваш муж, загадочней) на самом деле дерьмище полное. 

Соглашусь с Женечкой. Если женщина решится на измену-семье конец. И дети уже не увидят пару-отца и мать.

P.s. хорошо что фастрич не размножится. Природа и об этом позаботилась

С чего вы определили, что он дермище полное?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

Вы то свою семью разрушите. А он нет). Потому что женщина все решает...в т.ч. и у него в семье.

Откуда такие подробности, того, что жена ему разрешает, а чего не разрешает?)И решает она или нет? 

Это все видно в Хораре или ваши догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ирина_Л сказал:

С чего вы определили, что он дермище полное?))

Потому что ему плевать что будет с вами. Его измена только укрепит его брак. Ваша -разрушит ваш.(с) Евгений.

ходит глазки грустные в вашу сторону кидает.. 

от одной титьки к другой и обратно))) не думаете же вы что он влюбился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шура сказал:

Потому что ему плевать что будет с вами. Его измена только укрепит его брак. Ваша -разрушит ваш.(с) Евгений.

ходит глазки грустные в вашу сторону кидает.. 

от одной титьки к другой и обратно))) не думаете же вы что он влюбился?)

Судя по его взгляду, очень похоже на, то, что влюбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2019 в 16:02, Fa$trich сказал:

Сколько не читаю подобных вопросов, до меня не доходит. Для чего ваш муж с вами живет и содержит вас и ваших детей, которых вы родили. Зачем ему "ЭТО"? Жили бы каждый сам себе, у вас было бы то что вы достигли, у него то что достиг он. Зачем ему такой хомут на шею который еще на соседа смотрит? Мне бы в таком случаи и дети ваши нафик ненужны были бы. Когда можно прожить счастливую жизнь самому, спать с женщинами и при этом каждый остается при своём. Какой-то устаревший стереотип совместной жизни который давно себя изжил судя по подобным вопросам на этом форуме.

 

Китаев, с каких пор таким правильным стал?

6 часов назад, Sirina vest сказал:

Можно  попробовать рассмотреть карту через призму 3 дома. Вы спрашиваете про то, как к Вам относится Ваш сосед - смотрю у3.

Вы усложняете. Если любовник по 7-му дому идёт, а десцендент в Близнецах уже намекает на соседа.

Думаю, что симпатия у соседа есть, Меркурий в силе и в ядре планет с Солнцем и Венерой вместе. Дама тоже в силе, т.к. Юпитер у себя дома - оба фигуранта самостоятельны. Но весь фокус в том, что между Меркурием и Юпитером квадратура - муж не дремлет, застукает и за адюльтер пыль с ушей быстро посбивает. Так что Ириша, дерзай.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2019 в 20:54, Жэня сказал:

Отвечу кратко: Мужские измены укрепляют семью, женские разрушают - народная мудрость

Ну и ты туда же:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ирина_Л сказал:

Судя по его взгляду, очень похоже на, то, что влюбился.

ну нет же.  а у вас да - крышу сносит. Держитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ирина_Л сказал:

Судя по его взгляду, очень похоже на, то, что влюбился.

Я б спросила-че надо? Серьёзно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Я б спросила-че надо? Серьёзно 

когда между вами очень сильное напряжение, то ты слова вымолвить не можешь и он падает в ступор.Два дибила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Шура сказал:

ну нет же.  а у вас да - крышу сносит. Держитесь)

а другой астролог говорит, что у него любовь очень сильная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ирина_Л сказал:

а другой астролог говорит, что у него любовь очень сильная...

Неа. Он вас знать не знает и влюбился?

Все мы горячо влюбляемся один раз. Все. Потом -желания и расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Шура сказал:

Неа. Он вас знать не знает и влюбился?

Все мы горячо влюбляемся один раз. Все. Потом -желания и расчет.

Я не такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

Неа. Он вас знать не знает и влюбился?

Все мы горячо влюбляемся один раз. Все. Потом -желания и расчет.

Может у него это в первый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности