Перейти к публикации

Злой человек


Nitro23

Рекомендованные сообщения

Да было б ещё на что злиться, после ГУЛАГа некоторым удалось сохранить человеческий облик, проявлять милосердие и социально развиваться, а тут речь о неадеквате, где завидуют навыку поставить кого-то там на место. Йухню выкрикнуть, крякнуть публично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Клюква сказал:

Все люди злятся, это нормальная естественная реакция любого человека и сильного, и слабого. Просто злость разная бывает)

 

Если человек творит реальность- то злиться  ему к сожалению или счастью чревато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Если человек творит реальность- то злиться  ему к сожалению или счастью чревато

Любое действие порождает карму... А хорошо или плохо оно, мнение субъективное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Elf сказал:

Любое действие порождает карму... А хорошо или плохо оно, мнение субъективное)))

Здесь речь о выражении злости а не хорошо это или плохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ikanuna сказал:

Если человек творит реальность- то злиться  ему к сожалению или счастью чревато

Всем можно. Я разрешаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Здесь речь о выражении злости а не хорошо это или плохо 

Тут не все ещё договорились даже о том, что такое "злость")))) 

Ну да ладно. У каждого свой взгляд на этот вопрос. Правильный ответ уже был сказан выше и не один раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2019 в 20:52, Nitro23 сказал:

Есть такой пример: Плутон на асценденте в Весах 2° 8′12″, квадрат Сатурн Плутон. Луна в 8 доме в Тельце 1°39′ 3″, Луна квадрат Веста. Марс в Овне в 7 доме 19°50′57″. Марс оппозиция Уран. Уран в 1 доме в Весах 19°14′33″.

 

В 07.09.2019 в 20:44, Nitro23 сказал:

Привет всем! Что в натальной карте указывает на злого человека? Человек, который посылает людям проклятия просто так. Какие аспекты злости и агрессии?

 

Самозащита скорее. Не злость. Собака лает не кусает - слышали?)

По аспектам, плутон на асц, марс в овне. По идее личность сильная, со стержнем. Такому не нужно биться в истерике и доказывать свою силу, другие это интуитивно чувствуют. 

Но с другой стороне, сильный марс, в 7 доме и управляет 7. По дому идут в том числе и враги. Сильные враги. Марс в аспекте с ураном. Удары быстрые резкие, и неожиданные. 

а марс ещё и с хироном в связке, это вообще муть двуличная). Может типа отступить и пойти на мировую, а потом кааак вмажет, причём по урану, неожиданно. 

Так что возможно в прошлом человек получал неожиданные тычки, ему было больно, и с тех времён он просто научился наносить упреждающий удар, или как его, не помню слово. Короче, ударить заранее, что-бы испугать, то есть обгавкать, и его тогда не укусят. Как-то так), если поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, помнится, "В розыске" кто-то здорово вычислил "злодея" (женщина убивала младенцев) по отсутствию аспектов между Луной, Юпитером и Нептуном, и Солнце там было в падении в соединении с Юпитером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Кстати, помнится, "В розыске" кто-то здорово вычислил "злодея" (женщина убивала младенцев) по отсутствию аспектов между Луной, Юпитером и Нептуном, и Солнце там было в падении в соединении с Юпитером. 

Вот это действительно злодей. Но я думаю нужно неподвижные звезды и туманности смотреть а не планеты и аспекты между ними(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Uchuhorar сказал:

Вот это действительно злодей. Но я думаю нужно неподвижные звезды и туманности смотреть а не планеты и аспекты между ними(.

вместо ссылки выложила карту ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Uchuhorar сказал:

Вот это действительно злодей. Но я думаю нужно неподвижные звезды и туманности смотреть а не планеты и аспекты между ними(.

08bb8bef554f.png

Рейтинг АА, но время, конечно, вряд ли, предельно точное, учитывая год рождения и ровно 11 часов. Но хотя бы приблизительно.

Кроме Юпитер+Солнце в падении, отсутствия мажорных аспектов Луна-Юпитер-Нептун, здесь ещё Марс в соеде с Луной (У8) в Деве с трином на изгнанный Плутон. По криминальным авторитетам положение Луны в Деве было одним из лидирующих, причём часто встречалось именно не у главарей ОПГ, а у киллеров, исполнителей. Аспекты Марса и Плутона, особенно гармоничные, тоже подобным делам способствовали (с напряжёнными аспектами, видимо, долго не проживали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь.

у меня вся карта изгнанно-падающая.

я добрейший человек, отличная мать и меня любит моя семья и все кто общается со мной считают меня чуть ли не святой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2019 в 14:50, Fa$trich сказал:

Я упрощу тебе задачу. 

Упрости задачу себе, - съеби нахер с моего горизонта, а то твой орангутангоподобный ипальник, провинциальная челочка...а чуть ниже, такие же джинсы, - до сих пор перед моими глазами. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Скубa сказал:

Упрости задачу себе, - съеби нахер с моего горизонта, а то твой орангутангоподобный ипальник, провинциальная челочка...а чуть ниже, такие же джинсы, - до сих пор перед моими глазами. ))

Меня это заденет только в том случаи, если ты покажешь какой ты у нас. Но ты не покажешь себя, потому что вываливать дерьмище со своей головы удобнее, когда никто не знает, что ты из себя представляешь. Тогда можно будет говорить много пустых слов, продолжать убивать свое тело бухлом и строить из себя интеллигента. Но зеркало не обманешь, а свою недолекость не скроешь, за замысловатыми фразами и запутанными предложениями. До тех пор пока ты говоришь бессмыслицу, неважно как ты ее украсишь, это не больше чем пустая болтовня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

чушь.

у меня вся карта изгнанно-падающая.

я добрейший человек, отличная мать и меня любит моя семья и все кто общается со мной считают меня чуть ли не святой.

Да Вы же Рак солнечный, Марс Весовской без аспектов, Луна в Рыбах, по-моему, да? Куда Вам в злодеи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Fa$trich сказал:

Меня это заденет только в том случаи, если ты покажешь какой ты у нас. Но ты не покажешь себя, потому что вываливать дерьмище со своей головы удобнее, когда никто не знает, что ты из себя представляешь. Тогда можно будет говорить много пустых слов, продолжать убивать свое тело бухлом и строить из себя интеллигента. Но зеркало не обманешь, а свою недолекость не скроешь, за замысловатыми фразами и запутанными предложениями. До тех пор пока ты говоришь бессмыслицу, неважно как ты ее украсишь, это не больше чем пустая болтовня. 

Я в свой тридцатник хотя бы писАть грамотно умел ( или, хотя бы, следил за этим ; и это даже не "нациграммар" с моей стороны, - это just уже не смешно даже, читать твои тексты) и не торчал в сети безвылазно рассказывая сказки местной лохне о своей "псевдоуспешности" и прочих легендарных "подвигах" в которых считывается комплекс за комплексом (неполноценности).

Создай еще одну тему "имени себя", и засри её своими самоповторами.

И еще : такого унылого гомна как ты, тут еще не было. Уэ поверь. Видимо, ты и резонируешь с такими же. Отдыхай, "пацанчик с дурацкой челочкой". 

---

p.s : мой фейс здесь уже видели - я хорош. Уж поверь ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, реальная ностальгия по 2015-2016 -2017 г.г.г....Классный форум был. Даже срачи - прикольные. Даже по Вичке заскучал....А щас....- "фастричи & Co"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Скубa сказал:

Я в свой тридцатник хотя бы писАть грамотно умел ( или, хотя бы, следил за этим ; и это даже не "нациграммар" с моей стороны, - это just уже не смешно даже, читать твои тексты) и не торчал в сети безвылазно рассказывая сказки местной лохне о своей "псевдоуспешности" и прочих легендарных "подвигах" в которых считывается комплекс за комплексом (неполноценности).

Создай еще одну тему "имени себя", и засри её своими самоповторами.

И еще : такого унылого гомна как ты, тут еще не было. Уэ поверь. Видимо, ты и резонируешь с такими же. Отдыхай, "пацанчик с дурацкой челочкой". 

---

p.s : мой фейс здесь уже видели - я хорош. Уж поверь ! ))

Вообщем как я и думал. Ничего особенного. Прячься и кидайся какашками из кустов. Молодец что чему-то там научился. Если бы ты был совсем без надежен, было бы совсем печально, а так не совсем. Это я на твоем языке говорю, называется " псевдо-умник". Что бы тебе было легче понять о чем я говорю. И на всякий случай повторю два раза. Читай неспеша. 

Вообщем как я и думал. Ничего особенного. Прячься и кидайся какашками из кустов. Молодец что чему-то там научился. Если бы ты был совсем без надежен, было бы совсем печально, а так не совсем. Это я на твоем языке говорю, называется " псевдо-умник". Что бы тебе было легче понять о чем я говорю. И на всякий случай повторю два раза. Читай неспеша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fa$trich сказал:

Вообщем как я и думал. Ничего особенного. Прячься и кидайся какашками из кустов. Молодец что чему-то там научился. Если бы ты был совсем без надежен, было бы совсем печально, а так не совсем. Это я на твоем языке говорю, называется " псевдо-умник". Что бы тебе было легче понять о чем я говорю. И на всякий случай повторю два раза. Читай неспеша. 

Вообщем как я и думал. Ничего особенного. Прячься и кидайся какашками из кустов. Молодец что чему-то там научился. Если бы ты был совсем без надежен, было бы совсем печально, а так не совсем. Это я на твоем языке говорю, называется " псевдо-умник". Что бы тебе было легче понять о чем я говорю. И на всякий случай повторю два раза. Читай неспеша. 

Опять зудеть начал....Зануда. 

Как заезженная пластинка. 

Как маленький ребенок, которому той самой "какашкой" не туда попали.

Нытик голимый. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...может это просто совпадение (скорее всего),но, я по работе недавно познакомился с двумя чуваками, которые родились именно под этим "астрологическим Львом". Знаете, я таких долбоебов еще в жизни не встречал. Одного уже уволили...)) 

А вот девченки-львицы -- крутые. Пускай тоже будет совпадение. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Талантливый мистер Рипли".

Был он ЗЛОЙ. Главный Герой.  Потому как зависть. Но был умен и совсем не раздражен. И опять же - high society....huge money....(хоть и сам - их говна, почти..). И злость его была - интровертна. 

А больше всего нравится фраза оттудава : " я презираю деньги" ( говорит героиня в исполнении Бланшет). 

Классный фильм. (Роман не читал и не собираюсь). У меня такое ощущение, что это кино недооценили...Но физиономия Деймона - вымораживает конечно, согласен...., раздражает....Хотя он сам в своем "зле" как роли  - исключительно расчетлив. А уж когда он убивает, - так это совсем не "константа зла". Это так...- вспышка в кайф, даже. 

Да, это кино недооценили. Оно - крутое. 

Это ЗЛО. Особенно отражение в зеркале главного героя, на корабле,  в каюте....когда он опять убивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....зло.......и гламур....и красота физическая.....эти понятия настолько рядом ходят.....Дьявольское. Сочное. ООООООчень тонко. Не для всех, о чем я и вещал ранее. 

Зло - скорее шикарно. Или шизофренично. Но никак не банально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2019 в 10:40, Шура сказал:

 

рождаются все одинаковые - любящие, безгранично доверяющие и умные

Примитивная банальщина, которая базируется на клише а-ля "милый, улыбающийся карапуз из рекламного ролика".  Рождаются - разными. Очень разными. А уж про УМ, так вообще, - глупость феерическая. 

И восемь человек поставило ПОД этим "лайки". Вот до чего докатился этот форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности