Перейти к публикации

Злой человек


Nitro23

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Виктория89 сказал:

Наталья , :TUZKI_26:выглядит так как будто вы меня ещё дальше послали (

неееееет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

неееееет

Фух(

ваше замечание было правильное ,так что какие тут могут быть обиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Виктория89 сказал:

@Uchuhorar а можно узнать ,кто этот человек ?

 

Это не Иисус), и не мессия), это пример очень хорошего и доброго человека для Катюши.

он Раввин, родился действительно в Иерусалиме, но переехал в не самый благополучный город и район Израиля), с его появлением там, город перестал называться жемчужиной преступности, и район где он находится, очень тихий, без вообще каких-либо происшествий. 

Поэтому даже не могу представить себе размеры его биополя, что вот так вот, один человек своим присутствием сглаживает все острые углы, и высветлят тёмные места.

он не проповедует и не учит массы, но вокруг него всегда толпы, всегда, у нас много в стране и в городе раввинов, и Праведников тоже много. 

Причём многие светские не очень любят религиозных, но вот именно он, это то редкое исключение, что даже для лютых безбожников, этот человек сама чистота добродетель и святость. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Uchuhorar сказал:

 

он не проповедует и не учит массы, но вокруг него всегда толпы, всегда

ну, что-то же он им говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

 

Вы чё, не поняли, что про Иисуса стёб был?:lol: 

я сама столько раз переводила Библию с древних языков, что это отбило всякую охоту верить.

Первоисточник это Тора. Всё остальное, в том числе и Библия и Коран, это копирки с элементами отсебятины.

и в этих книгах вообще нет никакого смысла, просто рассказ.

евреи изучают Тору, как усную так и письменную, всю жизнь. На языке первоисточника), где каждая буква и каждая точка(огласовка), имеют смысл.

после этого только мужчины, и только после 40 лет, и только после того, как они изучили Тору, они могут переходить к Книге Зоар, сияние, кабала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Uchuhorar сказал:

Первоисточник это Тора. Всё остальное, в том числе и Библия и Коран, это копирки с элементами отсебятины.

и в этих книгах вообще нет никакого смысла, просто рассказ.

евреи изучают Тору, как усную так и письменную, всю жизнь. На языке первоисточника), где каждая буква и каждая точка(огласовка), имеют смысл.

после этого только мужчины, и только после 40 лет, и только после того, как они изучили Тору, они могут переходить к Книге Зоар, сияние, кабала.

Не из религиозного интереса переводила. Я специалист по древним германским языкам, на них таких книжек не писали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

ну, что-то же он им говорит?

К нему бегут за благословением), и просто рядом посидеть, приобщится, к его биополю, к ауре. Там реально происходит очищение и даже понимание того, что надо и как надо, просто от одного рядом с ним нахождения. 

Бегут узнать про будущее, про здоровье и просто за деньгами.

Вот он просто вышел, я попала под эту волну, и я уже поняла что надо, и как надо.

а потом он просто процитировал мои мысли, рассказал мне то что вообще никто не мог знать кроме меня и Бога, задал мне несколько вопросов, сформулированные так причём, что в них содержались ответы. 

И сказал что-бы я вошла, он мне поможет, но я уже получила от него эту помощь, и понимание того как надо и что надо.  

Он знал что я уйду), он ученикам сказал что-бы дали мне деньги на такси, так как я вышла из дома вообще без ничего. 

Вот так вот, на легке), даже не веря что дойду до него. Просто думала что прогуляюсь и подышу свежим воздухом и вернусь обратно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Teo сказал:

А можно в двух словах: даты и время рождения этого святого человека известны?:ch7_14:

Святые не живут по картам), они над картами. И ведут их не звезды, а Творец).

Ну нет просто такой карты), взять ту-же белую ауру, не за счёт сахасрары макушечной чакры когда у людей белая аура, а за счёт баланса и гармонии всех цветов.

если смешать все цвета - то получится белый.

то есть все чакры/планеты должны работать в одном ритме и в одном темпе).

что-бы ничего не выпирало).

в каждом доме значит должно быть по одной планете и в одном градусе). 

Это очень грубый пример таких карт). Очень. Как и описание биополя и ауры. Потому-что не только цвет имеет значение, но и размер, мощность биополя, и вообще...

нет таких карт. Рождаются с картами, но раскрывается потенциал таких людей после трансформации. 

Кому много дано, в перспективе, возможности и способности, с того и спрос больший, и починка более жесткая, и карты их не уложены розами тринами и секстилями.

как человек с картой праведника может помочь человеку с картой грешника?

типа думай как я, чувствуй как я и делай как я, и будет всё у тебя в ажуре. 

То есть сытый с батоном хлеба, говорит голодному без еды, а ты откушай хлеб как я, и будеш сыт. 

А где грешнику взять этот хлеб и сытость, если в карте у него голод и тьма? И как его может учить тот, у кого в карте хлеб свет и изобилие?

только голодный без еды, что сможет прокормить себя, и стать сытым с куском хлеба, сможет поучать и вести за собой тех, кто голоден, а сытый с куском хлеба, только таких-же как он может учить и вести за собой). Но они не пойдут за ним, потому-что уже сыты и с хлебами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, есть дед, все к нему толпами едут, просто невозможно пробиться к нему. В Индии в Гоа в посёлке Арамболь сидит он под деревом баньян. Типа просветленный уже 44 года там сидит. Всем говорит,что не пьёт и не курит,при этом тут же, видимо, забывает и хреначит чиллум). Такое рассказывает,тот ещё рассказчик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

В общем, есть дед, все к нему толпами едут, просто невозможно пробиться к нему. В Индии в Гоа в посёлке Арамболь сидит он под деревом баньян. Типа просветленный уже 44 года там сидит. Всем говорит,что не пьёт и не курит,при этом тут же, видимо, забывает и хреначит чиллум). Такое рассказывает,тот ещё рассказчик) 

ты пробилась? Он по-английски рассказывает? или у него переводчик? как его все понимают? или там такой уровень просветления, что всё телепатически?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гостья сказал:

В общем, есть дед, все к нему толпами едут, просто невозможно пробиться к нему. В Индии в Гоа в посёлке Арамболь сидит он под деревом баньян. Типа просветленный уже 44 года там сидит. Всем говорит,что не пьёт и не курит,при этом тут же, видимо, забывает и хреначит чиллум). Такое рассказывает,тот ещё рассказчик) 

Да они почти все там такие))) Это я не шучу сейчас. Туда за просветлением ехать, только время тратить. Вот тусануть там отлично можно. А просветлиться вряд ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

ты пробилась? Он по-английски рассказывает? или у него переводчик? как его все понимают? или там такой уровень просветления, что всё телепатически?:lol:

В феврале 2016 году мы к нему не попали, он, якобы, был на слете бабОв.  Его называют бабА- просветленный, уважаемый человек. Только он живёт там в туристический сезон, а потом уезжает в Лондон к себе :ch7_6:, разговаривали на английском и хинди . Но там же русских помощников тьма. У него были наши знакомые)).  А вот в 2018 к бабЕ ездили наши соседи по отелю, так говорят там другой сидит,  вообще худенький, аскет, йог,  вот он больше похож на бабУ.  

Я бы поверила,если бы встретила такого Садху, даже если бы он курил)

image.jpg

Но знаю точно по своему опыту, есть в Индии отшельники,которые реально творят чудеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elf сказал:

Да они почти все там такие))) Это я не шучу сейчас. Туда за просветлением ехать, только время тратить. Вот тусануть там отлично можно. А просветлиться вряд ли)))

Если ехать в соседние Штаты,  а не в Гоа, конечно же,то можно найти таких людей. Вот,например, штат Карнатака, в 300 км от Гоа, там есть деревня Гокарна("ухо коровы"), живут в ней паломники и отшельники.  В этой деревне по легенде родился Шива,  точнее вылез из уха коровы. Там в это люди свято верят, всегда соблюдают традиции,  медитируют, там особенная обстановка. Всё будто замирает для нас, не привыкших к такому. Стоит огромная колесница деревянная,у неё одни только колеса ростом с автомобиль, её тянут по улице в праздник Бога Шивы... Ай, блин, я влюблена в Индию, хоть там и не чисто, не знаю почему она так запала мне в душу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Uchuhorar сказал:

только голодный без еды, что сможет прокормить себя, и стать сытым с куском хлеба, сможет поучать и вести за собой тех, кто голоден, а сытый с куском хлеба, только таких-же как он может учить и вести за собой). Но они не пойдут за ним, потому-что уже сыты и с хлебами.

Прям готовые лозунги для стада овец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Way сказал:

Поход к БабЕ в Арамболь

https://m.youtube.com/watch?v=TvkNgI8Cdu4

Автору видоса-УжОс, не понимаю, как можно вести блог и выкладывать видео о чем-либо, не имея даже элементарных знаний)))))кто его вообще смотрит

Но бабА не тот, который из Лондона)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свой "Aрамболь" и это знает любой, кто читает отзывы или репортажи и о, святой Нептун)), (стёб, вдруг, кто-нибудь всерьёз воспримет и начнет развивать фантазии на следующие 3 страницы) ещё и представляется якобы специалистом по отдельному региону, либо стране, побывав там от силы раз 5 и зная язык на уровне выживания. Этим грешат многие. Там, в принципе, тусовка не элиты и интеллектуалов. Так что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Way сказал:

У каждого свой "Aрамболь" и это знает любой, кто читает отзывы или репортажи и о, святой Нептун)), (стёб, вдруг, кто-нибудь всерьёз воспримет и начнет развивать фантазии на следующие 3 страницы) ещё и представляется якобы специалистом по отдельному региону, либо стране, побывав там от силы раз 5 и зная язык на уровне выживания. Этим грешат многие. Там, в принципе, тусовка не элиты и интеллектуалов. Так что.

Думаю, этот спец бывал там от силы 1 раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности