Перейти к публикации

Тип личности по Бацзы


Виктория89

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Жэня сказал:

металл вода металл металл

Личность сильного металла. 3 из 4 - говорит об односторонности личности, но в то же время в некоторых качествах ей нет равных, то есть там где кто то остановиться, она пройдет. Все хорошо, Но слаба в карте вода. Это столб дня( по некоторым источникам отвечает за брак)а также возраст с 15 по 30 лет. Отвечает также за наши чувства(там сердце). Поэтому я бы проинтерпритировал бы так - такой человек близко воспринимает все к сердцу. Страдаец.

Ну вообще я еще не спец по трактовке) 

Спасибо Жень)близко воспринимаю всё к сердцу это уже меньше с возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астроняшка сказал:

 Ваш сканер неисправен, два раза промахнулся :lol:

Погодите я не туда сканировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна100390 сказал:

Спасибо Жень)близко воспринимаю всё к сердцу это уже меньше с возрастом.

У меня там конфликт мне вообще хреново причем конфликт серьезный.. ну бывают как аналог в западной астрологии оппозиции и квадраты. У меня сурово, но терпимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

У меня там конфликт мне вообще хреново причем конфликт серьезный.. ну бывают как аналог в западной астрологии оппозиции и квадраты. У меня сурово, но терпимо

Жень ,а много воды это про что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вик, я по другому интерпритирую. Я строю карты вообще не так

Поэтому поскольку пришлось переосмыслить всю систему возникают ошибки при трактовке. Как бы все по другому а вот обьяснить)))))не всегда получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Няша ,не в сканере дело )

А в чем? Не понимаю ваши лунные загадки  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отстрелялся

Возьмемся за Клюкву. Поскольку нет данных про последнего животного помню что всег было по чуть чуть. Это антипод Анна 100490. Про нее говорят умеет все, но ничего толком)))) То есть про такого бы мужика сказали бы мастер на все руки. Имеет таллант во многих областях, но таллант незначительный, то есть все силы распылены. Мне кажется такому человеку трудно что то выбрать, например профессию, обучение, кольцо в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу характеристики личности это не ко мне. Можно конечно тут расказывать про склад ума, здоровье, брак, но зачем.. Долго утомительно и безрезультатно(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

Жень ,а много воды это про что ?

Смотря где вода. Я не задавался таким вопросом. Это можно прочитать в интеренете. Этого полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жэня сказал:

Так отстрелялся

Возьмемся за Клюкву. Поскольку нет данных про последнего животного помню что всег было по чуть чуть. Это антипод Анна 100490. Про нее говорят умеет все, но ничего толком)))) То есть про такого бы мужика сказали бы мастер на все руки. Имеет таллант во многих областях, но таллант незначительный, то есть все силы распылены. Мне кажется такому человеку трудно что то выбрать, например профессию, обучение, кольцо в магазине

Да так и есть в общем то, спасибо)))нет концентрации, распыляюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клюква сказал:

Да так и есть в общем то, спасибо)))нет концентрации, распыляюсь 

Да не за что.. Если что  я не спец, но так ради общей инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жэня сказал:

У меня там конфликт мне вообще хреново причем конфликт серьезный.. ну бывают как аналог в западной астрологии оппозиции и квадраты. У меня сурово, но терпимо

Я до 21 года сильно всё близко к сердцу принимала,прям слова не скажи))Всё начало меняться с того момента как начала жить со своим мч,уж не знаю почему именно с того момента)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

Кстати, у меня земли нет. Вот, что я только что поняла :lol:

Чушь  ибред. Ну в принципе ее может и не быть. Раз Тигра нет.. то там только бык еще земля((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

Чушь  ибред. Ну в принципе ее может и не быть. Раз Тигра нет.. то там только бык еще земля((((

В смысле чушь и бред? Просто говорю, что стихия оссусствует полностью. :ch8_58: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Тигр у меня есть ! :wub: обезьяна, дракон и 2 тигра - рррррр

Мать чесная тебя надо бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности