Перейти к публикации

Феншуй, Багуа и прочее


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

А можно по теме ?

У вас какие гуа?

у меня кстати многое подошло под описание ,удивительно ,оказывается у всех рождённых в определённый год много что совпадает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ромашка" сказал:

Не очень поняла,что значит в каком духе? Эмоциональное состояние? И как, определить стихию?:805m:

Под настроение. Металл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

А можно по теме ?

У вас какие гуа?

У меня 4, север да лучшее направление :wub: а у тебя какое гуа? Металл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Гуа 7, по описанию личности совпадает (хотя Анатолий Николаич говорил, что это фигня). А как определить лучшее направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, обнаружены цветок персика одна штука, лунная добродетель одна штука, прямое богатство и звезда банкротства! :ch7_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ikanuna сказал:

Предлагаю в этой теме к каждому сообщению писать стихию сообщения - кто в каком духе пишет: земля, ветер, металл, огонь, дерево, вода . Потом подсчитаем и сверим 

Откуда тут ветер взялся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ikanuna сказал:

У меня 4, север да лучшее направление :wub: а у тебя какое гуа? Металл

8-ка ,очень приятно познакомиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Астроняша сказал:

У меня Гуа 7, по описанию личности совпадает (хотя Анатолий Николаич говорил, что это фигня). А как определить лучшее направление?

В описании под числом гуа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

8-ка ,очень приятно познакомиться )

:wub: а где про них можно почитать? Про Гуа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Астроняша сказал:

Таак, обнаружены цветок персика одна штука, лунная добродетель одна штука, прямое богатство и звезда банкротства! :ch7_5:

Я в них ничего не понимаю))Так по отдельности про каждую символическую звезду читала,но как их все совместить непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Виктория89 сказал:

В описании под числом гуа.

 

Там несколько направлений. По ходу у меня это Запад. Ууу епта, а я головой на Восток сплю :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна100390 сказал:

Я в них ничего не понимаю))Так по отдельности про каждую символическую звезду читала,но как их все совместить непонятно)

В тему вызывается Анатолий! (любой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ikanuna сказал:

:wub: а где про них можно почитать? Про Гуа 

Про гуа на многих сайтах есть информация ,к примеру ,здесь https://art-fenshui.ru/teoriya-fen-shuj/36-chislo-gua-blagopriyatnye-napravleniya-po-fen-shuj.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

Там несколько направлений. По ходу у меня это Запад. Ууу епта, а я головой на Восток сплю :wacko:

Ух,двигать кровать придётся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анна100390 сказал:

Я в них ничего не понимаю))Так по отдельности про каждую символическую звезду читала,но как их все совместить непонятно)

Любопытно узнать про звезду такта ,и  любого года года по желанию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на северо западе сплю зона здоровья по моему Гуа.Хотя не верю я в это,переставил кровать и жизнь вдруг поменялась,волшебство какое-то)) Мы сами свою жизнь меняем.А так читать интересно про такие вещи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна100390 сказал:

Я на северо западе сплю зона здоровья по моему Гуа.Хотя не верю я в это,переставил кровать и жизнь вдруг поменялась,волшебство какое-то)) Мы сами свою жизнь меняем.А так читать интересно про такие вещи))

Ненене материализм существует. Я больше верю в конкретные действия типа перестановки кровати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жэня сказал:

Ненене материализм существует. Я больше верю в конкретные действия типа перестановки кровати

Ну может есть доля истины .хотя тут многое и от качества матраса зависит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жэня сказал:

Ненене материализм существует. Я больше верю в конкретные действия типа перестановки кровати

Возможно Евгений) Надо попробовать переставить кровать и понаблюдать,может я просто не замечала,что какие то изменения бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

Я на северо западе сплю зона здоровья по моему Гуа.Хотя не верю я в это,переставил кровать и жизнь вдруг поменялась,волшебство какое-то)) Мы сами свою жизнь меняем.А так читать интересно про такие вещи))

"Вдруг" жизнь не поменяется. Это будет хороший Фэншуй, который относится к земной удаче. Есть еще небесная удача (заложенная в Ба-Цзы) и человеческая удача, которая зависит от наших поступков. То есть правильным Фэншуем можно просто увеличить свою удачу, это не волшебство, не магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности