Перейти к публикации

Убийцы


yulka

Убийцы  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Какую Луну вы бы заподозрили в страшном убийстве женщины в первую очередь, если речь идет о мужчине 50+/- лет?



Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Анна1503 сказал:

Луна Уран Нептун напряжённые аспекты - это лица со сложной психикой, часто непредсказуемые и часто психопаты. Те что с Нептуном требуют лечения в психбольнице или у психотерапевта, смотря куда планеты встали в карте. И часто среди моих клиентов такие оказываются психологами по образованию у которых куча проблем в жизни

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

 

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

 

1 карта--моя

2 карта --моего мужа.

 

мы абсолютно здоровы психически и не психологи, а художники и реставраторы.

муж да, кричит когда разговаривает, но он актёр по образованию, и эмоциональные спектакли и спичи--его любимый конёк.

я напротив, спокойная как слон, психанула только раз в совместной жизни, когда ребёнок потерялся, детка села в машину и пропала, у них урок отменили.

оказалось что машина отца одноклассницы дочки, и они играли у них дома, пока я нарезала круги по городу с полицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Way сказал:

Да нет же), он просто обижен, что никто не обсудил его таблички. Хуле.

как ты все таки хорошо видишь людей и повадки, помню еще про Фастрича что-то как пришел за вниманием громко мяукать, и мимо лотка иногда))))

я вот вообще не шарю в этом, чувствую, конечно, подсознательно, но конкретно объяснить....... все так и остается где-то на подкорке, люди то может и читают меня, а я их не особо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Это не страшно. Возможно даже хорошо

хорошо, пусть будет так, как есть так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Way сказал:

О характере больше скажут положение управителя гороскопа по дому в том числе, дома для светил важнее, всей вот этой 

я опять о Мэдсене

если допустить, что карта такая как я вижу, то упр. асц. Сатурн в тельце в трине с козерожьим Солнцем, больше 40 лет сдерживал свои потребности нехорошие, но главный в гороскопе все таки Марс... и он проявил его в соответствии со знаком, на последок, поскольку после 50 Марс уже не айс грубо говоря

знаю, что бред, но почему я не могу говорить что хочу, а?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 часа назад, yulka сказал:

как ты все таки хорошо видишь людей и повадки, помню еще про Фастрича что-то как пришел за вниманием громко мяукать, и мимо лотка иногда))))

я вот вообще не шарю в этом, чувствую, конечно, подсознательно, но конкретно объяснить....... все так и остается где-то на подкорке, люди то может и читают меня, а я их не особо

 

 

Да шучу я, никого "не вижу" и не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

 

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

 

1 карта--моя

2 карта --моего мужа.

 

мы абсолютно здоровы психически и не психологи, а художники и реставраторы.

муж да, кричит когда разговаривает, но он актёр по образованию, и эмоциональные спектакли и спичи--его любимый конёк.

я напротив, спокойная как слон, психанула только раз в совместной жизни, когда ребёнок потерялся, детка села в машину и пропала, у них урок отменили.

оказалось что машина отца одноклассницы дочки, и они играли у них дома, пока я нарезала круги по городу с полицией.

суть астрологии как раз в том, чтобы направить человека в нужное русло, где бы он смог отыграть положительно из того негативного, что ему дала судьба. А мамаши этих извергов сами больные зачастую. О какой тут можно говорить реализации? Они же многие и помогали своим сынкам. А их бы в творчество или спорт или куда то ещё. Хотя некоторых реально с детства в больницу надо было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
В 21.10.2019 в 12:16, Natalya_ сказал:

mo5FMg9uopg.jpg

Вам уже ничего не поможет....А Карлин - всегда прав. Так и есть, возможности тупых/недалеких собравшихся в группы - поистине безграничны....Иногда это приобретает эффект коммуникативного взрыва....В общем, Карлин и тут очень тонко обосрал/подьебал собственно "вот такие группы" (никто же не будет спорить, что кучкующиеся астрологи  - это всё та же масса тупых/недалеких ?  Иногда складывается такое впечатление, - что еще и больные на голову...в массе своей...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Скубa сказал:

Вам уже ничего не поможет....А Карлин - всегда прав. Так и есть, возможности тупых/недалеких собравшихся в группы - поистине безграничны....Иногда это приобретает эффект коммуникативного взрыва....В общем, Карлин и тут очень тонко обосрал/подьебал собственно "вот такие группы" (никто же не будет спорить, что кучкующиеся астрологи  - это всё та же масса тупых/недалеких ?  Иногда складывается такое впечатление, - что еще и больные на голову...в массе своей...)

Толпа буйно помешанных на астрологии с азартом расследуют дело об убийстве по Луне)) Не мешайте им :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

Толпа буйно помешанных на астрологии с азартом расследуют дело об убийстве по Луне)) Не мешайте им :D

а чё, следствие и правосудие - такие вещи, что астрология может быть гораздо ближе к истине.  :5744506a2734: По крайней мере, верить в них ещё более глупо. Юристы - шарлатаны почище экстрасенсов и астрологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

а чё, следствие и правосудие - такие вещи, что астрология может быть гораздо ближе к истине.  :5744506a2734: По крайней мере, верить в них ещё более глупо. Юристы - шарлатаны почище экстрасенсов и астрологов.

да с этим не поспоришь... особенно когда собрались спецы, не обращающие внимания на такие мелочи, как то, что убийцы могут иметь Луну в любом знаке зодиака )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

что убийцы могут иметь Луну в любом знаке зодиака )))

 

могут. Но в каких-то знаках больше встречается)))) а Вы подсчитывали?) предоставьте конкретные данные, которые это опровергнут, а не фотки своих криминальных знакомых, и я с лёгкостью соглашусь с Вами. Некогда такой ерундой заниматься? Тогда не вякайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Natalya_ сказал:

да с этим не поспоришь... особенно когда собрались спецы, не обращающие внимания на такие мелочи, как то, что убийцы могут иметь Луну в любом знаке зодиака )))

 

А когда такие вот "спецы" не просто не обращают на это внимание, но еще и умудряются "вычленять" из этого нечто "научное" (такое проделывается, например, в загоне для умалишенных под названием astropro) ....-- то  тут впору задуматься...а всё ли в порядке с этими персонажами, или они просто тупо троллят...друг друга....А может быть это просто вопрос "веры" ?....ОкЭй тада...(дружно колотитесь головой об пол)))

a9ff7a1ff0b3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

могут. Но в каких-то знаках больше встречается)))) а Вы подсчитывали?) предоставьте конкретные данные, которые это опровергнут, а не фотки своих криминальных знакомых, и я с лёгкостью соглашусь с Вами. 

да не обращай внимания, некоторые просто не способны понять больше, чем в учебнике по математике за 3 кл, начальный этап обработки инфы по табличкам и иструкциям, убрали несколько знаков из опроса - все,  тупик, наука в опасности)))

есть мозги со множеством извилин разных, там сложный процесс и не всегда понятна всем сразу его цель, а у таких одна сплошная борозда, куда ни едь - везде ...да, не дай бог потеряют ключи от дома, все, другим инструментом уже не открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, yulka сказал:

да не обращай внимания,

да вообще психанула, потому что ненавижу, когда не читают, что написано, но при этом спорят с этим (ну, или иронизируют)... Я очень аккуратно написала, что из 100 рассмотренных мною случаев огненная Луна была в меньшинстве (а не что её там вообще не было). Я прекрасно понимаю, что эта статистика может ни о чём не говорить и что на базе этого нельзя какие-то выводы сделать. Это просто личные наблюдения, и у меня получилось вот так. И 100 случаев - это хотя бы что-то. А сколько случаев у Натальи, чтобы это опровергнуть? Десяток знакомых? Если не десяток, а обширная база, пусть поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли


В 21.10.2019 в 06:14, Way сказал:




Да нет же), он просто обижен, что никто не обсудил его таблички. Хуле.






Да нет, чепушило...Я уже после увидал кто эту тему создал и тут-же их отсюда удалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли




В 21.10.2019 в 09:15, Шура сказал:







из семьи педагогов... это вот прям от таких "педагогов" и идет. Страшно в школу ходить.









Этот форум еще и не таких астро-пиздоватых видал...Сейчас соберутся в кучу и начнут "атомы расщеплять"....Не зря что ли сюда и одна из главных пиздоватых подгребла..."притянулась" автоматом к чернушной теме ( убийцы, маньяки и прочее) - Аннушка...и даже под своей "статической хренью" лайков насобирала. Симптоматично. Не удивлюсь если сюда еще и "Супер Сука" припрется...(её тема). Как обычно, впрочем....А "умных" мыслей то, а размышлений сколько..."по Луне в знаках".

Еще раз повторяю : ЕБАНУТЫЕ !  Ну ей богу....Или из оперы : "вижу исключительно то, что хочу видеть и ниипет..." . Автор темы - соответствующая мадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
В 21.10.2019 в 05:57, ЛунноСкорп сказал:

че тоже Марс трахнутый?)))

…точно твой Марс Плутоном выебан!)))

…у нас семья педагогов (по маминой линии) и врачей по папиной- болван, блеать!)))))

 …. чистит форум от ему не угодных- методом прямого подпёздывания

 

Санитары к тебе уже выехали..... блеать....

d3ebf02379b4.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама когда то в юности была жертвой насилия, Плутон упр 8 в соединение с Марсом в Весах в 7 д, Луна в Скорпионе в 8 доме, Меркурий упр 7 соединение с Ураном, к сожалению это был первый сексуальный опыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

да вообще психанула, потому что ненавижу, когда не читают, что написано, но при этом спорят с этим (ну, или иронизируют)... Я очень аккуратно написала, что из 100 рассмотренных мною случаев огненная Луна была в меньшинстве (а не что её там вообще не было). Я прекрасно понимаю, что эта статистика может ни о чём не говорить и что на базе этого нельзя какие-то выводы сделать. Это просто личные наблюдения, и у меня получилось вот так. И 100 случаев - это хотя бы что-то.

Светлана, вы вообще не о том (это не лично к вам относится)… Впечатляет то, что толпа людей, годами проводящих время на астро форуме, и вероятно позиционирующие себя «астрологами», на полном серьезе пытаются вычислить Луну убийцы не глядя в его гороскоп…Попробуйте включить здравый смысл, для этого даже не нужно быть астрологом)

Вспомнилась знакомая, которая утверждала, что будущего мужа она увидела на Луне… И толпа девиц открыв рот слушали ее историю с придыханием…Позже выяснилось, что она шизичка и наркоманка (это не лично к вам относится)

7 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

 А сколько случаев у Натальи, чтобы это опровергнуть? Десяток знакомых? Если не десяток, а обширная база, пусть поделится.

Какая на х*й база??? мне заняться что ль больше нечем, кроме как базы составлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Скубa сказал:

Санитары к тебе уже выехали..... блеать....

d3ebf02379b4.gif

 

Решил Господь на день стать участковым врачом.
Заезжает к нему в инвалидной коляске пожилой дед.
Бог рукой провёл — старик встал и пошёл.
Выходит из кабинета. Очередь его спрашивает:
«Ну, как новый терапевт?» Дед отвечает:
«Да так себе. Даже давление не померил».

/анекдот из книги Орловского "Нескорая помощь или Как победить маразм"/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности