Перейти к публикации

Убийцы


yulka

Убийцы  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Какую Луну вы бы заподозрили в страшном убийстве женщины в первую очередь, если речь идет о мужчине 50+/- лет?



Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, ЛунноСкорп сказал:

В моей семье есть 2 убийцы- у обоих Луна в весах 0_0

У обоих Луны гармоничные: у одного Луна трин Сатурн ретро, у второй (да-да это девушка) Луна секстиль Марс, трин Юпитер, жирный трин Уран. Но, правда Солнце не очень: в первом случае квадрат с Луной, во втором квадрат с Сатурном..

И у обоих "стремный" Марс..

Это не "луна в Весах"...дура....или дурак (?) -- это генетическое....Гены в вашей семейке - такие "пиздатые". А Луна как объект - очень "быстрая", поэтому, вариант "совпадений" - увеличивается в разы...

(блеать, такое ощущение, что тут одни олигофрены собрались....и даже не въезжают по теме :  что есть "скорость объекта" как его движение по зодиакальному кругу и  "возможность соответствующих совпадений" (вообще по любому вопросу)))

Здесь хоть кто-то СВОЙ мозг включает вообще ? Хоть иногда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не лень же писать эти свои возмущения, вопросительные знаки, туеву хучу скобочек- точно твой Марс Плутоном выебан!)))

Че-то там про пиздатые гены предполагает абсолютно не известной ему семье- у нас семья педагогов (по маминой линии) и врачей по папиной- болван, блеать!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ¡censored!, теперь понятно! Скуба здесь типа шакала- гиены- падальщика- чистит форум от ему не угодных- методом прямого подпёздывания (на которые никто не обращает внимания)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЛунноСкорп сказал:

Скуба здесь типа шакала- гиены- падальщика- чистит форум

Да нет же), он просто обижен, что никто не обсудил его таблички. Хуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гостья сказал:

Не похож он на Асц Козерога 

 

Как это можно определить? У моего супруга тоже асц в Козероге и Водолей в 1 доме. Не скажу, что похож на него (возраст, опять же, разный), но общие черты схожи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛунноСкорп сказал:

Скуба, у тебя че тоже Марс трахнутый?)))

 

3 часа назад, ЛунноСкорп сказал:

И не лень же писать эти свои возмущения, вопросительные знаки, туеву хучу скобочек- точно твой Марс Плутоном выебан!)))

Че-то там про пиздатые гены предполагает абсолютно не известной ему семье- у нас семья педагогов (по маминой линии) и врачей по папиной- болван, блеать!)))))

 

3 часа назад, ЛунноСкорп сказал:

А, ¡censored!, теперь понятно! Скуба здесь типа шакала- гиены- падальщика- чистит форум от ему не угодных- методом прямого подпёздывания (на которые никто не обращает внимания)

 

из семьи педагогов... это вот прям от таких "педагогов" и идет. Страшно в школу ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, начался разбор полётов - кто что выкладывал, какие таблички, кто из какой семьи, страшные педагоги... Про мужика по делу кто-то что-то может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МНОГИХ СЕРИЙНЫХ МАНЬКОВ В КАРТЕ

Солнце напряженный аспект Луна

Солнце напряженный аспект Марс

Луна напряженный аспект Марс

Луна напряжённый аспект Сатурн

Луна напряженный аспект Уран, Нептун

Марс напряжённый аспект Уран, Плутон

Венера очень часто в Скорпионе

Лунные напряжения - это как правило именно психически больные маньяки

Солнечные - это травмы детства и нереализованная активность(агрессия)

Марс - это нарушения по мужскому типу, типа педофилы мальчиков, издеватели

Чем больше указаний, тем хуже.

Самое малое количество указаний у Ионесяна, а самое большое у Спесивцева,Попкова,Чекатило

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна1503 сказал:

У МНОГИХ СЕРИЙНЫХ МАНЬКОВ В КАРТЕ

Солнце напряженный аспект Луна

Солнце напряженный аспект Марс

Луна напряженный аспект Марс

Луна напряжённый аспект Сатурн

Луна напряженный аспект Уран, Нептун

Марс напряжённый аспект Уран, Плутон

Венера очень часто в Скорпионе

Лунные напряжения - это как правило именно психически больные маньяки

Солнечные - это травмы детства и нереализованная активность(агрессия)

Марс - это нарушения по мужскому типу, типа педофилы мальчиков, издеватели

Чем больше указаний, тем хуже.

Самое малое количество указаний у Ионесяна, а самое большое у Спесивцева,Попкова,Чекатило

 

 

у многих криминальных лидеров часто встречаются гармоничные аспекты Марса с Плутоном или Нептуном. Но, правда, это, конечно, уже не маньяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

у многих криминальных лидеров часто встречаются гармоничные аспекты Марса с Плутоном или Нептуном. Но, правда, это, конечно, уже не маньяки.

да. именно. это не маньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sosedka сказал:

У Чикатило есчо солнце в соединении с Лилит

у моего мужа так же:TUZKI_18:

одного этого аспекта мало. другие посмотрите тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

Как это можно определить? У моего супруга тоже асц в Козероге и Водолей в 1 доме. Не скажу, что похож на него (возраст, опять же, разный), но общие черты схожи. 

Ну из тех, кого я знаю с таким Асц, у них более чёткие черты лица, будто скелет виден через кожу, не смотря на возраст, нос костистый, а не мясистый. Лицо чёткое прям такое,суховатое, взгляд более целеустремленный,  задумчивый, что ли, а у этого взгляд добряка и лицо более округлое, мягкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2019 в 14:29, Сейлор Сатурн сказал:

Я ж не говорю, что их не бывает. У Вас же не 100 человек знакомых убийц, наверное. 

Не, не сто, но много... По официальным данным за 1994-1996 года группировка «Слоны» совершила около 85 заказных убийств. Пару раз убийства были у меня на глазах. Когда их судили, клетку на заказ строили, чтоб всех поместить, самого Слона так и не нашли))

jMMyi0Qe6dg.jpg-hhe8Q5V3Mk.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

у многих криминальных лидеров часто встречаются гармоничные аспекты Марса с Плутоном или Нептуном. Но, правда, это, конечно, уже не маньяки.

Знаю человека, который в 90-ые состоял в одной из известных бандитских группировок. Плутон в 10 на вершине Тау. Солнце (Козерог) в квадрате к соединению Марс-Луна (Овен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Вроде интеллигентные пацаны

Да, интеллигентные) в центре Яшка старший, а у него еще брат есть Яшка младший, он замочил не знаю скока чел. и депутатом в СП стал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Анна1503 сказал:

одного этого аспекта мало. другие посмотрите тоже

Есть некоторые аспекты, выше вами перечисленные, но они у меня есть тоже) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

Есть некоторые аспекты, выше вами перечисленные, но они у меня есть тоже) 

 

для женщин другие аспекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности