Перейти к публикации

Убийцы


yulka

Убийцы  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Какую Луну вы бы заподозрили в страшном убийстве женщины в первую очередь, если речь идет о мужчине 50+/- лет?



Рекомендованные сообщения

Только что, Клюква сказал:

Не маньяк. Очень жизнерадостная и общительная девушка, ни разу не видела её без улыбки до ушей)))

ааа, ну я как мужика смотрела, Марс - Плутон и т.д. Жертва? Анна писала, что девушки с аспектами маньяков - потенциальные жертвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Гостья сказал:

У меня когда трУран по Луне гулял, правда соединением,  я сама для себя была не предсказуема:th_bean:

Транзит и натал - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клюква сказал:

Не маньяк. Очень жизнерадостная и общительная девушка, ни разу не видела её без улыбки до ушей)))

астрология такая астрология... :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Way сказал:

А Меркурий как расположен?

одного человека у меня данных не осталось уже, запомнилась эта деталь только с Луной и Ураном.

у второго - Меркурий директный, в 1 доме,  0 градусов Весов. Управляет асц и 10 домом. Мажорных аспектов с чем-то значимым нет. Человек яркий и многого добился в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

ааа, ну я как мужика смотрела, Марс - Плутон и т.д. Жертва? Анна писала, что девушки с аспектами маньяков - потенциальные жертвы?

Не знаю если честно подробностей) знаю что тусовщица и публичный чел) стеллиум наверно в верх части карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Клюква сказал:

вот карта что я первой хотела загрузить. но без места и времени наверно фигня

Помню, что когда-то на форуме постили карту с этой датой. Запомнила потому, что дружила в юности с девушкой с таким же д.р. Рыжая, большеглазая, веселая хохотушка. Оптимистка. Просто жуть какая болтливая. Могла бесперерывно часа 4 говорить:TUZKI_33:

Очень удачливая на мой взгляд. Лёгкая в общении, не домоседка. Интуиция хорошая. Точно знала, чего хочет от жизни , добивалась этого и добилась. Правда, с деторождением у нее проблемы:unsure:

Есть сходства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колибри сказал:

Помню, что когда-то на форуме постили карту с этой датой. Запомнила потому, что дружила в юности с девушкой с таким же д.р. Рыжая, большеглазая, веселая хохотушка. Оптимистка. Просто жуть какая болтливая. Могла бесперерывно часа 4 говорить:TUZKI_33:

Очень удачливая на мой взгляд. Лёгкая в общении, не домоседка. Интуиция хорошая. Точно знала, чего хочет от жизни , добивалась этого и добилась. Правда, с деторождением у нее проблемы:unsure:

Есть сходства ?

Так это она и есть :ch7_6:все сошлось :70:детей нет не знаю почему, муж есть. Не рыжая только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
17 минут назад, Гостья сказал:

Сколько людей,столько и мнений в этой астрологии :132:

Есть разные алгоритмы, и любой, если и "срабатывает" - то в комплексе с другими условиями. 

Аспект какой-нибудь квадратуры от урана сам по себе - к астрологии никаким боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клюква сказал:

Так это она и есть :ch7_6:все сошлось :70:детей нет не знаю почему, муж есть

:lol:

Астрология работает!!)))

Да, у моей тоже муж есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

у второго - Меркурий директный, в 1 доме,  0 градусов Весов. Управляет асц и 10 домом. Мажорных аспектов с чем-то значимым нет. Человек яркий и многого добился в карьере.

кстати и от личного восприятия многое зависит; периода.   Вообще ж, мерк в первом - хорошее положение, но смотрят ещё его управителя. Венера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
30 минут назад, Клюква сказал:

Не маньяк. Очень жизнерадостная и общительная девушка, ни разу не видела её без улыбки до ушей)))

Обсуждаемый в теме персонаж тоже маньячество реализовал в возрасте глубоко за 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна Уран Нептун напряжённые аспекты - это лица со сложной психикой, часто непредсказуемые и часто психопаты. Те что с Нептуном требуют лечения в психбольнице или у психотерапевта, смотря куда планеты встали в карте. И часто среди моих клиентов такие оказываются психологами по образованию у которых куча проблем в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Way сказал:

кстати и от личного восприятия многое зависит; периода.   Вообще ж, мерк в первом - хорошее положение, но смотрят ещё его управителя. Венера?

да, вот Венера подкачала: на асц (орб 1 градус), в 1 доме, в Деве (получается, в рецепции с Мерком), в оппозиции с Луной, сожжённая Солнцем (орб 4 градуса). Солнце уже в 12ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Анна1503 сказал:

Луна Уран Нептун напряжённые аспекты - это лица со сложной психикой, часто непредсказуемые и часто психопаты. Те что с Нептуном требуют лечения в психбольнице или у психотерапевта, смотря куда планеты встали в карте. И часто среди моих клиентов такие оказываются психологами по образованию у которых куча проблем в жизни

Соединение Луна-Нептун относите к напряженным аспектам?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
21 минуту назад, Астроняша сказал:

Соединение Луна-Нептун относите к напряженным аспектам?:)

Соединения с высшими и Сатурном; Марсом - считаются напряжёнными.

Морда где-то писал, что высшие считаются вредителями. Чёт пропал Морда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ржете-то, это не у меня! :ch8_58:

4 минуты назад, Way сказал:

Соединения с высшими и Сатурном; Марсом - считаются напряжёнными.

Морда где-то писал, что высшие считаются вредителями. Чёт пропал Морда.

Тоже так считаю, просто хотела мнение Анны узнать, а то тут может человека пора к психиатру отправлять... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняша сказал:

Соединение Луна-Нептун относите к напряженным аспектам?:)

нужно смотреть по силе Луну и есть ли к соединению ещё какие то аспекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Астроняша сказал:

Че ржете-то, это не у меня! :ch8_58:

Тоже так считаю, просто хотела мнение Анны узнать, а то тут может человека пора к психиатру отправлять... :D

если планеты в силе и не имеют отношения к домам болезни, если к соединению нет напряжённых аспектов, то не надо отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гостья сказал:

Я б ему Асц поставила в Стрельца

поставила, посмотрела, по смыслу тоже подходит более менее, но в этом случае внешность не катит, там венера+нептун+юпитер в трине с луной как У1 получается, а это уже Крупный мужчина и более яркий, на мой взгляд, но я опять же не спец. по физиогномической астрологии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Way сказал:

Постройте транзит на 11.08.2017 

Валль в последний раз видели 10 августа вечером, когда она взошла на борт субмарины. А 11 августа Мэдсен был уже арестован.

Возвращение Сатурна у Валль, партиль.

У Мэдсена противофаза узлов в транзитах, тоже партиль.

не слежу на транзитами, но есть знакомая  - всегда уделяет внимание узлам и все проигрывается

у меня лично нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности