Перейти к публикации

Лунная пауза


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Катюша сказал:

а я так и не пойму когда Луна 0 градусов,имеет ли она отголоски от предыдущего знака? по себе вроде не ощущаю, у знакомой Луна 29 градусов Тельца, вся жизнь в каком то подвисшем состояние, ничего не меняется, замужем не была, детей нет, зависло у неё как то на очень многие годы, она и сама уже и боится что то менять, хотя хочет.

так это же не означает что луна без курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

ну мы тут любим на форуме смотреть всё по отдельности, хотя самый главный у подруги думаю показатель это упр 7 соединение с Сатурном

Может ей и не нужна семья. Вполне возможно,что она и так себя чувствует самодостаточной,просто окружение на этом акцентирует внимание и задалбывает советами,вопросами и вздохами о страшном существовании без семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка" сказал:

Может ей и не нужна семья. Вполне возможно,что она и так себя чувствует самодостаточной,просто окружение на этом акцентирует внимание и задалбывает советами,вопросами и вздохами о страшном существовании без семьи. 

говорит что очень хочет, но я так поняла что только ради того чтоб стать мамой, очень боится что 37 а она ещё не мама, но всё такие думаю это не ради мужчин, прохладная она какая то, или не нашла ещё свою половинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Кануна я холост разведен

не поняла. а как же девочка на фото, думала у Вас есть женщина с ребёнком, точно Санта Барбара а не форум:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

говорит что очень хочет, но я так поняла что только ради того чтоб стать мамой, очень боится что 37 а она ещё не мама, но всё такие думаю это не ради мужчин, прохладная она какая то, или не нашла ещё свою половинку

Каждому своё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

не поняла. а как же девочка на фото, думала у Вас есть женщина с ребёнком, точно Санта Барбара а не форум:lol:

Ниче не знаю вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Катюша сказал:

не поняла. а как же девочка на фото, думала у Вас есть женщина с ребёнком, точно Санта Барбара а не форум:lol:

Он сбрасывает одежды оголяя свой мощный торс.....он лежит на боку и его половой хер дотягивается до пола....он щипает местных теток за сиськи и одновременно называет их "по всякому"....он "грузит уголь" и рассказывает о том, какого размера "перышко" может удовлетворить "среднестатистическую женщину"....он сокращает имена....но так в себе не уверен....он делает попытки на поприще поэтическом.....он то женат "как все", то жена его- сука конченая....он то "мачо" то "лузер голимый" и сам запутался who i'm....Он открывал новые аккаунты от своего имени даже чаще чем я.....Короче - пиздец.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Ниче не знаю вы о чем?

недавно Вы писали что девочка на фото Вам как дочь, а теперь Вы холостой, Икануна с нас уже смотрю смеётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

недавно Вы писали что девочка на фото Вам как дочь, а теперь Вы холостой, Икануна с нас уже смотрю смеётся

Блин все сложно

Эээммммм пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пора спать, надо не забывать что у меня есть ещё одна дочка , которая завтра рано разбудит, а то я что то тут с вами расслабилась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

так пора спать, надо не забывать что у меня есть ещё одна дочка , которая завтра рано разбудит, а то я что то тут с вами расслабилась :lol:

Идите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Скубa сказал:

Он сбрасывает одежды оголяя свой мощный торс.....он лежит на боку и его половой хер дотягивается до пола....он щипает местных теток за сиськи и одновременно называет их "по всякому"....он "грузит уголь" и рассказывает о том, какого размера "перышко" может удовлетворить "среднестатистическую женщину"....он сокращает имена....но так в себе не уверен....он делает попытки на поприще поэтическом.....он то женат "как все", то жена его- сука конченая....он то "мачо" то "лузер голимый" и сам запутался who i'm....Он открывал новые аккаунты от своего имени даже чаще чем я.....Короче - пиздец.....

а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Скубa сказал:

Он сбрасывает одежды оголяя свой мощный торс.....он лежит на боку и его половой хер дотягивается до пола....он щипает местных теток за сиськи и одновременно называет их "по всякому"....он "грузит уголь" и рассказывает о том, какого размера "перышко" может удовлетворить "среднестатистическую женщину"....он сокращает имена....но так в себе не уверен....он делает попытки на поприще поэтическом.....он то женат "как все", то жена его- сука конченая....он то "мачо" то "лузер голимый" и сам запутался who i'm....Он открывал новые аккаунты от своего имени даже чаще чем я.....Короче - пиздец.....

Все сказал? А теперь заткнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Ikanuna сказал:

а вы?

Что я ? 

Я всем известный персонаж (здесь уже давно) и меня никто не знает ( и не узнают).

А Вы ? 

(ответ очевиден). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности