Перейти к публикации

Интересное затмение 10 января 2020 года


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Luna_721 сказал:

Интересно, бывают какие-то астрологические исследования связанные с такими катастрофами? ...по натальным картам пассажиров или пилотов, статитстика...

да, есть

такие исследования в течение 15 лет проводила сотрудник МГУ, кандидат физико-математических наук, Никитина Елена Петровна

https://search.rsl.ru/ru/record/01008064362

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2020 в 22:59, Парс сказал:

Это так. но важнее, что он на куспиде 11-го дома перемен.

Сто раз подумайте, перед тем, как что-то в ауре затмения поменять. Подкорректировать, если пойдёт не так, Вы потом не сможете.

Советы друзей следует ОСОБО обдумывать, с большой долей недоверия.

В другой теме я писала о работе, на которую меня берет юристом знакомый отца  и хочет еще и бухгалтерию навязать мне. Наталья предостерегла от будущих проблем с черной бухгалтерией. А час назад он позвонил и предложил занять уже место директора, а трое совладельцев будут действовать в тени, как рядовые сотрудники, все дела с моей подписью (и единоличной ответственностью, понятно). Отказала сразу же, конечно. Не унимается, намеревается уговорить отца поднажать на меня. Никогда бы не подумала, что столкнусь с такой ситуацией.

Не друг мне, но отец считает его почти другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гость сказал:

В другой теме я писала о работе, на которую меня берет юристом знакомый отца  и хочет еще и бухгалтерию навязать мне. Наталья предостерегла от будущих проблем с черной бухгалтерией. А час назад он позвонил и предложил занять уже место директора, а трое совладельцев будут действовать в тени, как рядовые сотрудники, все дела с моей подписью (и единоличной ответственностью, понятно). Отказала сразу же, конечно. Не унимается, намеревается уговорить отца поднажать на меня. Никогда бы не подумала, что столкнусь с такой ситуацией.

Не друг, но отец считает его почти другом. Затмение?

Так все-таки  работу предложили, не важно как...но предложение было сделано? Это про хорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коала сказал:

Так все-таки  работу предложили, не важно как...но предложение было сделано? Это про хорар.

Да, тот самый хорарный вопрос. Но я не об этой работе спрашивала возьмут ли - на ту не взяли. В хораре я упоминала также про работу, на которую меня берут точно, а я хотела на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гость сказал:

Да, тот самый хорарный вопрос. Но я не об этой работе спрашивала возьмут ли - не ту не взяли. В хораре я упомянула также про работу, на которую меня берут точно, а я хотела на другую.

Аааа… по-честному, надо озвучивать в хорарном вопросе оба предложения, это может изменить трактовку хорара про трудоустройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Коала сказал:

Аааа… по-честному, надо озвучивать в хорарном вопросе оба предложения, это может изменить трактовку хорара про трудоустройство.

Озвучила. Наталья даже дала развернутый ответ именно по этой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2020 в 20:54, Парс сказал:

Интересно, как Зеленский проиграет грядущее затмение, число зверя должно сработать.

то есть?:huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Luna_721 сказал:

то есть?:huh: 

число 666

1 час назад, Гость сказал:

В другой теме я писала о работе, на которую меня берет юристом знакомый отца  и хочет еще и бухгалтерию навязать мне. Наталья предостерегла от будущих проблем с черной бухгалтерией. А час назад он позвонил и предложил занять уже место директора, а трое совладельцев будут действовать в тени, как рядовые сотрудники, все дела с моей подписью (и единоличной ответственностью, понятно). Отказала сразу же, конечно. Не унимается, намеревается уговорить отца поднажать на меня. Никогда бы не подумала, что столкнусь с такой ситуацией.

Не друг мне, но отец считает его почти другом. 

11-й дом, а Сатурн и есть отец.

Предложение может и хорошее, просто в затмение лучше воздержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ikanuna сказал:

Так он все время дымится и переводится как дымящаяся гора

В смысле взорвался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое действие лунного затмения? Как долго? Только до 10 и все? То есть буквально коридор от солнечного до лунного.

у меня кста и хорошие новости) я бывшего разблокировала в праздники, и что-то с ним даже очень хорошо пообщались, подружились) сегодня обратила внимание, что он тоже меня в соц сетях из чёрного списка убрал)))) даже сам первый написал. Ну ваще! Он прям могет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sotisfighter:) сказал:

А какое действие лунного затмения? Как долго? Только до 10 и все? То есть буквально коридор от солнечного до лунного.

у меня кста и хорошие новости) я бывшего разблокировала в праздники, и что-то с ним даже очень хорошо пообщались, подружились) сегодня обратила внимание, что он тоже меня в соц сетях из чёрного списка убрал)))) даже сам первый написал. Ну ваще! Он прям могет 

Солнечное тему открывает, лунное-закрывает. Есть темы затмений конкретного Сароса, можно погуглить. Действие затмений 18-19 лет, у кого, конечно, цепляет чувствительные точки натала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2019 в 16:59, Коала сказал:

Нее, меня вот только что осенило, что если я подвяжусь под учебу (а все к тому идет!), то как раз 26 декабря у меня закончится учеба и я получу официальные корочки и смогу снова работать врачом!!!! :776: У меня Мерк в соединении с Сатурном в натале.

Оооо, а вы врач!!! Как все прошло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, sotisfighter:) сказал:

А какое действие лунного затмения? Как долго? Только до 10 и все? То есть буквально коридор от солнечного до лунного.

 

Аллусичка, не забивай голову ненужным.

14 часа назад, sotisfighter:) сказал:

у меня кста и хорошие новости) я бывшего разблокировала в праздники, и что-то с ним даже очень хорошо пообщались, подружились) сегодня обратила внимание, что он тоже меня в соц сетях из чёрного списка убрал)))) даже сам первый написал. Ну ваще! Он прям могет 

Здорово!!! Умение прощать и вмещать противоположности говорит о зрелости индивида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Оооо, а вы врач!!! Как все прошло? 

Пока никак, деньги заплатила за обучение, а ДР еще не написала. Даже не знаю, зачтут ли? Я ничего не успеваю, еще в одном месте зарплату за 2 месяца не выплатили, ждут моих отчетов, я не могла настроиться на работу, теперь гадаю, заплатят или нет. В 3-х местах сразу лично мне сложно везде успеть!!!!:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня затмение предвещало вроде перемены и я подумала даже, что они (перемены) намечаются опасные (вдруг ни с того ни с сего предложили стать подсадным директором). И вдруг всё отменилось. Даже работа, на которую вроде уже брали с 7-8 января, отложена до конца месяца. Всё так неопределенно, настораживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

Аллусичка, не забивай голову ненужным.

Здорово!!! Умение прощать и вмещать противоположности говорит о зрелости индивида.

Ого ого))) Парс, удивляете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость сказал:

У меня затмение предвещало вроде перемены и я подумала даже, что они (перемены) намечаются опасные (вдруг ни с того ни с сего предложили стать подсадным директором). И вдруг всё отменилось. Даже работа, на которую вроде уже брали с 7-8 января, отложена до конца месяца. Всё так неопределенно, настораживает. 

Пишите, как будут новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 10 января решила уйти от мужа, дерётся.

но оказалось что дети меня не хотят принять у себя и им не интересны мои проблемы : "не грузи нас, у нас нет места переночевать ночь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

неа, куда глаза глядят :5744506a2734:

Бьйт, значит любит.

Бот Соколов бил Ещенко, теперь в тюряге сидит и роман про свою любовь строчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности