Перейти к публикации

Интересное затмение 10 января 2020 года


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Событие в период затмения в жизни моей клиентки.

Пол года назад она познакомилась с МЧ намного младше ее и все это время переживала из-за того, что он в какой-то момент встретит другую девушку и заведет с ней семью и детей. В новогоднюю ночь она залезла в его телефон и обнаружила то, чего она так боялась. Вскрылась любопытная информация - оказалось, что в момент их знакомства у него родился ребенок и мать ребенка активно долбит МЧ с требованиями вернуться в семью.

Интересное наблюдение, но уверена, должны были и в прогностике быть указания на несвободного мужчину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жасмин сказал:

Интересное наблюдение, но уверена, должны были и в прогностике быть указания на несвободного мужчину. 

Она не заказывала у меня прогностику по натальной карте, а хорарные карты все время показывали отсутствие интереса мужчины к моей клиентке, но в силу ее характера, я ей эту информацию преподносила очень дозировано и неоднозначно. Разрывов отношений карты не показывали, и маловероятно, что он вернется к матери ребенка. Сейчас посмотрю ее натал из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Событие в период затмения в жизни моей клиентки.

Пол года назад она познакомилась с МЧ намного младше ее и все это время переживала из-за того, что он в какой-то момент встретит другую девушку и заведет с ней семью и детей. В новогоднюю ночь она залезла в его телефон и обнаружила то, чего она так боялась. Вскрылась любопытная информация - оказалось, что в момент их знакомства у него родился ребенок и мать ребенка активно долбит МЧ с требованиями вернуться в семью.

Точка Солнечного затмения в квадрате к натальному управителю Асц Меркурию с орбисом 2,5º. Точка Лунного затмения на Луне с орбисом 1º.
 

Цитата

Серия Сароса 3S

Это семейство затмений приносит неожиданное завершение связей или взаимоотношений, возможно, с более молодым человеком. Здесь присутствует значительный эмоциональный компонент (из-за вовлечения Плутона) и ощущение травматической трансформации. Это может быть связано с полученными новостями или предпринятыми короткими путешествиями.

Реализовалось все дословно - травматическая трансформация отношений с более молодым человеком в связи с полученными новостями и предпринятыми короткими путешествиями - клиентка травмирована настолько сильно, что понеслась теперь еще и по гадалкам.

 

Что касается потенциала натальной карты - ранее были 2 развода (упр. Асц Меркурий близко к Урану - орбис 8º, упр Дсц Юпитер в полусекстиле к Урану). Разводы были инициированы бывшими мужьями. "Несвободность" одного из них в момент знакомства была и она об этом не только знала, но и увела своего будущего мужа у своей подруги. Про "несвободность" другого бывшего мужа нет информации.

В дирекциях признаки разрушений партнерских отношений:

  1. Луна (транзит) оппозиция Уран
  2. Ингрессия Юпитера в новый знак через 0°43' (ингрессии - это признак жертвы, того, кто должен смириться, необходимость научиться жить в новых условиях и по новым законам).

Прогрессии: квадрат Юпитера к Луне (в натальной карте Юпитер и Лунa во взаимной рецепции по падению) - событие связанное с партнером, вызывающее сильное разочарование.

Мне думается для полного разрыва отношений этого недостаточно, будет хождение по кругу - в дирекциях Луна (транзит) квиконс Юпитер.

 

Еще любопытно, как описание градуса управителя брака в точности соответствует характеру ее МЧ.

• Управитель брака Юпитер в 10 градусе Скорпиона - партнер может быть индивидуалист, несовместимый с гармоничными брачными и семейными отношениями. Умело прячущий свои мысли, изворотливый.

Он все это время прятал свои мысли и изворачивался - ранее она неоднократно спрашивал его про детей, но он однозначно утверждал, что никаких ни жен, ни детей у него никогда не было. В отношениях с матерью ребенка также врет и изворачивается.

K9c2LCbyLP0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соляр к вышеразмещенной натальной карте
В комментариях рассматриваю соляр без совмещения с натальной картой, просто как текущий транзит. Только господ года из натала взяла.

Господа года, которые могут дать события – Меркурий и Луна 

1. Меркурий

Меркурий стоит на куспиде 8-го солярного дома и является общим управителем 4-го и 7-го солярных домов - будет страдать от греховных привязанностей в сферах семьи и партнерских отношений.

На событийном уровне Меркурий в оппозиции к Урану даст неожиданный неприятный поворот в отношениях с любимым в момент транзитов Урана, Марса и Меркурия и в момент прохождения солярного Асц по солярному Меркурию.

Вышеописанные неожиданные и неприятные события в отношениях с любимым частично уже реализовались - страдания были в первый месяц соляра, когда мужчина пропал на 3 недели (солярный Асц соединился с солярным Нептуном), потом получение негативной информации в новогоднюю ночь (солярный Асц соединился с куспидом солярного 3-го дома).

Но в этих событиях Луна не участвовала, а Меркурий участвовал косвенно, как управитель солярного 3-го дома. Поэтому пока все фоново идет, главного события еще не произошло.

2. Луна

Луна в 12-ом доме - такое положение Луны может указывать на то, что близкий человек болен и нуждается в госпитализации. Если никто из членов семьи не болеет, то будет тенденция оказывать помощь сомнительным личностям - алкоголикам, наркоманам, несчастливо женатым и т. д.

Луна в хороших аспектах к Солнцу (7 дом), Юпитеру (10 дом) и Нептуну (1 дом) - вмешательство в дела партнера-алкоголика / наркомана / несчастливо женатого, интерес к его проблемам. И у женщины есть к этому склонность - в радиксе упр. Дсц в 6-м доме, первый муж был алкоголик за которым она активно ухаживала.

 

По управителям Асц смотрим, чем женщина будет заниматься в солярном году

АСЦ Рыбы, управители Нептун в 1-м доме и Юпитер на МС. Положение управителей Асц в 1-м и 10-м домах показывает, что преобладающими будут темы самолюбия.

Нептун поражен соединением с Лилит и квадратом к Юпитеру - очень тяжелая ситуация, появится много иллюзий, будет преобладать сюрреалистичное видение жизни. И это уже происходит - женщина активно заказывает гороскопы и еще гадания подключила. Раньше она этим всем не увлекалась совсем.

 

Полагаю, разрыв отношений произойдет когда Асц соляра дойдет до солярного Меркурия - в июне, но т. к. в дирекциях указаний на полный разрыв отношений нет, то после солярного разрыва отношения восстановятся. Будет ходить гадать на своего любимого весь год.

Соляр

BaJmhKHLAOQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Она не заказывала у меня прогностику по натальной карте, а хорарные карты все время показывали отсутствие интереса мужчины к моей клиентке, но в силу ее характера, я ей эту информацию преподносила очень дозировано и неоднозначно. Разрывов отношений карты не показывали, и маловероятно, что он вернется к матери ребенка. Сейчас посмотрю ее натал из любопытства.

вот, что показывала хорарная карта еще несколько месяцев назад

NgK7tt-WFG8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунар

Еще интересный Лунар был, который начался через день после солнечного затмения на Дсц - персонаж 7-го дома спалился ))

  • У7 на К8 + точка затмения на Дсц
  • У1 Луна на К8 в соединении с У7 Сатурном и с У6 Плутоном

duPBNHiIZMs.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ikanuna сказал:

Рассказывай 

Ну в общем, очень интересные у меня каникулы выдались. Получается и с семьей и с друзьями, и культурно и бескультурно. Даже в путешествие пустилась небольшое в одиночку)))) отравиться успела алкоголем : ( исполнила одну свою мечту! Даже две! 

Но одна фигня, мужчины!))) какая-то у них не адекватная оценка меня. Сразу лезут ко мне на первой встрече обниматься, целоваться))) а я девушка территориальная и руки не даю распускать. Ставлю на место. Так заканчивается это все для меня угрозами, матом, оскорбоениями и чёрным списком, манипуляциями, чтоб я дала телефонный номер ))))) вот с затмениям уже у троих в чёрном списке сразу после знакомства. Один просто перестал общаться, но манипулировал страшно. Начальник тоже был отправлен в нокаут со своим приглашением в рест. В общем, все, что новое, заканчивается, не успев начаться. Старые Контакты претерпевают сложности, но хотя бы не развиваются дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Надеюсь что в этом корридоре затмений я не разосрусь со всеми друзьями и родственниками. Непонятки ( по мелочаи каждый день).  Все меня обижает, из кожи лезу на рожон даже там где обычно и пальцем не шевельну. Повышенное чувство обиды и взвинченность . Пока так , дальше посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Ну в общем, очень интересные у меня каникулы выдались. Получается и с семьей и с друзьями, и культурно и бескультурно. Даже в путешествие пустилась небольшое в одиночку)))) отравиться успела алкоголем : ( исполнила одну свою мечту! Даже две! 

Но одна фигня, мужчины!))) какая-то у них не адекватная оценка меня. Сразу лезут ко мне на первой встрече обниматься, целоваться))) а я девушка территориальная и руки не даю распускать. Ставлю на место. Так заканчивается это все для меня угрозами, матом, оскорбоениями и чёрным списком, манипуляциями, чтоб я дала телефонный номер ))))) вот с затмениям уже у троих в чёрном списке сразу после знакомства. Один просто перестал общаться, но манипулировал страшно. Начальник тоже был отправлен в нокаут со своим приглашением в рест. В общем, все, что новое, заканчивается, не успев начаться. Старые Контакты претерпевают сложности, но хотя бы не развиваются дальше. 

Мне кажется вопрос отношений (ваш 7 дом рыбы - управитель Нептун) всему виной. 29 декабря он был активирован сатурном, который как известно набирает обороты с соединением с плутоном. 20 ноября Ваш Нептун был активирован плутоном же. Сейчас оба идут на спад, но еще меньше 2 орбис.  Думаю после 21 января 2020 будет лучше (соединения уже идут на убыль). Вдобавок Ваш плутон радикса (3 дом - соседский, родственный?) был в конце декабря активирован марсом (точное слияние 26 декабря 18:55, тогда же ваш уран был активирован плутоном). Короче гремучая смесь была действительно у Вас. Одно радует, хуже уже не будет. Можете выдохнуть 

смотрела по Москве все

Также период с 7 августа по где то середину октября 2020 (плутон активирует опять ваш уран радикса в 5 доме) - можно быть осторожной и не испытывать судьбу на прочность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, как назло, 2 важных события близко к затмению (а оно резонирует с моей картой и другие транзиты тоже не ахти): официальное устройство на работу и интервью с другим работодателем (всё завтра). Лучше было бы, конечно, отложить, но не от меня зависит. 

Есть и плюсовые моменты, на них только и надеюсь: транзитный СУ в 10 делает точный трин к нат. Юпитеру в 6-ом и транзитный Юпитер в точном секстиле к натальному Юпитеру. А минусы, конечно, намного весомее, их много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Гость сказал:

У меня, как назло, 2 важных события близко к затмению (а оно резонирует с моей картой и другие транзиты тоже не ахти): официальное устройство на работу и интервью с другим работодателем (всё завтра). Лучше было бы, конечно, отложить, но не от меня зависит. 

Есть и плюсовые моменты, на них только и надеюсь: транзитный СУ в 10 делает точный трин к нат. Юпитеру в 6-ом и транзитный Юпитер в точном секстиле к натальному Юпитеру. А минусы, конечно, намного весомее, их много. 

Моё устройство на работу в сожжение венеры меня радует)

так что все события ,которые нам даются -все нужно брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Гость сказал:

У меня, как назло, 2 важных события близко к затмению (а оно резонирует с моей картой

Как резонирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Парс сказал:

Как резонирует?

Затмение на моем Сатурне (орб. 1.15 гр.), в квадрате к моей Венере (0.30 гр.) и Хирону (2 гр.). К тому же, транзитные Сатурн-Плутон-Меркурий тоже в квадрате к планетам и в оппозиции к Сатурну. Сатурн в моем 10 доме (сейчас я только о карьере и думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гость сказал:

Затмение на моем Сатурне ...

Это так. но важнее, что он на куспиде 11-го дома перемен.

Сто раз подумайте, перед тем, как что-то в ауре затмения поменять. Подкорректировать, если пойдёт не так, Вы потом не сможете.

Советы друзей следует ОСОБО обдумывать, с большой долей недоверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Гость сказал:

Затмение на моем Сатурне (орб. 1.15 гр.), в квадрате к моей Венере (0.30 гр.) и Хирону (2 гр.). К тому же, транзитные Сатурн-Плутон-Меркурий тоже в квадрате к планетам и в оппозиции к Сатурну. Сатурн в моем 10 доме (сейчас я только о карьере и думаю).

А у меня солнечное затмение коснулось только социальных планет в кардинальном кресте-в 6 градусе Овна Сатурн и в 26 Рака Юпитер, события-как из рога изобилия. А лунное затронет Марс в 24 гр. Весов.

Еще говорят, что затмения на социальных планетах не значимы для человека, а только для социума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Коала сказал:

Еще говорят, что затмения на социальных планетах не значимы для человека, а только для социума.

Я заметила, что "не трогают" гармоничные аспекты, а напряженные всегда с рвением принимаются за работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё попробовала в это затмение пиявок, банки вакуумные, присоски аккупунктурные, меззороллер для лица)))

вот пока не понимаю, можно ли такое было делать в коридор. :805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ikanuna сказал:

Мне кажется вопрос отношений (ваш 7 дом рыбы - управитель Нептун) всему виной. 29 декабря он был активирован сатурном, который как известно набирает обороты с соединением с плутоном. 20 ноября Ваш Нептун был активирован плутоном же. Сейчас оба идут на спад, но еще меньше 2 орбис.  Думаю после 21 января 2020 будет лучше (соединения уже идут на убыль). Вдобавок Ваш плутон радикса (3 дом - соседский, родственный?) был в конце декабря активирован марсом (точное слияние 26 декабря 18:55, тогда же ваш уран был активирован плутоном). Короче гремучая смесь была действительно у Вас. Одно радует, хуже уже не будет. Можете выдохнуть 

смотрела по Москве все

Также период с 7 августа по где то середину октября 2020 (плутон активирует опять ваш уран радикса в 5 доме) - можно быть осторожной и не испытывать судьбу на прочность

В плане родственников были тоже терки из-за рефинансирования. 

Как бы не все гладко, но не критично я бы сказала. А эти мужики со своими бзиками меня лишь забавляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость сказал:

У меня, как назло, 2 важных события близко к затмению (а оно резонирует с моей картой и другие транзиты тоже не ахти): официальное устройство на работу и интервью с другим работодателем (всё завтра). Лучше было бы, конечно, отложить, но не от меня зависит. 

Есть и плюсовые моменты, на них только и надеюсь: транзитный СУ в 10 делает точный трин к нат. Юпитеру в 6-ом и транзитный Юпитер в точном секстиле к натальному Юпитеру. А минусы, конечно, намного весомее, их много. 

Исходя из хорара про работу, могу предположить, что опасность будет исходить из нарушений правовых норм в бухгалтерии, которые на вас повесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Исходя из хорара про работу, могу предположить, что опасность будет исходить из нарушений правовых норм в бухгалтерии, которые на вас повесят

Спасибо, Наталья! Постараюсь избежать бухгалтерии, но, опять же, как юрист компании, буду в ответе все равно. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и затмение влияет на самолёты, что ж это такое, уже второй раз, В Иране говорят с самолёта никто не выжил, дааа нет слов, ещё и в таком месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Катюша сказал:

ну и затмение влияет на самолёты, что ж это такое, уже второй раз, В Иране говорят с самолёта никто не выжил, дааа нет слов, ещё и в таком месте

Это не с затмением связано - сейчас Уран стационарный...Он встал 7 января и будет стоять до 15

Все те, у кого в натальной карте Уран стационарный, чтобы не попасть в катастрофу, должны избегать авиаперелетов и прочих урановских рисков в период стояния транзитного Урана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, бывают какие-то астрологические исследования связанные с такими катастрофами? ...по натальным картам пассажиров или пилотов, статитстика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности