Перейти к публикации

Интересное затмение 10 января 2020 года


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Mila2018 сказал:

Подскажите плиз, что можно ожидать от солнечного затмения от 26.12.19 на натальной Лилит. На ней же сейчас транзитный Юпитер, который делает оппозицию к натальной Венере. Это соединение у меня будет в 1 доме. 

Как думаете стоит боятся этого?

переедания на новый год стоит бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Natalya_ сказал:

У вас они какими домами управляют? У меня 10-м. И аспекты к управителям каких домов делают? Реализация событий по связям домов реализуется, а не только по положению планеты в знаке и в доме.

I u mena непт упр 10домом а юпит 7 м, делает аспект 10му

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Коала сказал:

Затмение сегодня во сколько по времени?

Уже давно закончилось . Было в 8.17 утра ( по мск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Не думаю, что стоит бояться, это не самые критичные аспекты, но некоторую внимательность и аккуратность к делам 1 и 7 домов стоит все же проявить.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как у всех прошло затмение? У нас у всех ничего  особеного , праада возле дома произошло сильное дтп, ну этого ( длбра) и без затмения хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Катюша сказал:

Ну как у всех прошло затмение? У нас у всех ничего  особеного , праада возле дома произошло сильное дтп, ну этого ( длбра) и без затмения хватает 

Так затмение только активировало темы по минимуму до 14 января на мой взгляд. Ждите :lol: На самом деле думаю боятся не следует, но осторожным нужно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Катюша сказал:

Ну как у всех прошло затмение? У нас у всех ничего  особеного , праада возле дома произошло сильное дтп, ну этого ( длбра) и без затмения хватает 

У меня много что произошло, в основном- положительное. Но вот с одной конторой, где сотрудничество было 10 лет, завершение ситуации, т.е. деньги платить мне больше не будут. Вспоминаю, кстати, хорар…. пока управитель денег был в фиксированном знаке-была в шоколаде, перешел в мутабельный- урезали выплаты, управитель перешел в кардинальный знак- все закончено. Любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Коала сказал:

У меня много что произошло, в основном- положительное. Но вот с одной конторой, где сотрудничество было 10 лет, завершение ситуации, т.е. деньги платить мне больше не будут. Вспоминаю, кстати, хорар…. пока управитель денег был в фиксированном знаке-была в шоколаде, перешел в мутабельный- урезали выплаты, управитель перешел в кардинальный знак- все закончено. Любопытно.

да действительно любопытно, мы правда период подарками занимались, надеюсь удачно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2019 в 11:42, Ikanuna сказал:

Так затмение только активировало темы по минимуму до 14 января на мой взгляд. Ждите :lol: На самом деле думаю боятся не следует, но осторожным нужно быть.

В чем посоветуете соблюдать аккуратность? 

У меня опять темы личных отношений всплыли. Только на этот раз просто хочется всех отправить в нокаут и послать подальше. Уже с тремя покончено. 

Начальник пригласил в рест, пришлась и его не место ставить.  Интересно, что дальше, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2019 в 01:14, Катюша сказал:

Ну как у всех прошло затмение? У нас у всех ничего  особеного , праада возле дома произошло сильное дтп, ну этого ( длбра) и без затмения хватает 

За день до затмения, на точном полусекстиле транзитного Марса в 3-ем доме с натальным Марсом помяла машину :( , оторвало бампер. Завтра заберу с починки. 

А 24-го декабря получила предложение о работе. Согласилась и сама удивилась, что согласилась - зарплата очень не устраивает, да еще и параллельно обязанности бухгалтера пытаются мне навязать, а я ни разу не бухгалтер. :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как относится к заключениям в интернете, что «Эти две недели формируют атмосферу в которой придется жить 18 лет.»

что делать? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, sotisfighter:) сказал:

А как относится к заключениям в интернете, что «Эти две недели формируют атмосферу в которой придется жить 18 лет.»

что делать? :mellow:

Отвечаю не как астролог, просто интересуюсь. Точно такие затмения были в конце декабря 2000 года (4.14 гр. Козерога) и в начале января 2001 года (19.39 гр. Рака). Какие точки натальной карты они затронули тогда, скорее всего, по этой же теме резонанс будет и сейчас, а потом уже через следующие 18-19 лет. Здесь есть календарь всех затмений 1900-2050 годов: https://astrologway.ru/2017/02/25/kalendar-zatmeniy-s-1900-po-2050-tabl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Гость сказал:

Отвечаю не как астролог, просто интересуюсь. Точно такие затмения были в конце декабря 2000 года (4.14 гр. Козерога) и в начале января 2001 года (19.39 гр. Рака). Какие точки натальной карты они затронули тогда, скорее всего, по этой же теме резонанс будет и сейчас, а потом уже через следующие 18-19 лет. 

Когда тебе 7-8 лет максимум, что беспокоит в жизни - это быть снежинкой, а не лисичкой на нг :mellow:

да, ещё меня беспокоилось вопрос: Дед Мороз ли мой папа. Оказалось, что да. Я провела расследование в свои юные годы. Детский волшебный мир рухнул :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Когда тебе 7-8 лет максимум, что беспокоит в жизни - это быть снежинкой, а не лисичкой на нг :mellow:

да, ещё меня беспокоилось вопрос: Дед Мороз ли мой папа. Оказалось, что да. Я провела расследование в свои юные годы. Детский волшебный мир рухнул :lol:

:) так значит, Ваши исследования только начинаются. 

В 2010 году тоже в этих градусах были затмения. По этому году никаких событий значимых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость сказал:

Отвечаю не как астролог, просто интересуюсь. Точно такие затмения были в конце декабря 2000 года (4.14 гр. Козерога) и в начале января 2001 года (19.39 гр. Рака). 

Помню в 2000 был переезд в новый дом и соответственно в другую новую школу мы с сестрой пошли учиться.Встречали новый  год на новом месте.Родители,я с сестрой и соседка баба Маша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня первая любовь случилась в конце 2000 года.  Хотя мне было уже порядочно лет - 26, но до этого были только увлечения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость сказал:

Отвечаю не как астролог, просто интересуюсь. Точно такие затмения были в конце декабря 2000 года (4.14 гр. Козерога) и в начале января 2001 года (19.39 гр. Рака). Какие точки натальной карты они затронули тогда, скорее всего, по этой же теме резонанс будет и сейчас, а потом уже через следующие 18-19 лет. Здесь есть календарь всех затмений 1900-2050 годов: https://astrologway.ru/2017/02/25/kalendar-zatmeniy-s-1900-po-2050-tabl/

Можете какие-то примеры «затронутсти» привести? Там солнце должно быть в аспекте? Или что? Если у меня нет ничего в этих градусах ни в Раке ни в Козероге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Можете какие-то примеры «затронутсти» привести? Там солнце должно быть в аспекте? Или что? Если у меня нет ничего в этих градусах ни в Раке ни в Козероге. 

Как я читала, самый сильный резонанс даст соединение с планетой. Но остальные мажорные аспекты тоже в счет, так что поищите в своей карте важные точки (планеты, углы) и в двух других кардинальный знаках - Весах и Овне в близких градусу затмения градусах (это, насколько я знаю, плюс-минус 3 градуса от точки затмения). У меня, например, в январе 2001 года затмение встало на управитель 5-го дома Сатурн, дополнительно квадратило мою Венеру и было в оппозиции к Хирону и к куспиду 5-го дома. Если брать орбис чуть шире, то и квадрат на Марс и Солнце были. Как видите, у5 дома, куспид 5 дома, Венера - отсюда, наверное, и тема любви актуальной стала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость сказал:

В 2010 году тоже в этих градусах были затмения.

Вы смотрите разные сериалы затмений и они несут разную информацию, соответственно и влияние на нас разное, хотя разные сериалы могут трогать одни и те же точки нашего гороскопа.

Про сериал солнечного затмения SE-132 можно посмотреть тут:

https://eclipse.gsfc.nasa.gov/SEsaros/SEsaros132.html

Там все его приходы на Землю расписаны.

Грядущее лунное сериала LE-144 тут:

https://eclipse.gsfc.nasa.gov/LEsaros/LEsaros144.html

Обратите внимание не столько на градус, а на каком узле оно пришло и когда зародилось. Предыдущий приход сериала на Землю есть смысл смотреть, если Вы разбираете саросные и символические прогрессии, отсчитываемые от радикса затмения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поделюсь происшедствием)

26.12 почти в 8 утра раздается мне звонок от косвенного партнера так сказать с просьбой Приезжай срочно у нас больной ,которому 2 дня колят инсулин ждет голожный анализы ,а ваших пробирок нет.Эта мадам сотрудничала с др фирмой,меня посылала и вот в день затмения снизошло озарение.

В любой другой день я бы отморозилась,но тут пришлось согласиться,в общем та скорость свинячей рыси и то кол-во мест ,которых мне пришлось оббежать ради «выполнения договоренности» меня впечатлило:lol:В общем после нг будет уже работать со мной.

но параллельно в это же время ( часов 9-10) муж с малым попали в мини дтп.Тоже стрессовая ситуация ,но я хз зачем она далась.
Если бы не этот звонок то я ехала бы с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, это лунное затмение может давать наплыв мрачных мыслей и ощущение безперспективности? Или это влияние чего-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость сказал:

Интересно, это лунное затмение может давать наплыв мрачных мыслей и ощущение безперспективности? Или это влияние чего-то другого?

У Вас Плутон с сатурном квадратят марс радикса. Точный квадрат 12 февраля с плутоном, 21 января с сатурном (по Баку). Вам до него уже с сегодняшнего дня лучше избегать всяких массовых собраний, лучше не ходить ни на какие сборища и так далее. Засядьте уютненько дома и расслабьтесь. Также лучше не шастать по ночам и так далее. Не искать гороче на голову приключений. Ваш марс на солнце и венере усиливает настроенческое влияние. Особенно 12 февраля и 21 января советую Вам вообще ничего не предпринимать и никуда не ездить. Возьмите на работе лучше отгулы на эти дни.

Сидите короче тише травы в этот период. Лучше медитировать и смотреть какие нибудь хорошие фильфы. (дату рождения из темы профессия взяла) или книжки читать.

Паниковать не надо, но меры умеренности и осторожности сейчас должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Событие в период затмения в жизни моей клиентки.

Пол года назад она познакомилась с МЧ намного младше ее и все это время переживала из-за того, что он в какой-то момент встретит другую девушку и заведет с ней семью и детей. В новогоднюю ночь она залезла в его телефон и обнаружила то, чего она так боялась. Вскрылась любопытная информация - оказалось, что в момент их знакомства у него родился ребенок и мать ребенка активно долбит МЧ с требованиями вернуться в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности