Перейти к публикации
noname1

Вопрос по картам

Рекомендованные сообщения

noname1

Здравствуйте.

Есть человек, уже много лет влюблённый в одну девушку. Они знакомы ещё со школьных лет. Взаимности с её стороны не было, он пытался навязчиво добиваться, доходило до преследований, в результате чего она переезжала в другой город.

Сейчас она давно замужем, ростит детей. Друг тоже состоялся по жизни: с деньгами проблем нет, парень видный, девушки по нему сохнут. Но никак не может построить нормальные отношения - все которые были продлевались обычно не долго. Что интересно, к той девушке чувства у него не пропали. Мониторит её постоянно в соцсетях. Как только они пересекутся, на какой-то случайной встрече знакомых, сразу все бросает и бежит к ней. Так вот недавно по этой причине разорвал отношения с другой девушкой, с которой у него вроде все складывалось хорошо. Вернее, это она от него ушла - он стал уходить в себя, вскрылась правда, и ей это надоело. 

Приворот?

Его др - 20.02.1984, 22.45, Москва

Ее др - 06.07.1984, время неизвестно, Воркута

Поделиться сообщением

noname1

Извиняюсь если комкано - я не профи, описал как смог 

Поделиться сообщением

Хренохрюк

Я думаю, если у него не сложилось с первой девушкой, значит карта на предмет брака уже имеет явные изъяны. Соответственно, и другие отношения могут не складываться. Что-то не то с 7 домом. Такое, с одной или противоположной стороны, или что-то похожее, наблюдается у 70% населения. Так что приворот ни при чем.

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Время- дано человеку. Вампиризм. Пусть чеснок на шею повесит :lol: иногда человеку нужно время чтобы прийти в себя, ничто не даётся просто так. 
астрология - не гадание, а расчеты основанные на астрономических принципах и астрологических интерпретациях. Ваш вопрос не уместен. Вопрос нужно смотреть внутри сеья и понять , что любовь не фиксируется на человеке. Любовь универсальна. И никакой астрологический расчёт вам ответ на блюдечке не подаст- переживайте свои эмоции и идите дальше. Отпустите свои воспоминания- 

Поделиться сообщением

Хренохрюк
17 минут назад, noname1 сказал:

Ну а карты разобрать можно?

Без времени рождения это никак невозможно. Как говорил один известный астролог, "синастрия без рецепций все равно что конь без яиц".:lol:

Поделиться сообщением

Хренохрюк

2 часа назад, noname1 сказал:

Управитель 7 дома брака Марс, хотя и в обители, но на Сатурне и в изгнании у1, то есть натива. Другими словами, брак не хочет натива. Символические управители слабы и ничего не добавляют. Все это не значит, что брака не будет, но Вы просили интерепретацию, я написал. Изгнание у7-у1 портит ситуацию, но в целом я бы не сказал, что тут полное безбрачие. Синастрию конкретную чтобы посмотреть, нужно точное время рождения партнера, иначе никак.

Поделиться сообщением

noname1
В 19 ноября 2019 г. в 16:00, Морда Хрюк сказал:

Управитель 7 дома брака Марс, хотя и в обители, но на Сатурне и в изгнании у1, то есть натива. Другими словами, брак не хочет натива. Символические управители слабы и ничего не добавляют. Все это не значит, что брака не будет, но Вы просили интерепретацию, я написал. Изгнание у7-у1 портит ситуацию, но в целом я бы не сказал, что тут полное безбрачие. Синастрию конкретную чтобы посмотреть, нужно точное время рождения партнера, иначе никак.

Ну а что можно сказать на основании той инфы которая есть? Без точного времени рождения 

Поделиться сообщением

Хренохрюк
1 час назад, noname1 сказал:

Ну а что можно сказать на основании той инфы которая есть? Без точного времени рождения 

По Вашему вопросу - ничего. Совместимость определяется рецепциями, имхо, которые без сетки домов не определишь. Аспекты дают некий вторичный фон, но это не совместимость, мне лично психология мало интересна. Тут есть астропсихологи, если у кого будет желание, посмотрят. Думаю, если у него ничего не вышло, это уже само за себя говорит, тут нет смысла копаться, тем более карта не Ваша.

Поделиться сообщением

Natalya_
В 19.11.2019 в 13:39, noname1 сказал:

Приворот?

Нет, это не приворот, это очень жалостливая натальная карта...

Управитель брака Марс в соединении с Сатурном - практически дошло даже не то, чтобы до брачных отношений, а просто разврат наклевывался (Марс это планета секса к тому же) и тут раз... и явился старик Сатурн с косой и в последний момент все накрылось...

Верность одной:

1. сильный Марс + моногамная Венера
  2. отсутствие мажорных аспектов с Венерой
  3. Марс соединение с Сатурном

Как дополнение к вышеописанному - Лилит на куспиде 5 дома - деструктивная энергия в любовных отношениях, когда что то на куспиде дома стоит, сильно влияет на сферу этого дома, в данном случае залипание на объекте любви до маразма...

Поделиться сообщением

noname1

Как удалить тему если я получил ответы на все интересующие вопросы?

Поделиться сообщением

Natalya_

Марс в данной карте управляет 7 домом, он отвечает за брачные отношения и за все другие партнерские отношения. Помимо этого Марс является гендерной планетой всех мужчин и отвечает за интимные отношения. Еще Марс активно влияет и на сферу финансов, т. к. стоит на куспиде 2 дома денег.

Принцип Марса - импульс, захват, а Сатурн, с которым он соединен, блокирует действия Марса. Получается, что марсовскими порывами руководит сатурнианский рассудок. Алгоритм развития отношений натива с женщинами в точности соответствует описанному - Марс порывается, а Сатурн его обрубает.

Архетип Сатурна - старик с косой.

cdc2193d2ce44ef5067c0e6097e423ee--pencil

Поделиться сообщением

noname1

А что-нибудь хорошее в данном аспекте есть?

Поделиться сообщением

Natalya_

Глубинные описания в формате личной консультации.

Поделиться сообщением

noname1

Можете ответить в личку - это будет личная консультация. Не вижу в своём вопросе ничего "глубинного"

Поделиться сообщением

serge2019

А что-нибудь хорошее в данном аспекте есть?

.

Поделиться сообщением

Natalya_
16 минут назад, noname1 сказал:

Можете ответить в личку - это будет личная консультация. Не вижу в своём вопросе ничего "глубинного"

Снятие приворота в формате личной консультации - 50 тыс. руб.))

Поделиться сообщением

anatoly
4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Снятие приворота в формате личной консультации - 50 тыс. руб.))

это с НДС? ^_^

Поделиться сообщением

noname1

Я получил ответы на все свои вопросы. Как удалить тему?

Здесь чужие даты рождения с временем и местом - не хочу светить 

Поделиться сообщением

serge2019

Я получил ответы на все свои вопросы. Как удалить тему?

Здесь чужие даты рождения с временем и местом - не хочу светить 

никак что написано пером то не вырубить и топором

страна должны знать своих героев

Поделиться сообщением

Sosedka

Хитренький какой.

Поделиться сообщением

Жeня

Как вы меняете подписи под никами? Извиняюсь что флужу

Поделиться сообщением

noname1
23 минуты назад, serge2019 сказал:

никак что написано пером то не вырубить и топором

страна должны знать своих героев

Все равно пошёл флуд

Может админы удалят

Поделиться сообщением

anatoly
14 минуты назад, Твин сказал:

Как вы меняете подписи под никами? Извиняюсь что флужу

Зайти в "изменить профиль" и где "звание пользователя" что нибудь наврать с "три короба", не меньше)))

15a047a64c6b.png 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...