Перейти к публикации

Расчет благоприятных и неблагоприятных дней на будущий период времени


Рекомендованные сообщения

Оригинальная разработка на базе многолетних наблюдений. На основании астрономических данных, после соответствующей обработки, получаем график прогнозирования на интересующий период. Конкретно для построения графика используются данные даты рождения, времени рождения (чем точнее, тем лучше), места рождения, места пребывания, взаимных аспектов 10 основных планет, затмений, движения планет (регресс), фаз Луны, учитывается разница влияний на мужчин и женщин планет и затмений, новолуний и полнолуний. Все это индивидуально для конкретного человека. Сверяясь с показателями диаграммы, можно увереннее определять периоды важных для себя событий, поездок, встреч и т.д. и т.п. или, наоборот, что-то отложить, изменить, видеть в какое время можно проявлять инициативу, а когда лучше просто отдохнуть. Диаграмма общего состояния отражает все стороны жизни конкретного человека. Неблагоприятными считаются ниспадающие участки, соответственно, благоприятными – возрастающие участки диаграммы. Первое обращение для всех желающих бесплатно для ознакомления на 3 месяца, пишите на wlanica@mail.ru или звоните 9251993962 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем заключается оригинальность вашей разработки? Чем она отличается от аналогичных модификаций встроенных в большинство астро прог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности