Перейти к публикации

безответственность и отсутствие энергии


Элли

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Если смотреть источник дохода,т.е.управитель 2 дома,то это Меркурий в Козероге в соединении с Юпитером в 6 доме на вершине бисекстиля,что является в хорошим показателем, в конфигурации участвует Сатурн,что скорее всего даст небольшой,но стабильный доход возможно в госсекторе. А какое у вас образование? Венера в соединении с Марсом в Рыбах дает интерес к гуманитарной сфере,психологии,но и придает расслабленности,тем более без напряженных аспектов. Я бы сказала,что ваш доход зависит от вашего трудолюбия и от работы по найму,так как выражен 6 дом.

Образование у меня гуманитарное.Я лингвист-переводчик, а работаю в сфере международных морских перевозок. Просто чего я никак не понимаю,это почему я не могу долго работать на одном месте,как многие по 10-15 лет. Только начинаю привыкать,осваиваться, бац, то объемы падают и урезают зп, то сокращение, то компания разваливается. Чувствую себя чистильщиком каким то. Хотя я очень стараюсь,тружусь и мне все нравиться, но вот как не складывается.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Ответы 85
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Элли

    37

  • Хренохрюк

    7

  • hibuzo

    7

  • Сергей

    6

Наибольшая активность

Mari-Ann,а не подскажите мне по поводу выбора професии!Профессию выбрала по настоянию родителей,доход есть,но работу свою просто ненавижу!!!Мои данные:15.03.1988,17:55,Калининск Саратовская обл.

Ссылка на комментарий

Одно из видов деятельности это - продажи в сфере исскуства и красоты. А в профессии вы хотите блестать и возможно занять видную должность. В общем такую нужно и искать и не быть серей массой.

 

 

аstronom.etov.ua

Ссылка на комментарий

Одно из видов деятельности это - продажи в сфере исскуства и красоты. А в профессии вы хотите блестать и возможно занять видную должность. В общем такую нужно и искать и не быть серей массой.

 

 

аstronom.etov.ua

На счет блестания,это правда,ну и образование этому соотвествует!)С продажами у меня работа и связана,но только в области медицины!)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая профессия мне подходит и будет приносить хороший доход? Сейчас я бухгалтер. Управитель 2 Венера в Раке в 10. Это доход от карьеры? Но вот какой? 21.08.88 8:13 Легница, Польша.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая профессия мне подходит и будет приносить хороший доход? Сейчас я бухгалтер. Управитель 2 Венера в Раке в 10. Это доход от карьеры? Но вот какой? 21.08.88 8:13 Легница, Польша.

Здравствуйте! К сожалению программа Сотис-онлайн не работает,не могу с планшета карту построить,обещали наладить,тогда плосмотрю
Ссылка на комментарий

На счет блестания,это правда,ну и образование этому соотвествует!)С продажами у меня работа и связана,но только в области медицины!)

Cветлания, простите, что ввела в заблуждение, но ответ не для вас, а для автора темы - Элли.

Также Элли советую не столь критично относится к себе. А все же найти свое призвание и не откидывать все , что вам тут насоветовали, но и к себе прислушаться. Вы вполне можете стать успешным человеком, заняв видную и завидную должность.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая профессия мне подходит и будет приносить хороший доход? Сейчас я бухгалтер. Управитель 2 Венера в Раке в 10. Это доход от карьеры? Но вот какой? 21.08.88 8:13 Легница, Польша.

Здравствуйте! Управитель 2 дома Венера в Раке, управитель Рака Луна в Стрельце в 3 доме в оппозиции к Юпитеру в Близнецах в 9 доме, это аспект амбиции, роста, расширения влияния, аспект преподавателя, учителя, возможно работа должна носить элемент учительства или наставничества, к примеру обучение бухгалтерии, если вы эксперт в этой области, либо, если вы просто бухгалтер на участке,то рост до главного бухгалтера. А так, на мой взгляд, бухгалтерия вам подходит - Меркурий в Деве, есть аспект ВенераПлутон - работа с финансовым потоком. Львиное Солнце хорошо для руководителя, а главный бухгалтер это уже руководитель коллектива бухгалтерии.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Управитель 2 дома Венера в Раке, управитель Рака Луна в Стрельце в 3 доме в оппозиции к Юпитеру в Близнецах в 9 доме, это аспект амбиции, роста, расширения влияния, аспект преподавателя, учителя, возможно работа должна носить элемент учительства или наставничества, к примеру обучение бухгалтерии, если вы эксперт в этой области, либо, если вы просто бухгалтер на участке,то рост до главного бухгалтера. А так, на мой взгляд, бухгалтерия вам подходит - Меркурий в Деве, есть аспект ВенераПлутон - работа с финансовым потоком. Львиное Солнце хорошо для руководителя, а главный бухгалтер это уже руководитель коллектива бухгалтерии.

Спасибо большое за ответ! Первое образование у меня историческое, так что могла бы стать педагогом, но в школе не хотела бы работать, может если только со студентами. Подскажите, а может ли быть выгодно открыть свое дело? Может небольшой магазин? Правда это пока мечты, сейчас возможности нет.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ! Первое образование у меня историческое, так что могла бы стать педагогом, но в школе не хотела бы работать, может если только со студентами. Подскажите, а может ли быть выгодно открыть свое дело? Может небольшой магазин? Правда это пока мечты, сейчас возможности нет.

Для своего бизнеса должны быть связи 2-8 дом, возможно совместный бизнес с партнером, так как Марс у вас в 7 доме
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности