Перейти к публикации

Будет ли операция?


Катюша

Рекомендованные сообщения

За операцию спросила сама женщина. поставили рак груди, но она не верит , самочувствие нормальное, хочет поехать в столицу, пока назначили таблетки. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200128130502;cityid:9474;sx:m;name:New chart и натал есть https://sotis-online.ru/?chr=dt:19831010130504;cityid:9210;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно не знаю, жду от неё сообщения, говорит делали пункцию, хотя мне самой пришлось лежать в онкологии и не разу не слышала чтоб у нас врачи ставили не тот диагноз, в натале боюсь что Луна С Юпитером и Ураном вместе, только узнала - поставили вторую стадию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе рак операциями не лечится из за возможных циркулирующих клеток. Смысла нет делать если тем более сама не хочет. Нужно лечение в которое сама верит и психологическое тоже - прорабатывать прошлые стрессы или их подальше куда закинуть. 

Если не верит- значит нет рака. Или он сам пройдёт . Если не беспокоит и не растёт- пусть живёт и радуется . Таково моё мнение решать то конечно ей.

катюша а почему вы ее карту выложили? Она в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ей сказала что посоветуюсь с другими астрологами, она далека от астрологии и о форуме не знает, но очень интересуется своим гороскопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если смотреть на хорар как на событийныйа вопрос поставлен именно таким образом, то у1 меркурий в водолее будучи на куспиде 10 дома об операции не думает он думает как минимум о терапии, луна в рыбах в 11 доме тоже никак не выделяет марс управитель операции да и фортуна акцидентально в 3 доме и под управлением солнца в карте нет ни одного признака выделенния марса-операции по этой карте не возможно ответить на вопрос. у марс с луной близкий аспект на квадратуре ноо это означает что сердце кверента находится под влиянием операции, вот и все больше об операции никакого намека . карта не радикальная поо ней нельзя делать прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, а то у неё если честно сильная паника, ещё начала спрашивать сколько она проживёт, в дирекциях у неё будет ещё соединение Плутона с Луной, вот тогда скорее всего будет проблема, а сейчас думаю она пока обойдётся лечением, хотя не понимаю почему врачи не предлагают операцию. чего ждут странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош паниковать. Все у женщины будет ок. МРТ ни хрена не видят, не могут жировые клетки от раковых отличить .

Катюша потому что рак операциями не лечат уже давно. В схемах осталось старых - но это зря человека мурыжить только.  Часто делают для успокоения собственного скорее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Нептунианка сказал:

Хорош паниковать. Все у женщины будет ок. МРТ ни хрена не видят, не могут жировые клетки от раковых отличить .

Катюша потому что рак операциями не лечат уже давно. В схемах осталось старых - но это зря человека мурыжить только.  Часто делают для успокоения собственного скорее 

ну тут можно и поспорить, если мне б не сделали операцию, я  тут не писала уже, бывает что она очень нужна и срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю спустя время  что нужна опять операция, не могу себя заставить опять пойти на операцию, понятно что болезнь после той операции не ушла, но она дала мне время, а это очень важно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Нептунианка сказал:

Хорош паниковать. Все у женщины будет ок. МРТ ни хрена не видят, не могут жировые клетки от раковых отличить .

Катюша потому что рак операциями не лечат уже давно. В схемах осталось старых - но это зря человека мурыжить только.  Часто делают для успокоения собственного скорее 

Это наверное кто и на чем смотрит.

у меня случай недавно был, когда смотрели одно , а нашли онко по мрт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Kissuig сказал:

Это наверное кто и на чем смотрит.

у меня случай недавно был, когда смотрели одно , а нашли онко по мрт.

Конечно они увидят образование чего то, но что это раковые клетки - они однозначно и на 100% как вы написали не могут . Ибо это могут быть жировые образования или какие то там ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Катюша сказал:

ну тут можно и поспорить, если мне б не сделали операцию, я  тут не писала уже, бывает что она очень нужна и срочно

Я не спорю / но почему у тебя снова нужна операция если уже была одна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Нептунианка сказал:

Я не спорю / но почему у тебя снова нужна операция если уже была одна? 

Так я и так долго продержалась пыталась таблетками заглушить новообразование, но бесполезно, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности