Перейти к публикации

Посоветуйте пожалуйста хорошие толковые вебинары на тему детской астрологии


WiktoriaM

Рекомендованные сообщения

Можно платные

Как расшифровать карту ребенка на тему талантов, отношения с родителями, предрасположенности к болезням итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, WiktoriaM сказал:

Можно платные

Как расшифровать карту ребенка на тему талантов, отношения с родителями, предрасположенности к болезням итд

   Детям сложно делать ректификацию, слишком мало значимых событий. Хорошо если есть бирка и согласно бирочного времени куспиды домов не попадают на границы знаков а находятся в серединках, уже можно кое-что сказать. Но если куспиды вблизи границ то без ректи можно уехать в такие е...ня, что потом за всю жизнь не расхлебаешь. Отложите эти дела до лет 12-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

   Детям сложно делать ректификацию, слишком мало значимых событий. Хорошо если есть бирка и согласно бирочного времени куспиды домов не попадают на границы знаков а находятся в серединках, уже можно кое-что сказать. Но если куспиды вблизи границ то без ректи можно уехать в такие е...ня, что потом за всю жизнь не расхлебаешь. Отложите эти дела до лет 12-14.

Так я хочу вебинар по астрологии детской

Причем здесь ректификация?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WiktoriaM сказал:

Так я хочу вебинар по астрологии детской

Причем здесь ректификация?)

   Как при чём? Допустим вы изучили всю доступную литературу по детской астрологии, убили уйму времени на вебинары, получили диплом астролога и овладели-таки детской астрологией мастерски. Есть ребёнок (ваш или нет неважно) и вы хотите установить с ним доверительные отношения и направлять по жизни согласно его наталу, ну или дать толковые рекомендаций по данным вопросам его родителям. И затесалась у этого малыша планета-сигнификатор матери на границу домов 11 и 12. Как быть? Как врубиться кого он склонен будет в мамке видеть? Искреннего друга или тайного врага? Событий для ректи с гулькин нос, роды затяжные и в бирке уверенности ноль. Куда тогда девать всю сумму ваших знаний по детской астрологии? И так по всем вопросам жизни маленького человека. Давать советы полагаясь на интуицию в данной ситуации просто дико и безответственно, так можно если и не сломать судьбу ребёнка то значительно её осложнить. Вот поэтому я всегда и всем толдычу про ректи на автомате уже. В данном вопросе идти дальше солнечного знака, ну может быть ещё лунного - преждевременно. Ну а про Луну и Солнце мне кажется уже написали и в Сеть выложили всего на вагон и малую тележку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WiktoriaM сказал:

Так я хочу вебинар по астрологии детской

Ребёнок когда-то вырастет и всё равно встанет вопрос профессии и т.д.

Вот хороший вебинар:

http://www.arcturv.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности