Перейти к публикации

Не знаю, в каком направлении двигаться


Lika_35

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Очень прошу помочь разобраться, учусь сейчас на последнем курсе рекламы, работаю можно сказать по специальности, но понимаю, что мне это совсем не нравится. Возможно если найду другую работу, пусть даже в рекламе, то мнение поменяется, но а пока это каждодневная рутина и развития на этом месте работы не вижу. Очень прошу посмотреть по карте предрасположенность к этой специальности, может я просто совсем не в том направлении двигаюсь.28.04.1997 6:10 Ростов на Дону. Благодарю.

Ссылка на комментарий

Добрый день! У Вас довольно-таки хорошая предрасположенность к данному виду деятельности. Реклама и пиар могут по разному проявляться, очень много зависит от направления деятельности. У Вас больше идет уклон в SMM технологии, продвижение в интернете, радио, телевидении. Сейчас поясню более подробно. Управителем гороскопа у Вас является Венера в Тельце, сильная по знаку, в 1 доме она найдет себе яркое проявление. Сильная Венера - это значит, что Вы можете определять ценность вещей, товара, услуги. За рекламу традиционно отвечают сферы и управители оси 5-11 дома, в Вашем случае естеств. сигниф-р  5 дома (и упр. 5) - Солнце в дружественном ему 1 доме говорит о том, что разрекламировать и спозиционировать Вы можете что угодно и кого угодно. Тем более, что диспозит-р Солнца - та же сильная Венера. Сфера 11 дома ( общественная деятельность и деятельность, влияющая на социум, включая моду, новые веяния, радио, телевидение - последнее и 12 дом тоже) также сильна - упр. и ест. сигниф-р 11 дома - сильный Уран четко на куспиде дома. На деятельность в рекламе в плане печатной продукции влияет сфера 3-9 домов, которая у Вас также соответствует запросу - упр. и ест. сигн-р 3 дома - Меркурий в 12 доме, пусть и не силен, но включает сферу 12 дома - сферу интернет-пространства, SMM-технологий и продвижения, умение преподнести товар интернет-аудитории. Упр. и ест. сигниф-р 9 дома - Юпитер тоже не силен, но расположен в 11 доме (дисп. Урана).

Почему лучше всего работать в интернет-пространстве, также радио, телевидении? Упр. 2 дома доходов и 6 дома (места работы) Меркурий расположен в 12 доме, который обозначает сферу реализации планеты. Кроме того, естеств. сигн-р 10 дома карьеры Сатурн находится в падении в 12 доме, мажорно аспектирует Луну в изгнании в 9 доме. Есть проблема - Вы не всегда будете понимать, что нужно народу (Луна) - потребителю товара. Зато вы отлично понимаете, что нужно клиенту- упр. 7 - сильный Плутон в 7 же доме. Упр. 12 дома  Нептун расположен в 10 доме карьеры, что опять таки приводит нас к реализации в сфере масс-медиа. 

Ну а то, что сейчас Вы чувствуете рутину, у Вас фирдарный подпериод Марса, активизирована ось 6-12 домов, тут не до веселья. Подождите, осенью подфирдар сменится на Солнце и вы почувствуете вкус к жизни. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Lika_35 сказал:

Добрый вечер. Очень прошу помочь разобраться, учусь сейчас на последнем курсе рекламы, работаю можно сказать по специальности, но понимаю, что мне это совсем не нравится.

Добрый день!

Дело даже не в том, что не нравится, реклама просто не Ваш путь.

А родители и близкие люди что Вам советуют?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, frau Hansen сказал:

Добрый день! У Вас довольно-таки хорошая предрасположенность к данному виду деятельности. Реклама и пиар могут по разному проявляться, очень много зависит от направления деятельности. У Вас больше идет уклон в SMM технологии, продвижение в интернете, радио, телевидении. Сейчас поясню более подробно. Управителем гороскопа у Вас является Венера в Тельце, сильная по знаку, в 1 доме она найдет себе яркое проявление. Сильная Венера - это значит, что Вы можете определять ценность вещей, товара, услуги. За рекламу традиционно отвечают сферы и управители оси 5-11 дома, в Вашем случае естеств. сигниф-р  5 дома (и упр. 5) - Солнце в дружественном ему 1 доме говорит о том, что разрекламировать и спозиционировать Вы можете что угодно и кого угодно. Тем более, что диспозит-р Солнца - та же сильная Венера. Сфера 11 дома ( общественная деятельность и деятельность, влияющая на социум, включая моду, новые веяния, радио, телевидение - последнее и 12 дом тоже) также сильна - упр. и ест. сигниф-р 11 дома - сильный Уран четко на куспиде дома. На деятельность в рекламе в плане печатной продукции влияет сфера 3-9 домов, которая у Вас также соответствует запросу - упр. и ест. сигн-р 3 дома - Меркурий в 12 доме, пусть и не силен, но включает сферу 12 дома - сферу интернет-пространства, SMM-технологий и продвижения, умение преподнести товар интернет-аудитории. Упр. и ест. сигниф-р 9 дома - Юпитер тоже не силен, но расположен в 11 доме (дисп. Урана).

Почему лучше всего работать в интернет-пространстве, также радио, телевидении? Упр. 2 дома доходов и 6 дома (места работы) Меркурий расположен в 12 доме, который обозначает сферу реализации планеты. Кроме того, естеств. сигн-р 10 дома карьеры Сатурн находится в падении в 12 доме, мажорно аспектирует Луну в изгнании в 9 доме. Есть проблема - Вы не всегда будете понимать, что нужно народу (Луна) - потребителю товара. Зато вы отлично понимаете, что нужно клиенту- упр. 7 - сильный Плутон в 7 же доме. Упр. 12 дома  Нептун расположен в 10 доме карьеры, что опять таки приводит нас к реализации в сфере масс-медиа. 

Ну а то, что сейчас Вы чувствуете рутину, у Вас фирдарный подпериод Марса, активизирована ось 6-12 домов, тут не до веселья. Подождите, осенью подфирдар сменится на Солнце и вы почувствуете вкус к жизни. 

Спасибо большое за развернутый ответ! Работаю на данный момент не в SMM. Наружка и видеоэкраны. Возможно стоит присмотреться к интернет продвижению, но пока для меня это тёмный лес) возможно нужно углубиться в это более подробно. Скажите, а активизирована ось 6-12 домов и фирдарный подпериод Марса, аж страшно стало сейчас, можно чуть подробнее? Какие показатели, аспекты на это сейчас указывают. Что это значит? Я только начинаю в этом разбираться.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Парс сказал:

Добрый день!

Дело даже не в том, что не нравится, реклама просто не Ваш путь.

А родители и близкие люди что Вам советуют?

Добрый. А какой путь мой? У меня сейчас прям депрессии по этому поводу, нахожусь в тупике, начала сомневаться во всём. Пытаюсь разобраться. А что могут посоветовать родители и близкие? Ищи себя советуют.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lika_35 сказал:

А какой путь мой? У меня сейчас прям депрессии по этому поводу, нахожусь в тупике, начала сомневаться во всём.

Успокоиться надо и трезво всё взвесить, у Вас столько земли в карте, что хватит на несколько человек. Профессию надо выбирать, чтобы продукт труда можно было потрогать, он не должен быть виртуальный. Как взвесить и потрогать рекламный продукт? И к тому же Меркурий, хоть и ходит в дорифориях, вроде бы на него надо ставку делать - ан, нет, он ретроградный и стоит кармическое ограничение. Реклама по 3-му дому идёт, его сигнификатор как раз и есть Меркурий. Дом пуст, а его управитель Луна в 9-м и в знаке своего изгнания. Работать-то можно, только удовлетворения от работы никогда не будет, сфера 3-го дома не Ваше.

А путь лежит туда, куда указывает Восходящий лунный узел, он в 6-м земном доме и в Деве. ВО конечно никому не вредило, но сделать карьеру Вам быстро вряд ли удастся. 10-й дом тоже в земном Козероге, вот и выбирайте что-то только не гуманитарное, а реальное из профессий. Практическая работа руками или же технические специальности - на них и надо учиться.

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Lika_35 сказал:

Спасибо большое за развернутый ответ! Работаю на данный момент не в SMM. Наружка и видеоэкраны. Возможно стоит присмотреться к интернет продвижению, но пока для меня это тёмный лес) возможно нужно углубиться в это более подробно. Скажите, а активизирована ось 6-12 домов и фирдарный подпериод Марса, аж страшно стало сейчас, можно чуть подробнее? Какие показатели, аспекты на это сейчас указывают. Что это значит? Я только начинаю в этом разбираться.

Марс в Вашей карте является включенным управителем 12 дома, в целом является не очень сильной планетой в карте, расположен в 6 доме. При включении подпериода Марса в целом будет актуально решение повседневных бытовых задач, будет ощущение, что праздников мало, а трудовых будней много, а жизнь-то идет. Возможно обострение хронических заболеваний, которые принесут заботы в связи с их лечением и посещение лечебных учреждений. Учитывая, что мы все-таки говорим о Марсе, могут быть и хирургические вмешательства, не дай Бог, конечно. В натале Марс хорошо аспектирует Венеру и находится с ней в одном триплицитете, значит, есть возможность успешно реализовать те сферы, за которые отвечает Венера, в Вашем случае, она включает ось 1 и 6 домов. Это может указывать на период становления вами, как специалиста, тот период, когда можно себя хорошо раскрыть и презентовать по месту работу, среди коллег, обрасти полезными связями.

В принципе, если Вы желаете получить еще какое-то образование, то достаточно благоприятное для этого время (с учетом основного фирдарного периода, дирекционного Сатурна).

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Парс сказал:

Успокоиться надо и трезво всё взвесить, у Вас столько земли в карте, что хватит на несколько человек. Профессию надо выбирать, чтобы продукт труда можно было потрогать, он не должен быть виртуальный. Как взвесить и потрогать рекламный продукт? И к тому же Меркурий, хоть и ходит в дорифориях, вроде бы на него надо ставку делать - ан, нет, он ретроградный и стоит кармическое ограничение. Реклама по 3-му дому идёт, его сигнификатор как раз и есть Меркурий. Дом пуст, а его управитель Луна в 9-м и в знаке своего изгнания. Работать-то можно, только удовлетворения от работы никогда не будет, сфера 3-го дома не Ваше.

А путь лежит туда, куда указывает Восходящий лунный узел, он в 6-м земном доме и в Деве. ВО конечно никому не вредило, но сделать карьеру Вам быстро вряд ли удастся. 10-й дом тоже в земном Козероге, вот и выбирайте что-то только не гуманитарное, а реальное из профессий. Практическая работа руками или же технические специальности - на них и надо учиться.

 

Технические специальности никогда не рассматривала. Всегда предрасположенность была больше к гуманитарным придметам, литературу любила, одно время хотела пойти на журналистику, а поступила в итоге на рекламу. Из практических профессий это что например? Что больше подходит исходя из показателей. Вообще насколько я знаю, в карте есть указания на переезд/эмиграцию. Возможно это бы повлияло в целом на поиски своего дела ? 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Lika_35 сказал:

Технические специальности никогда не рассматривала. Всегда предрасположенность была больше к гуманитарным придметам, литературу любила, одно время хотела пойти на журналистику, а поступила в итоге на рекламу.

Тригон земли доминирует, но там находится Чёрная Луна, что даёт искажение в верном его понимании.

Остальное я Вам уже объяснил выше. Конкретика - это уже полновесная консультация.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности