Перейти к публикации

Мишустин добьёт Россию?


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

04.02.2020  мск 00-15 Московская обл Химки.

 

я в ужасе от решений Мишустина.

по мне Медведев был лучше.

Мишустин справится с поставленными задачами?

ch.php?fo=h&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=&ld=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на первый взгляд, от хозяина 10 поля, находящегося в изгнании в 4 поле веет не самыми лучшими перспективами... Тем не менее, в силу сходящегося тригона Луны к Солнцу (два светила) будет предринято несколько удачных реформ (Луна в 8 поле), направленных на изменения в сферах 4 поля (население, недвижимость, земледелие, ДПИ и т.д.), которые окажут поддержку экономическому положению страны. Не исключено, что немного увеличится рождаемость (вариант - увеличат размер материнского капитала), на что намекает сильное положение хозяина 5 поля в секстиле с эссенциально слабым Юпитером. Кажется невероятным, но в карте есть указания на то, что предприниматели получат ощутимую поддержку в виде налоговых послаблений (правда, это может коснуться только крупных компаний из нефтегазового и нефтехимического секторов). Таким образом, назвать ситуацию безнадежной нельзя, т.к. в карте есть ряд явно позитивных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

Как смотреть муданку?

кто знает?:785:

   Больше учитывать знаки чем дома, не забыть звёзды, в мунданке их роль огромна. Начинать с великих соединений. Там метода - закачаешься. Реально нужно только астрологией заниматься. Если посмотреть на эту карту как на хорар то можно отметить что У11( зам. короля) перешёл в знак изгнания и падения - явный признак что Мише на новом месте несладко. Нахождение за К1 по антису говорит что он будет блюсти интересы России но методы его будут непубличными, пресс-конференции, интервью и самостоятельные заявления с его стороны маловероятны. Мерк. в доме 4 но в ином чем куспид знаке - явный признак того, что ему отдадут на откуп деятельность связанную с зоной непосредственного влияния РФ вблизи её рубежей - дела СНГ,  ЕАЭС, ТС и тому подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся беда что вся социалка вкупе с совершенно неправильной "реновацией" обанкротит Россию до дефолта.

то есть социалка закончится вместе с реновацией в год избрания следующего президента (в лучшем случае), в худшем--уже через год

и Путин оставит новому кормчему только пустую казну и разрушенную "в клочья" экономику, заточенные на ресурсы,

а напряжённые отношения с Турцией, поддерживающей ИГИЛ,

с Белоруссией, бросившейся в объятия Помпео,

хадж Помпео по республикам СНГ

падение экономики Китая ( на днях вбросили РЕПО практически на триллион), а оживления нет, и как следствие снижение энергоёмких производств

заставит Россию сокращать объёмы добычи и транспорта энергоресурсов,

а так как социалка и пенсии это доходы энергоресурсов, своеобразная ресурсная рента,

то бравый спич Путина и радостные траты Хуснуллина и Мишустина обернутся для России трагедией,

и ослабление рубля тут не поможет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сша начинают кульминацию традиционного проекта (по традиционным методичкам) по удушению российской экономики и самой России,

наверное они уже назвали эту операцию каким-нибудь звучным названием: Удав или Верёвка висельника, Буря в тайге или Расчленёнка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simon Wilk сказал:

   Больше учитывать знаки чем дома, не забыть звёзды, в мунданке их роль огромна. Начинать с великих соединений. Там метода - закачаешься. Реально нужно только астрологией заниматься. 

:ch7_1: спасибо

блин...выйду на пенсию, займусь мунданкой, меня не интересуют мелкие вопросы мелких людей,

а вот страны, правительства, планетарный масштаб мне крайне интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Moralite сказал:

Ну, на первый взгляд, от хозяина 10 поля, находящегося в изгнании в 4 поле веет не самыми лучшими перспективами... Тем не менее, в силу сходящегося тригона Луны к Солнцу (два светила) будет предринято несколько удачных реформ (Луна в 8 поле), направленных на изменения в сферах 4 поля (население, недвижимость, земледелие, ДПИ и т.д.), которые окажут поддержку экономическому положению страны. Не исключено, что немного увеличится рождаемость (вариант - увеличат размер материнского капитала), на что намекает сильное положение хозяина 5 поля в секстиле с эссенциально слабым Юпитером. Кажется невероятным, но в карте есть указания на то, что предприниматели получат ощутимую поддержку в виде налоговых послаблений (правда, это может коснуться только крупных компаний из нефтегазового и нефтехимического секторов). Таким образом, назвать ситуацию безнадежной нельзя, т.к. в карте есть ряд явно позитивных моментов.

:ch7_1:спасибо.

 

будет быстрый и кратковременный эффект, как я понимаю, а затем дефолт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

я в ужасе от решений Мишустина.

Я сам в шоке от лысого, при нём не расслабишься.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Парс сказал:

Я сам в шоке от лысого, при нём не расслабишься.:lol:

он находится в перманентной панической атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2020 в 13:02, Анна Снегирёва сказал:

:ch7_1:спасибо.

 

будет быстрый и кратковременный эффект, как я понимаю, а затем дефолт?

В целом, я не вижу трагедии от его премьерства, ОДНАКО в карте есть два явных указания на ослабление курса рубля, одно из которых связывает этот процесс с ухудшением (как вариант - вынужденными тратами) показателей бюджета страны, который к тому же будет отягощен масштабными расходами на реализацию транспортных проектов федерального уровня.

Изменено пользователем Moralite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера в сети прочитал,что премьер пересел на АУРУС,значит и сменил место проживания на такое,которое ему положено по статусу.Я много чего видел в своей практике в начале нулевых именно по госдачам и скажу,что почти каждую нужно править по энергетикам.Иначе все будет так,как и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я вчера в сети прочитал,что премьер пересел на АУРУС

Мытари завсегда за Аурус. Ау руссы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 04.02.2020 в 03:36, Moralite сказал:

Ну, на первый взгляд, от хозяина 10 поля, находящегося в изгнании в 4 поле веет не самыми лучшими перспективами... Тем не менее, в силу сходящегося тригона Луны к Солнцу (два светила) будет предринято несколько удачных реформ (Луна в 8 поле), направленных на изменения в сферах 4 поля (население, недвижимость, земледелие, ДПИ и т.д.), которые окажут поддержку экономическому положению страны. Не исключено, что немного увеличится рождаемость (вариант - увеличат размер материнского капитала), на что намекает сильное положение хозяина 5 поля в секстиле с эссенциально слабым Юпитером. Кажется невероятным, но в карте есть указания на то, что предприниматели получат ощутимую поддержку в виде налоговых послаблений (правда, это может коснуться только крупных компаний из нефтегазового и нефтехимического секторов). Таким образом, назвать ситуацию безнадежной нельзя, т.к. в карте есть ряд явно позитивных моментов.

Премьер Мишустин в действии:

Цитата

Правительство ввело трехмесячный мораторий для малого и среднего бизнеса на выплату страховых взносов, а также отсрочку уплаты арендных платежей, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2020 в 04:27, Moralite сказал:

В целом, я не вижу трагедии от его премьерства, ОДНАКО в карте есть два явных указания на ослабление курса рубля, одно из которых связывает этот процесс с ухудшением (как вариант - вынужденными тратами) показателей бюджета страны, который к тому же будет отягощен масштабными расходами на реализацию транспортных проектов федерального уровня.

В период с 7 февраля курс рубля рухнул с 64 до 80 руб./$. ;)

P.S. А вы доверяете астропрогнозам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Moralite сказал:

В период с 7 февраля курс рубля рухнул с 64 до 80 руб./$. ;)

P.S. А вы доверяете астропрогнозам? :D

 

В 07.02.2020 в 02:27, Moralite сказал:

В целом, я не вижу трагедии от его премьерства, ОДНАКО в карте есть два явных указания на ослабление курса рубля, одно из которых связывает этот процесс с ухудшением (как вариант - вынужденными тратами) показателей бюджета страны, который к тому же будет отягощен масштабными расходами на реализацию транспортных проектов федерального уровня.

То, что указана совершенно другая причина по сравнению с реальной, безусловно, мало относится к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Кортес сказал:

 

То, что указана совершенно другая причина по сравнению с реальной, безусловно, мало относится к делу.

Если дурак не знает, что большая часть бюджета формируется за счет доходов от продажи нефти, падение цен на которую и спровоцировало обвал рубля, то это - проблема дурака, который идет в Игнор! :P:lol:

Цитата

«Придётся задействовать средства резерва»: Силуанов спрогнозировал дефицит бюджета России в 2020 году

В 2020 году федеральный бюджет России может быть исполнен с дефицитом. По словам главы Минфина Антона Силуанова, расходы государственной казны превысят доходы в результате глобального падения мировых цен на нефть.

https://russian.rt.com/business/article/729587-siluanov-byudzhet-deficit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2020 в 22:21, Moralite сказал:

Если дурак не знает, что большая часть бюджета формируется за счет доходов от продажи нефти, падение цен на которую и спровоцировало обвал рубля, то это - проблема дурака, который идет в Игнор! :P:lol:

https://russian.rt.com/business/article/729587-siluanov-byudzhet-deficit

Вай, все, уел. Уйди, противный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности