Перейти к публикации

Доведу ли до развода?


Virginia

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

так что если вы в состоянии вырастить детей без мужа и он является вашей обузой и дополнительным ребёнком-

Вот это как раз и есть .... я и так поднимаю семью одна, а он только проблем подбрасывает... бесит конечно. Жду когда повзрослеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virginia сказал:

Вот это как раз и есть .... я и так поднимаю семью одна, а он только проблем подбрасывает... бесит конечно. Жду когда повзрослеет 

моя свекровь ждала 30 лет что муж повзрослеет, но он не повзрослел и она его выгнала и теперь говорит зачем она так много на него нервов и время потратила зря, наверно всё таки переждите Ваших тяжёлых транзитов хоть они и долгие и сами заметите как поменяется Ваше мнение. тогда ясно увидите что для Вас важно а что уже отжило своё, потому что на эмоциях всё кажется более обострённым  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6.2.2020 в 15:50, Virginia сказал:

Мда... дискуссия тут развелась не слабая .

что я могу сказать: каждый по своему прав. Но нет и правильного решения , т к каждые отношения уникальны , судьбы разные , люди все сложные ... решать конечно только мне ))) 

написала сюда так как реально одна и та же ситуация повторяется уже третий год, именно в это время - случается ряд событий , которые снова ввергают в кризис . Вот и спросила , переживем или нет в этом году.

а так если со стороны и сравнивать мои отношения ,  то сейчас на примере у знакомых похуже ситуации с мужьями и тоже в состоянии таком : разводиться или нет. У одной: муж гуляет и нюхает , ни чем не помогает ей с тремя детьми , пропадает на несколько дней , потом заявляется и говорит что они его семья и он их любит. вторая тянет на себе всю семью , работает много, Ребенок первый с проблемами , муж уволень, никак развиваться не хочет, ничего делать не хочет , с ребёнком конфликтует.... и они все равно пытаются сохранить семью , так как дети любят папу...

брак и семья не для слабонервных , серьезное испытание в жизни 

А знаешь почему дискуссия развелась? Да потому что мнения разнятся на роль астрологии. Я теье говорю - решаешь ты, в данном случае. А ты фаталистка и ждёшь решения сверху. Иногда решения нужно принимать самим- и небо нас к этому подводит - заставляет. Не решать - в принципе тоже осознанный выбор. Вот почему дискуссии 

звезды, тем более хорар никогда не решат за человека - и не дадут 100%

этим и прекрасна жизнь - есть определенная вариация своих действий в рамках заложенной программы- но программа корректируешь и выбираешь- строишь по жизни ты! Ты сотворитель своей жизни! Вот в этом разница между фаталистами - и сотворителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

4 листа беспробудного трёпа и ни одного астрологического ответа.

Сочувствую автору темы.

Время прошло полгода - как Ваши дела: развелись или нет?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности