Перейти к публикации

Доведу ли до развода?


Virginia

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Гостья сказал:

Наверно транзиты хреновые идут, вот и кроет. Пройдет. 

Такое ж бывает в браке, ничего новенького не происходит и тд. Ай, думаю, время точно не пришло разводиться вам 

Транзиты да, ужасные ... Плутон начал петлять по моей натальной Луне и квадратить солнце и Плутон ... ну года два ещё Ада впереди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Virginia сказал:

Я прям на грани, устала от всего... ни разговоры, ни психолог уже не помогают . Мысль о разводе уже третий год.... прям ад 

а чего тогда вот это позволяете? не обманывайте себя.

В любой ситуации если человеку плохо - там что то не в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нептунианка сказал:

да не продавливаю я. Посудите здраво, муж в курсе что жена хочет развестись. Ей хреново уже три года. Муж и дети сидят себе спокойненько. Хреново там видимо только одному - женщине. Это явный вампиризм.  А для детей много делать можно и после развода. Связи не вижу

 

Вот отличная книга https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5720280

Ну мы же не знаем деталей, судить сложно) ну и негативный опыт нужно тоже проживать до конца, если из него выпрыгнуть раньше времени, он пойдёт за тобой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Virginia сказал:

Транзиты да, ужасные ... Плутон начал петлять по моей натальной Луне и квадратить солнце и Плутон ... ну года два ещё Ада впереди )))

Тогда попятно. Я пережила такой транзит. Но у меня в радиксе Луна в 1 у 5, Плутон в 7 у 8. Это было ужасное время. Эмоции не просто зашкаливали. Каждую сору я воспринимала , как драму, сама при этом и была инициатором этих ссор). Тут тоже писала про развод)) И тоже на таком транзите подавала на развод, муж заявление забирал)) Сейчас думаю, да уж, как муж меня терпел не понятно :1290:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Нептунианка сказал:

а чего тогда вот это позволяете? не обманывайте себя.

В любой ситуации если человеку плохо - там что то не в порядке.

Не в порядке может быть и с самим человеком. В этом надо разобраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Гостья сказал:

Не в порядке может быть и с самим человеком. В этом надо разобраться 

Вот надо к психологу .... все никак не найду своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Virginia сказал:

Вот надо к психологу .... все никак не найду своего

Я тоже тогда подумывала на счёт психолога. Но не пошла, хотя, понимала, что сама не в себе. Не знаю, помог бы он мне тогда. Нужно просто пережить этот период. Мне даже кажется, что когда я собралась и подала на развод, я мысленно его прожила, И мне реально стало легче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

Я тоже тогда подумывала на счёт психолога. Но не пошла, хотя, понимала, что сама не в себе. Не знаю, помог бы он мне тогда. Нужно просто пережить этот период. Мне даже кажется, что когда я собралась и подала на развод, я мысленно его прожила, И мне реально стало легче 

Может и я до этого дойду ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Virginia сказал:

Может и я до этого дойду ....

конечно в такой ситуации вам наговорят. Не всегда проблема в себе - к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Клюква сказал:

Ну мы же не знаем деталей, судить сложно) ну и негативный опыт нужно тоже проживать до конца, если из него выпрыгнуть раньше времени, он пойдёт за тобой 

Выпрыгивать не надо конечно, иногда проще просто прекратить. Длинный негативный опыт не есть хорошо - влияет на здоровье . Короткий негатив можно использовать - длинный не к чему на мой взгляд. Не нужно сеья уговаривать и терпеть если сердце и сущность хотят чего то другого . Конечно было бы хорошо понять чего они хотят ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Нептунианка сказал:

Выпрыгивать не надо конечно, иногда проще просто прекратить. Длинный негативный опыт не есть хорошо - влияет на здоровье . Короткий негатив можно использовать - длинный не к чему на мой взгляд. Не нужно сеья уговаривать и терпеть если сердце и сущность хотят чего то другого . Конечно было бы хорошо понять чего они хотят ещё 

Негатив (или позитив) окончен тогда, когда вам все равно. Завершение это не физическое отдаление, а эмоциональное, тебе пофик становится и ты идёшь дальше. Когда чтото держит внутри куда бы ты не пошёл, ситуация идёт следом. Можно хоть всю жизнь разводиться или терпеть - разные грани одной и той же медали, но один итог (я к тому что выход не в разводе или терпении, дело в вас, почему ситуация не завершается вами хоть и неприятна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клюква сказал:

Негатив (или позитив) окончен тогда, когда вам все равно. Завершение это не физическое отдаление, а эмоциональное, тебе пофик становится и ты идёшь дальше. Когда чтото держит внутри куда бы ты не пошёл, ситуация идёт следом. Можно хоть всю жизнь разводиться или терпеть - разные грани одной и той же медали, но один итог (я к тому что выход не в разводе или терпении, дело в вас, почему ситуация не завершается вами хоть и неприятна)

  • В таком случае грош цена такому браку - если теье все равно. Это на мой взгляд тупик. И да энергетические вампиры всегда укажут на то, что все дело в вас. Нет. Не все дело в одном человеке. Это кстати удобно утверждать для окружения и вампирить дальше :lol: особо любят эти установки на фирмах применять - отличное поле для манипуляций 
  • вот вам уже кто то это в мозг заложил и вы лишь передаёте - уверены в правоте высказывания 
  • еще раз - если человеку где то не комфортно- решение всегда просто- сменить обстановку если после долгих - 3 года терпит! Стараний ситуация не меняется 
  • love it, change it or leave it 

даже в психотерапии только последние 25 лет появилось это понятие энергетического вампиризма - поэтому мало кто в курсе и применяет. Кристиане Нортап молодец- кому надо почитает и все поймёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пора уже сбрасывать все вампирские личности с собственных аур - все равно может быть в форуме- в жизни нужно отрезать их и выбрасывать ( образно) из окружения . Конечно это все утрировано - понятно будет когда очистишься- и не всегда вампир осознанно, хотя кристиане говорит что они все в курсе - просто перенимают модели поведения из окружения такого же вампирского . А другой дурак подыгрывает и мучается годами ища проблемы в себе. Сейчас набегут все жертвы - ибо это подрывает «устои» жизни и веру в брак и любовь - которые часто существуют под вампирскими прикрытиями 

 

брак который нужно сохранять- гармоничный , даёт сил и удовольствие , гармонию, уважение. Где оба становятся сильнее. А не один мучается годами . Я надеюсь понятно что ссоры иногда это норма конечно. Но общий фон играет роль . Я уважаю что человек говорит- это не легко признать что мучаешься годами - поэтому не надо свои вампирские установки тут продвигать и человеку советовать далее в депрессивной среде оставаться. Оно и понятно - придётся смотреть на свою жизнь тоже 

Читайте первый пост- а не оправдывайте себя в роли жертв.

автор пишет о себе и о своих мучениях.

хотя если ей это нравится она конечно и дальше будет терпеть, а нам тут в постах жаловаться и вампирить на нас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Нептунианка сказал:
  • В таком случае грош цена такому браку - если теье все равно. Это на мой взгляд тупик. И да энергетические вампиры всегда укажут на то, что все дело в вас. Нет. Не все дело в одном человеке. Это кстати удобно утверждать для окружения и вампирить дальше :lol: особо любят эти установки на фирмах применять - отличное поле для манипуляций 
  • вот вам уже кто то это в мозг заложил и вы лишь передаёте - уверены в правоте высказывания 
  • еще раз - если человеку где то не комфортно- решение всегда просто- сменить обстановку если после долгих - 3 года терпит! Стараний ситуация не меняется 
  • love it, change it or leave it 

даже в психотерапии только последние 25 лет появилось это понятие энергетического вампиризма - поэтому мало кто в курсе и применяет. Кристиане Нортап молодец- кому надо почитает и все поймёт 

Ну как не меняется - находясь в некомфортной ситуации сам человек меняется, а вследствие меняется и ситуация. Нельзя изменить чтото, не меняясь самому. А чтобы измениться нужно прожить боль, в комфорте никто не  изменится, это ни к чему) поэтому комфорт в жизненном пространстве признак вашей внутренней гармонии, а чем сильнее страдания, тем более долгий путь вам еще идти к самому себе. И мне ничего не вкладывали, я сама к этому пришла через личный опыт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клюква - вопрос сколько можно терпеть психологическую боль? Вы можете десять лет терпеть, кто то месяц. Это уж решает каждый. Нужно приоризировать, что тебе важно что нет- ради чего все это. И не прикрываться детьми - это кстати вампиризм по отношению к детям. Они не просят об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Нептунианка сказал:
  •  
  • еще раз - если человеку где то не комфортно- решение всегда просто- сменить обстановку если после долгих - 3 года терпит! Стараний ситуация не меняется 
  • love it, change it or leave it 

 

Куда бы ты ни пошёл - ты берёшь с собой себя. Дело не в обстановке. Обстановка лишь следствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клюква сказал:

Куда бы ты ни пошёл - ты берёшь с собой себя. Дело не в обстановке. Обстановка лишь следствие 

Ну вот если ты выбираешь гармонию - и гармония вокруг тебя может быть . Если ты выбираешь - мучения- их и получаешь . Конечно нужно быть в состоянии выбрать. Человек проживший большое Количество лет в вампирские отношениях - не может сделать выбор- потому что ослаблен и видит только одну знакомую сторону. Да нужно может сменить обстановку на год и увидеть - разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нептунианка сказал:

Клюква - вопрос сколько можно терпеть психологическую боль? 

Сколько нужно)) пока вы сами не поймёте, что все я не хочу больше этого. Организм часто сам эмоционально блокирует нас в таком случае, прям чувствуешь что ВСЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Клюква сказал:

Сколько нужно)) пока вы сами не поймёте, что все я не хочу больше этого. Организм часто сам эмоционально блокирует нас в таком случае, прям чувствуешь что ВСЕ. 

Так ты опять про себя. И это называется депрессивное состояние - это уже очень плохо если доведено до такого. После такого лечатся годами  .

я не думаю что ты хочешь довести автора до депрессивного состояния или чтобы она ждала пока психически не заболеет - чтобы уйти из семьи

 

я не желаю этого автору поэтому и пишу . Ибо жизнь свободная- это магия космоса. Ею надо наслаждаться с мужиком или без - роли не играет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нептунианка сказал:

Ну вот если ты выбираешь гармонию - и гармония вокруг тебя может быть . Если ты выбираешь - мучения- их и получаешь . Конечно нужно быть в состоянии выбрать. Человек проживший большое Количество лет в вампирские отношениях - не может сделать выбор- потому что ослаблен 

Иногда человек выбирает счастье, а получает мучения - потому что он не понимает что он делает. Это как счас как нарисую красивую картину, очень хочу красивую, а выходит хрень..вопрос - почему? Так хотелось красивую и вышла фигня. Может дело в плохой бумаге и красках. Надо сбегать купить другую. Просто купить другую бумагу и будет красиво?правильно? Или не факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клюква - ты предлагаешь терпеть и работать над собой, твоё право. Но ты сама пишешь что довела себя до «все равно» . Я предлагаю перестать сеья корить и начать новую жизнь - не будет легко нет, будет также период « все равно» но без вампиров.

выбор конечно за автором . И если бы ты прочитала ее посты без своих эмоций - там все ясно как белый день. Она разведётся или сейчас с силами, или через лет 5 истощенная и вымученная всем окружением. Ну или вампирить тут лет 5 ещё будет с вопросами о разводе и что делать . Ситуация сплошь и рядом из жизни окружающих 

работа над собой ни в том ни в другом не исключается. Но лучше работу над собой проводить в спокойной обстановке а не в том где мучаешься 

для меня важно - очень важно что человек чувствует: а не думает. Думы - это иллюзии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Нептунианка сказал:

Так ты опять про себя. И это называется депрессивное состояние - это уже очень плохо если доведено до такого. После такого лечатся годами  .

я не думаю что ты хочешь довести автора до депрессивного состояния или чтобы она ждала пока психически не заболеет - чтобы уйти из семьи 
 

у меня была похожая ситуация- я тоже долго думала разводиться или нет, и да нужны были годы и болезнь чтобы понять что все это наработано «вампирскими отношениями». Только вот освободилась :lol:

я не желаю этого автору поэтому и пишу . Ибо жизнь свободная- это магия космоса. Ею надо наслаждаться с мужиком или без - роли не играет 

Я бы сказала что это принятие реальности такой какая она есть, всегда становится грустно. С этого должно быть и начинается внутренняя зрелость.

Автору я ничего не предлагаю - уйти или терпеть в итоге может быть один результат я уже писала об этом. Дело не в этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности