Перейти к публикации

Вертекс


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Поюзала по форуму ,нашла разноречивую информацию по  Вертексу.Большинство склоняется к тому что это ерундень полная ,в том числе Скуба,который вообще не воспринимает никаких таких Точек фиктивных .Обьясните все таки,стоит ли воспринимать информацию серьёзно ,и что значат соединения вертекса в натальной карте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, в момент точного соединения дирекционного Вертекса с куспидом 7-го дома, произошло события в сфере 4 и 7 домов. Но на это были и др. указания, Вертекс рассматриваю как дополнительную расшифровку) Основное событие - это 4-ый дом, а с чем связано событие - это по Вертексу 7-ой дом.

Конкретно - ко мне в дом переселился персонаж 7-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Парс ,квиконс чёрной луны и вертекс это значимое соединение ,как по вашему ?

Десятая значащая цифра после запятой.

Бди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое вертекс? Глянула в астрономии это общий пункт цели группы звезд.

Какова формула его вычисления в натале?

Рассеивающая туман 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

В общем ,50/50...Видимо информации о нем не так много 

о ком о нем? Если это цель группы звезд, каких звезд? Это скорее расчетная точка. Вопрос как расчитывается?

Рассеивающая туман 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептуняшка,Вопрос понятный как две копейки 

Что есть вертекс,и как люди к нему относятся .Расчеты делает программа ,вот она и показала на это самое чудо дивное -Вертекс.Покопавшись  на форуме ,я нашла противоречивую информацию .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, неПТУниАнка сказал:

о ком о нем? Если это цель группы звезд, каких звезд? Это скорее расчетная точка. Вопрос как расчитывается?

Странная тема... Классически, Вертексом называется Туманность Андромеды в 26 Овна, посмотрите Хофмана или Фроули. Те определения Вертекса, которые существуют на просторах инета, я не знаю откуда взялись, у Лилли и других классиков ничего такого нет. ... Какое-то, видимо, очередное современное изобретение типа "минимума Алголя" или "астероида Х232". Сотни Жребиев, видимо, недостаточно, чтобы вводить еще какие-то непонятные точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Виктория89 сказал:

Поюзала по форуму ,нашла разноречивую информацию по  Вертексу.Большинство склоняется к тому что это ерундень полная ,в том числе Скуба,который вообще не воспринимает никаких таких Точек фиктивных .Обьясните все таки,стоит ли воспринимать информацию серьёзно ,и что значат соединения вертекса в натальной карте ?

Я думала, что это крест судьбы...ну, есть парс фортуны, а это-наоборот. Впрочем, сильно не вникала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Хренохрюк сказал:

Странная тема... Классически, Вертексом называется Туманность Андромеды в 26 Овна, посмотрите Хофмана или Фроули. Те определения Вертекса, которые существуют на просторах инета, я не знаю откуда взялись, у Лилли и других классиков ничего такого нет. ... Какое-то, видимо, очередное современное изобретение типа "минимума Алголя" или "астероида Х232". Сотни Жребиев, видимо, недостаточно, чтобы вводить еще какие-то непонятные точки.

Ну это не про звезду тема, а про иллюзорную ось типа Асцендент и МС ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Виктория89 сказал:

В общем ,50/50...Видимо информации о нем не так много 

Можно смотреть Вертекс в прогностике в соединении с планетами и с куспидами домов при условии точного времени рождения.

Значение оси Вертекс/Антиветрекс - это кармические взаимоотношения, ее красиво называют "Врата судьбы". В синастрии тоже только соединение заметно будет, но не обязательно так заморачиваться, основных планет и астероидов более чем достаточно для понимания синастрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Ну это не про звезду тема, а про иллюзорную ось типа Асцендент и МС ))

Ну это не совсем иллюзорные точки, горизонт и зенит, но дело даже не в этом, а в том, кто такой "Вертекс" придумал, у классиков никакого такого Вертекса нет. .... Мне это больше напоминает вещь из интим-магазина, помню, мне предлагали однажды там какой-то Вертекс, похожий на отвертку.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Ну это не совсем иллюзорные точки, горизонт и зенит, но дело даже не в этом, а в том, кто такой "Вертекс" придумал, у классиков никакого такого Вертекса нет. .... Мне это больше напоминает вещь из интим-магазина, помню, мне предлагали однажды там какой-то Вертекс, похожий на отвертку.:lol:

Ну легенда красивая есть "Вертумн и Помона" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Ну легенда красивая есть "Вертумн и Помона" :D 

А, понятно.... Вспомнил, как кто-то из астрологов впаривал мне "Ворота Золушки", помнится, тоже были эротические ассоциации.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности