Перейти к публикации

Вертекс


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Нептунианка ты так глубоко копнула ... Если это туманность ,то и сведения о ней такие же туманные .да,этот вертекс больше по синастрии,видимо ,так как в натале о нем информация скудная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, тема Вертекс связана с необычными событиями и ощущениями в жизни. Смотри когда он по транзитам пойдет. Также для меня обретает смысл квадратов к планетам - как то, что нужно развивать. Смотри с чем твой вертекс антивертекс квадратит. И да транзиты, соляры и так далее показывают что произойдет. Необычное, совсем не вписываемое в рамки земных событий

Когда в прошлом году я стала свидетелем необычных событий - они имели аспекты к вертексу моего натала и имели транзит к антивертексу - правда антивертекс неба коньючил с плутоном и имел секстиль к моему урану - и видела я да летающие объекты именно в это время ровно. Вертекс интересен по необычным явлениям и ощущениям - с этим я согласна с англоязычным астрологом.

 

Как интересно антивертекс неба имел разные аспекты к моему антивертексу и вертексу натала. И вообще фигуры интересные получились у натала и транзитов . И да антивертекс с плутоном соединился *независимо от моего натала) на небе - и все это время летали и показывали интересные выкрутасы. да. И в центре этого всего у меня Нептун на натале. Фигура интересная в радиксе моем выявилась вот такая -На концах вертех и антивертех

в центре нептун а на верху антивертекс неба и луна неба стоящая на моем уране. Красота - бабочка такая небесная - ничего себе антивертекс неба наворотил

Mistika.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Natalya_ сказал:

В прошлом году, в момент точного соединения дирекционного Вертекса с куспидом 7-го дома, произошло события в сфере 4 и 7 домов. Но на это были и др. указания, Вертекс рассматриваю как дополнительную расшифровку) Основное событие - это 4-ый дом, а с чем связано событие - это по Вертексу 7-ой дом.

Конкретно - ко мне в дом переселился персонаж 7-го дома.

Наталья проверь персонажа на наличие чипа за ухом :lol: ну или в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, неПТУниАнка сказал:

Наталья проверь персонажа на наличие чипа за ухом :lol: ну или в другом месте

Да был чип, я знала про него еще задолго до переселения)) Но с инопланетянами это никак не связано, современные мены в эпоху спутниковой связи все чипами оснащены :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня идея возникла - почему бы не составить карту натала на звездное время- на подобие вертекс - АС на звездное время :rolleyes: надо будет себе составить - интересно стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.falconastrology.com/vertex.htm

отсюда

мне нравится: Вертекс может обозначать поворотный пункт или через других людей, или через события (о летучий нептун :wub:). Он может быть стимулирован через других людей, смены места жительства, транзитами, прогрессией или дирекциями. Дом и знак могут помочь понять, где произойдет поворотный пункт и как.

Предвещает поворотный знак судьбы. О

Даже мифология существует Вертумнус влюбился в красивейшую богиную Помону. Хотя она всех отвергала, Вертумнус переодевался постоянно то солдат, то фермер, то рыбак. Отрицая его, Помона только выращивала фруктовые деревья. Вертумнус не сдавался. Один раз он преобразился в старую женщину, поприветсвовал ее страстным поцелуем и вошел в ее сад.

Вертумнус в виде старой женщины говорил с богиней, пытаясь убедить ее в плюсах отношений и опасности отрицать любовь. В конце концов он рассказал историю молодого юноши, который покончил жизнь после тяжелой любви. Он рассказал что боги обратили тогда женщину в камень, но помоне до сих пор было пофиг.

В конце концов Вертумнус разделся догола и встал перед Помоной в своем истинном образе. Она думала что увидела солнце отражающееся от облаков в свете Вертумнуса , открыла свое сердце и приняла его любовь. До сих пор они вместе посещают сады и фруктовые деревья пригородов.

Для помоны эпифания -внезапное озарение . Вертумнус же планировал свою стратегию - и все это сыграло роль. Все теперь будем следить за Вертексом и его стратегией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, неПТУниАнка сказал:

А у меня идея возникла - почему бы не составить карту натала на звездное время- на подобие вертекс - АС на звездное время :rolleyes: надо будет себе составить - интересно стало 

ого, у меня получился зеркальный радикс. Очень интересно. Дома меняются.  то есть со стороны звезд меняется перспектива материализации на земле. Дополню Вертекс получается АС по сидерическому времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумала вертекс показывает параллельную реальность- материализация в рамках тех же планет, но области применения различны. И когда активируется вертекс - происходит скачок из одного радикса в другой. И начинается зеркальный путь и можно выбирать между двумя радиксами- программа солнца или звёзд напрямую,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На др. форуме увидела ситуацию в точности, как у меня, нюансы немного отличаются - мой Сатурн также управляет VIII и IX домами, только у меня Сатурн не в VII доме стоит, но он управляет VII домом. И само событие - появление в доме мужчины и материальная помощь от него, акцентированы и в дирекциях, и в соляре, а Вертекс всего лишь как дополнение ко всему другому))

Цитата

Если говорить только о дирекциях и дирекционном движении Вертекса, то в моей карте Вертекс прошел через DSC и угловой Сатурн в VII Доме. В год соединения Вертекса с Сатурном, управителем VIII и IX, очень своевременно в жизнь вошел человек, добровольно взявший на себя поддержку моей семьи на время крайне острого в материальном и моральном отношении периода и давший мне возможность реально переориентироваться на астрологию. Однако эта встреча акцентирована в дирекциях и без Вертекса выходом Солнца, управителя IV Дома на ASC.

Но это все фигня была, очередные мои "врата судьбы" откроются примерно через 2 года +/- точно не смотрела, но эти врата по Плутону будут, что подтверждается всякими разными др. плутонианскими событиями и в дирекции, и в прогрессии, вот это настоящая жесть будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natalya_ сказал:

 

Но это все фигня была, очередные мои "врата судьбы" откроются примерно через 2 года +/- точно не смотрела, но эти врата по Плутону будут, что подтверждается всякими разными др. плутонианскими событиями и в дирекции, и в прогрессии, вот это настоящая жесть будет :D

как интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

да уж... покой мне только снится ))

плутон я думаю может вывести на другой уровень восприятия - так сказать повысить колебания. Покой будет после возвращения домой:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, неПТУниАнка сказал:

плутон я думаю может вывести на другой уровень восприятия - так сказать повысить колебания. Покой будет после возвращения домой:wub:

Другой уровень восприятия это да, но там еще и событие трансформирующее будет...

И связано это событие опять с мужчиной, потому что основное значение Вертекса - это взаимоотношения. Дирекционный Вертекс в прошлом году зашел в мой 7-ой натальный дом и еще долго там будет.

Первое событие произошло при соединении дирекционного Вертекса с куспидом 7-го дома, а новое событие даст дирекционный Плутон по натальному Вертексу. Плутон мой 5-и домник, связь домов событийная 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Наталья,а как вы смотрите в дирекциях этот Вертекс ?

Так его сами проги отображают, я его специально то никогда и не смотрела, просто его там рисуют и он мне глаза мозолит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела предыдущее соединение дирекционного Вертекса с натальной планетой. Это соединение было в 6 доме с Юпитером, ожидала увидеть год запуска первого своего сайта, но нет, не совпало, соединение произошло на 1º раньше (1 год) ожидаемого...

Можно год соединения просто прикрутить к успехам в профессии - Юпитер стоит в 6-м и управляет 10-м. Но само значимое для меня событие все-таки произошло на год позже точного соединения Вертекса с Юпитером.

Но зато совпало с важными рабочими взаимоотношениями - я вступила в рабочие отношения с программистом, который писал мне движок для сайта.

Вывод: все-таки исключительно отношения Вертекс приносит, а какие именно отношения - по значению дома, в котором произошло соединения смотрим. И еще интересно, программист этот очень на меня западал и отказывался с меня деньги за свою работу брать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, неПТУниАнка сказал:

Виктория у тебя программа стоит на компе или ты используешь в интернете?

В интернете смотрю ,в онлайн программах .Вы даты перебираете ,смотрите свои дирекции и транзиты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да ,отношения любого рода ,Вертекс как косвенный показатель выступает .У меня программа выдала  вообще матерные названия с Вертексом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Виктория89 сказал:

В интернете смотрю ,в онлайн программах .Вы даты перебираете ,смотрите свои дирекции и транзиты ?

Смотрела транзиты. И синастрии. По синастрии у меня никак. А вот транзиты да интересно. У меня вертекс с мужчинами не связан. С событиями связан и с ощущением мира - стала лучше ощущать и тоньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Да-да ,отношения любого рода ,Вертекс как косвенный показатель выступает .У меня программа выдала  вообще матерные названия с Вертексом)

Какие матерные названия?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, неПТУниАнка сказал:

Смотрела транзиты. И синастрии. По синастрии у меня никак. А вот транзиты да интересно. У меня вертекс с мужчинами не связан. С событиями связан и с ощущением мира - стала лучше ощущать и тоньше 

У вас Вертекс с мужчинами не связан только потому, что вы на транзиты ориентируетесь ))) Конечно, транзиты сами по себе события не приносят, и транзиты хоть Вертекса, хоть планет, без поддержки дирекций тока для ощущения мира и пригодны.:D

Но для прогностики все таки важны события, которые прописаны в дирекциях, а ощущение от этих событий это уже прогрессии и транзиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела дирекцию 1 град 1 год - не задействованы вертексы у меня на мужчин. Вы какие дирекции применяли?

Я согласна с англоязычными астрологами, что вертекс не обязательно в виде мужчин проявляется, но и в виде событий. У каждого своя карта, свои дома и свои события.

Также не согласна что транзиты события не приносят. Очень даже приносят - другое дело что нужно смотреть только важные для радикса транзиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности