Перейти к публикации

Рожу ли я до предполагаемой даты?


WiktoriaM

Рекомендованные сообщения

Только что, Natalya_ сказал:

оппозиция равна по силе соединению, и никто никого не зарежет - и Луна Виктория, и ребенок Венера - в обители.

А Юпитер? Меркурий? Ну хорошо, будем ждать 2 апреля.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, WiktoriaM сказал:

Так получается 2 апреля?

Ну да, 1-2 апреля... Точный день правильней по транзитам посмотреть. По этой карте время приблизительное получается +/- несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

оппозиция равна по силе соединению, и никто никого не зарежет - и Луна Виктория, и ребенок Венера - в обители.

Может кесарево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Ну да, 1-2 апреля... Точный день правильней по транзитам посмотреть. По этой карте время приблизительное получается +/- несколько дней.

Главное чтобы не 1 апреля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WiktoriaM сказал:

Может кесарево?

Нет, все естественно пройдет, прямому аспекту Луны (вы) и Сатурна (кесарево) препятствует Юпитер.

То, что Юпитер в падении, я понимаю так, что роддом поганый окажется. А аспект оппозиции для родов это естественно, вы же не на курорт отдыхать отправитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

Нет, все естественно пройдет, прямому аспекту Луны (вы) и Сатурна (кесарево) препятствует Юпитер.

То, что Юпитер в падении, я понимаю так, что роддом поганый окажется. А аспект оппозиции для родов это естественно, вы же не на курорт отдыхать отправитесь.

О как)

А я наоборот тут напрягалась искала роддом,чтоб по всем критериям был положительным) в другом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Natalya_ сказал:

Ну да, 1-2 апреля... Точный день правильней по транзитам посмотреть. По этой карте время приблизительное получается +/- несколько дней.

А что в транзитах покажет, какие аспекты? Я сама гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WiktoriaM сказал:

О как)

А я наоборот тут напрягалась искала роддом,чтоб по всем критериям был положительным) в другом городе

Забавно)) вот что значит карта показывает - выбор роддома! И символ Юпитера, как планеты самой по себе - это путешествия в др. город. Т. е. карта показывает, что ваша цель найти хороший роддом в другом городе.

1 час назад, Natalya_ сказал:

Юпитер - это цель (10 дом) и роддом (6 дом). Луна экзальтирует Юпитер - это именно то, что интересует Викторию. Можно переформулировать так - когда я достигну свою цель :lol:

Тогда трактуем так - через 4 недели вы окажетесь в роддоме, но будете в нем разочарованы (Луна оппозиция Юпитер). Аспект оппозиция в данном случае на сами роды не влияет совсем никак, это показатель качества роддома, но не родов.

А сами роды через 30 дней:

  1. Ингрессия ребенка-Венеры через 30º (30 дней)
  2. Роды Меркурий перейдет в директное движение через 1,14º (1 месяц)
  3. Луна соединение Асц через 1,21º (1 месяц)

День родов - 3 апреля!

59 минут назад, WiktoriaM сказал:

А что в транзитах покажет, какие аспекты? Я сама гляну

Заочно я это сказать не могу, это надо натальную карту знать, у всех же разные управители и связи домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, WiktoriaM сказал:

А что в транзитах покажет, какие аспекты? Я сама гляну

Посмотрите аспекты с участием Луны, Марса , Сатурна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2020 в 14:58, Natalya_ сказал:

Забавно)) вот что значит карта показывает - выбор роддома! И символ Юпитера, как планеты самой по себе - это путешествия в др. город. Т. е. карта показывает, что ваша цель найти хороший роддом в другом городе.

Тогда трактуем так - через 4 недели вы окажетесь в роддоме, но будете в нем разочарованы (Луна оппозиция Юпитер). Аспект оппозиция в данном случае на сами роды не влияет совсем никак, это показатель качества роддома, но не родов.

А сами роды через 30 дней:

  1. Ингрессия ребенка-Венеры через 30º (30 дней)
  2. Роды Меркурий перейдет в директное движение через 1,14º (1 месяц)
  3. Луна соединение Асц через 1,21º (1 месяц)

День родов - 3 апреля!

Заочно я это сказать не могу, это надо натальную карту знать, у всех же разные управители и связи домов.

По поводу роддома вы оказались правы, приехала сегодня ложиться и разочаровалась, успела поплакать... Короче ничего не объяснили при поступлении, на отшибись разговаривали...

Очень не хотелось бы до 3 апреля тут тусоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 20.03.2020 в 14:58, Natalya_ сказал:

Забавно)) вот что значит карта показывает - выбор роддома! И символ Юпитера, как планеты самой по себе - это путешествия в др. город. Т. е. карта показывает, что ваша цель найти хороший роддом в другом городе.

Тогда трактуем так - через 4 недели вы окажетесь в роддоме, но будете в нем разочарованы (Луна оппозиция Юпитер). Аспект оппозиция в данном случае на сами роды не влияет совсем никак, это показатель качества роддома, но не родов.

А сами роды через 30 дней:

  1. Ингрессия ребенка-Венеры через 30º (30 дней)
  2. Роды Меркурий перейдет в директное движение через 1,14º (1 месяц)
  3. Луна соединение Асц через 1,21º (1 месяц)

День родов - 3 апреля!

Заочно я это сказать не могу, это надо натальную карту знать, у всех же разные управители и связи домов.

Родила 2 апреля)

  • Like 3
  • Thanks 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WiktoriaM сказал:

Родила 2 апреля)

Виктория, поздравляю вас! Все нормально прошло? Мальчик или девочка?))

70.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Очень красивая и здоровая девочка должна быть)) Венера в Тельце :D

Девочка) но я в панике эти дни, так как она хлебнула вод и пока со здоровьем не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalya_ сказал:

Виктория, поздравляю вас! Все нормально прошло? Мальчик или девочка?))

70.jpg

 

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2020 в 22:40, WiktoriaM сказал:

Девочка) но я в панике эти дни, так как она хлебнула вод и пока со здоровьем не очень

Потенциал здоровья хороший, окрепнет. По карте видно, что дочка в момент рождения перешла из комфорта в неблагоприятную для себя среду (Венера перешла из обители в изгнание). Адаптируется к новой среде и все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2020 в 21:30, Natalya_ сказал:

Потенциал здоровья хороший, окрепнет. По карте видно, что дочка в момент рождения перешла из комфорта в неблагоприятную для себя среду (Венера перешла из обители в изгнание). Адаптируется к новой среде и все хорошо будет.

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности