Перейти к публикации

Способность любить в карте


Lika_35

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Юный дед сказал:

Не скучно. Одиноко. Вы живёте одиноко, сама по себе. 

Постараюсь добавить несколько штрихов к сказанному выше. У вас есть тяга к уединению и способность быть наедине с собой, даже среди толпы. В этом плане, партнёр не интересует, потому что он попросту не нужен. Хорошо и самой. И жажда других, нарушения своего уединения постоянным присутствием другого человека, может вызывать лёгкое недоумение. Зачем разменивать свободу на взаимные упрёки. Вдобавок у вас внутри богатый мир, зачастую даже разговаривать может не хотеться. Да и трудно порой передавать ощущения, мысли начинают путаться и скакать. 

Рекомендую узнать у мамы, как протекала беременность. Может были какие запоминающиеся случаи. Здесь можете найти один из ключей. Ключ к периодической тревоге. Есть внутри заноза, глубокая и тревожная, связанная с самоценностью - внутренним стержнем, как способностью спокойно и расслаблено стоять прямо, ощущая землю под ногами и небо над головой. 

Ещё у вас бунтарский характер. Телец его знатно сглаживает, но если затронуть ваше ощущение свободы, тут может начаться фейерверк. С этим аспектом трудно ладить с людьми, во многом потому, что они кажутся серыми и неинтересными. Даже на звёзды редко смотрят. Могут казаться дикостью традиции, элементы культуры, вплоть до стремления брать и менять. Но тут руку на плечо кладёт Телец и говорит - давай-ка лучше в пледике посидим, чайку с вкусняшками попьём, а они там сами разберутся. 

Вы женственны. Это нечто большее, чем красота, как правильные пропорции лица и фигуры. Внутренний магнетизм, плавность жестов и походки, то, к чему хочется прикасаться. Он наполняет обаянием любые черты лица, проявляясь через некие детали, которые девушки зачастую считают своим недостатком. Особенно в юности. Это потом, спустя время и внимание, осознают, что в них и заключено притягательное отличие. Поэтому вы и не зациклены на себе в плане внешности. 

Вообще к вам на хромой козе не подъедешь. Способны ускользать от внимания, у сильно настойчивых могут начаться всякие форс-мажоры и становиться не до вас. Т.е. вполне рабочий фильтр, плюс прагматичное мышление. 

Партнёр привлечёт самостоятельный, опасный, рисковый. Но высока вероятность драмы и кризиса, который послужит мощным толчком к развитию. Он начнёт доставать и перебирать всё то, что скопилось за годы внутреннего отшельничества, фантазий, мечтаний. Вообще, зачастую Венера в Тельце не хочет обладать, она хочет принадлежать, обладать хочет Скорпион. Так что виражи возможны крутые, с мощной зависимостью от секса. Скучно в вашем случае, это сжимающаяся пружина, накапливающая энергию. Когда она освободится, сможете летать, некоторое время. 

Одну из задач по жизни можно назвать так - создание своего личного пространства, места, дела. Обретение самоценности. 

Отмечу, что это лишь мой взгляд и на истину он не претендует. 

Я не знаю, как можно было так точно это всё описать, но всё про меня. И про свободолюбие, и одиночество. Всё так. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юный дед сказал:

Рекомендую узнать у мамы, как протекала беременность. Может были какие запоминающиеся случаи. Здесь можете найти один из ключей. Ключ к периодической тревоге. Есть внутри заноза, глубокая и тревожная, связанная с самоценностью - внутренним стержнем, как способностью спокойно и расслаблено стоять прямо, ощущая землю под ногами и небо над головой.

 

Вот это интересно. Действительно, иногда ощущаю в себе такое, необъяснимую тревожность, без каких-либо особо на это причин. А что вы имеете ввиду под запоминающимися случаями?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lika_35 сказал:

Я не знаю, как можно было так точно это всё описать, но всё про меня.

Вы предоставили свои данные, на астрологическом форуме, так что это вполне естественно. Единственный момент - точность времени рождения, но с этим видимо порядок.

15 минут назад, Lika_35 сказал:

А что вы имеете ввиду под запоминающимися случаями?

Когда спросите маму, она сразу вспомнит, в течение некоторого времени точно. Такие вещи подсознание хранит. Это ситуация, оказавшая на неё сильное эмоциональное влияние. Она может быть как мгновенной (испуг) или длительной (написание диплома). Дело в том, что эмоции матери и отца, их взаимоотношений, накладывают сильный отпечаток на плод. В очень глубоких слоях подсознания. Возможные подсказки - обучение, поездка заграницу, экзамен, профессор, человек в возрасте. Характер случая напряжённый, но скрытый, т.е. неявный, за ширмой, спиной. 

Мысль тут одна пришла. Начните воспринимать тело как инструмент влияния. Для этого прекрасно подходит танец, хорошо, если он будет мощно работать с внутренней энергетикой. Следует раскачать внутренний магнит, у вас прекрасные задатки. Как пример - трайбл. Сделайте так, чтобы вы управляли окружающими силой своего танца, походки, взгляда. Тогда ощутите себя в безопасности. Движениями вы способны сказать многое. Не смотря на тельцовскую ленцу и плавность, есть задатки к трудоспособности и методичной деятельности. Создавайте себя.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Юный дед сказал:

Вы предоставили свои данные, на астрологическом форуме, так что это вполне естественно. Единственный момент - точность времени рождения, но с этим видимо порядок.

Когда спросите маму, она сразу вспомнит, в течение некоторого времени точно. Такие вещи подсознание хранит. Это ситуация, оказавшая на неё сильное эмоциональное влияние. Она может быть как мгновенной (испуг) или длительной (написание диплома). Дело в том, что эмоции матери и отца, их взаимоотношений, накладывают сильный отпечаток на плод. В очень глубоких слоях подсознания. Возможные подсказки - обучение, поездка заграницу, экзамен, профессор, человек в возрасте. Характер случая напряжённый, но скрытый, т.е. неявный, за ширмой, спиной. 

Мысль тут одна пришла. Начните воспринимать тело как инструмент влияния. Для этого прекрасно подходит танец, хорошо, если он будет мощно работать с внутренней энергетикой. Следует раскачать внутренний магнит, у вас прекрасные задатки. Как пример - трайбл. Сделайте так, чтобы вы управляли окружающими силой своего танца, походки, взгляда. Тогда ощутите себя в безопасности. Движениями вы способны сказать многое. Не смотря на тельцовскую ленцу и плавность, есть задатки к трудоспособности и методичной деятельности. Создавайте себя.

Спасибо большое за такой подробный и понятный ответ) К танцу я всегда переодически возвращаюсь, занималась в детстве, потом по каким-то причинам бросала,  вообще музыку с детства чувствую. И в ближайшее время я и так планировала заняться танцами, не хватает этого, удивительно, что вы даже с направлением угадали. Я не рассматривала именно это ( трайбл), но Восток, Индия, латино-американскиеи и.д мне даже по музыке близко. 

Ссылка на комментарий
В 18.03.2020 в 06:10, Lika_35 сказал:

Я не рассматривала именно это ( трайбл), но Восток, Индия, латино-американскиеи и.д мне даже по музыке близко. 

https://www.youtube.com/watch?v=pH5chbvhUpI

Наткнулся на яркий пример выраженной оси Телец-Скорпион в танце. Она виртуозно использует тело, как инструмент, обеспечивая своё здоровье в том числе. 

Ссылка на комментарий

Из собственных наблюдений. Двое мужчин разного возраста - похожие нат.карты и поведение. Асцендент у обоих в козероге - внешне очень холодные, ярко выраженные карьеристы, «чернолунники» - у одного луна в соед.с Лилит, у второго солнце соед.лилит. Венеры в козероге (у одного из них 100%, у второго тоже если память не подводит - надо будет позже проверить). Разница в возрасте  у этих людей - 30 лет. Поведение очень похожее во всем. Возможно любовь и испытывают в глубине души, все же эта тема философская и можно ее по разному интерпретировать. Но проявление эмоций один в один - сухость в общении, ответы на вопросы - да/нет, хорошо, спасибо. Складывается впечатление что интереса и восхищений к женщинам не испытывают вовсе. Может, это Лилит так влияет в соед.с луной - не говоря уже конечно об асц.в козероге и Венеру. Будет интересно послушать, может кто ещё связывал эту тему с «чернолунием»))

Ссылка на комментарий

АнКарина, согласна с вами,что при похожих нат.картах наблюдается схожесть в характере в привычках манере разговаривать и так далее.в случае который вы описали мне кажется это больше от знака козерога чем от влияния лилит или черной луны.я сама козерог по солнцу и тоже в целом холодновата в отношениях,спокойна,

 

Ссылка на комментарий
В 21.03.2020 в 23:50, Юный дед сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=pH5chbvhUpI

Наткнулся на яркий пример выраженной оси Телец-Скорпион в танце. Она виртуозно использует тело, как инструмент, обеспечивая своё здоровье в том числе. 

Под более спокойную музыку и не так агрессивно, нравится больше

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности