Перейти к публикации

Можно ли считать это оппозицией?


Ёжик в тумане

Рекомендованные сообщения

11.04.2020 в 16:15, Ёжик в тумане сказал:

К примеру, одна планета находится в 5°Рыб, а другая в 25° Девы. Можно ли сказать, что эти планеты находятся в оппозиции к друг другу, несмотря на такой большой орб? 

я считаю оппозицию просто по нахождению в знаках, без градусов

Ссылка на комментарий
  • Ответы 54
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • СветланаТ

    14

  • Нептунианка

    13

  • Sosedka

    9

  • Хренохрюк

    6

Наибольшая активность

11.04.2020 в 17:16, Ёжик в тумане сказал:

Ну в моей карте, например, Плутон в 2° Стрельца, а Венера в 23° Близнецов. Находятся ли они в оппозиции? Или всё-таки моя Венера вообще не имеет никаких аспектов..? На второй вопрос можете не отвечать, он риторический))

у меня это считается оппозицией. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Хренохрюк сказал:

Киса, ну куда ты пропала?

Она притаилась,лайкает посты,но наружу не выходит.Прям как Ватрушка)Не к добру затишье перед бурей:TUZKI_18:

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Анна100390 сказал:

затишье перед бурей:TUZKI_18:

 

https://www.youtube.com/watch?v=VQA5pqFEh9U

 

 

Видимо, Зеленский от услуг Саакашвили откажется, как пророчески показано в этом сюжете о Зеленском, снятом 30 лет назад. Он даже внешне тут похож.... Зеленский отказывается от волшебного эликсира, несмотря на уговоры РФ и США, и проваливается в тартарары.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности