Перейти к публикации
Katerina_koko

Что за повышение?!

Рекомендованные сообщения

Katerina_koko

Здравствуйте! Типо повысили в должности. На самом деле добавят работы, но с той же зарплатой. Мыслей много- от уйти до остаться и получать опыт, но ужасно психую. Что у меня будет с работой? Вопрос задаю в 11:39 утра, 17/04/2020 место положение: Gulf Shores ( Mobil ближайший большой город), Alabama, United States. 
спасибо!

Поделиться сообщением

Хренохрюк
33 минуты назад, Katerina_koko сказал:

Здравствуйте! Типо повысили в должности. На самом деле добавят работы, но с той же зарплатой. Мыслей много- от уйти до остаться и получать опыт, но ужасно психую. Что у меня будет с работой? Вопрос задаю в 11:39 утра, 17/04/2020 место положение: Gulf Shores ( Mobil ближайший большой город), Alabama, United States. 
спасибо!

Вашего города нет в базе, так что смотрю на свои координаты - Москва+3, 19.55, тут интересная картина, не знаю, насколько она адекватна. 

1. Работа у10 Солнце в 29 Овна. Это значит, что оно в экзальтации, было в сильном положении, но собирается вот-вот потерять достоинство. Следовательно, потеря  работы неизбежна. Далее, Солнце войдет в оппозицию к Асц и пересечет Дес, что является косвенным указанием, что и новую работу Вы можете потерять в пользу конкурента. Солнце в Овне было в Вашей обители, поскольку у1 Марс, и это было очень хорошо, а в Тельце оно окажется в Вашем изгнании, это еще один минус, который говорит о том, что работодатели изменили или вот-вот изменят к Вам отношение.

2. Марс, у1, Вы, в фиксированном знаке, Ваш главный управитель без каких бы то ни было изменений в состоянии, а вот Луна, эмоциональное состояние и соуправитель, в 30 Водолея, и тоже собирается поменять знак - еще одно указание на изменение. При переходе в Рыбы она не меняет достоинств, однако сталкивается со Жребием Увольнения, и это может быть фатально. Если Вы не справитесь с Вашим состоянием, Вы почти наверняка потеряете и новую работу. Солнце в Тельце начнет экзальтировать Вашу Луну, то есть работодатель будет сейчас смотреть на Ваши эмоции, а не на рабочие качества, и это единственный плюс, который у Вас остается вообще. Но вообще, карта очень плохая. Правда, Асц в первых градусах Скорпиона, это еще одна  надежда, на нерадикальность, так что может быть, ситуация еще не созрела до конца, и появятся какие-то дополнительные зацепки. Было бы лучше остаться, но я лично сильно сомневаюсь, что уход Солнца и Луны даст Вам такую возможность, хотелось бы надеяться. Тогда, как будет возможность, отпишите по результату. 

Поделиться сообщением

Sattva

Хренохрюк, очень профессионально... не нашел города, подставил свой... с натальными картами также поступаете? <_<

Просто не смогла промолчать...

p.s. в Зет город есть, как вы смотрели?

p.p.s. в инете город есть - в чем проблема подставить координаты?

Поделиться сообщением

Хренохрюк
5 минут назад, Sattva сказал:

Хренохрюк, очень профессионально... не нашел города, подставил свой... с натальными картами также поступаете? <_<

Просто не смогла промолчать...

p.s. в Зет город есть, как вы смотрели?

p.s.s. в инете город есть - в чем проблема подставить координаты?

В инете - просто лень искать:lol:.....Нет, у себя в Зете я не нашел, может другое название, там есть похожие какие-то, но не "шор". Свои координаты ставят большинство астрологов-хорарщиков, включая Фроули, Вы, видимо, совсем не в курсе просто.

Поделиться сообщением

Sattva
4 минуты назад, Хренохрюк сказал:

В инете - просто лень искать:lol:.....Нет, у себя в Зете я не нашел, может другое название, там есть похожие какие-то, но не "шор".

Девушка ближайший город указала)

5 минут назад, Хренохрюк сказал:

Свои координаты ставят большинство астрологов-хорарщиков, включая Фроули, Вы, видимо, совсем не в курсе просто.

Хорошо, я тогда через пару дней зайду, когда мне будет удобно, еще и свою дату припишу)))

Чем только не балуются в западной астрологии))

Читала у Фроули, что он ставит то время и место, где читает сообщение от клиента, когда ему задают хорарный вопрос, тоесть на момент прочтения. При неизвестном времени его задания... Но тогда логично, что упр 1 должен означать его самого, т.к. вопрос уже его о состоянии его клиента. А вы упр 10 берете как работу девушки... в данном случае это ваша работа... а девушки это 10й от 7го..

В данном случае это форум, вопрос был задан не лично вам и у вопроса есть время и место задания. Логично брать его за основное.

Или я что то не так понимаю?

Поделиться сообщением

Хренохрюк
4 минуты назад, Sattva сказал:

Девушка ближайший город указала)

Хорошо, я тогда через пару дней зайду, когда мне будет удобно, еще и свою дату припишу)))

Чем только не балуются в западной астрологии))

Читала у Фроули, что он ставит то время и место, где читает сообщение от клиента, когда ему задают хорарный вопрос, тоесть на момент прочтения. При неизвестном времени его задания... Но тогда логично, что упр 1 должен означать его самого, т.к. вопрос уже его о состоянии его клиента. А вы упр 10 берете как работу девушки... в данном случае это ваша работа... а девушки это 10й от 7го..

В данном случае это форум, вопрос был задан не лично вам и у вопроса есть время и место задания. Логично брать его за основное.

Исторически, есть много разных подходов, еще до Оливии Барклай были хорарщики - Эплби, Айви Джекобсон и многие другие. И споры шли долго. Я Фроули доверяю, много сталкивался с его выводами, и он всегда оказывался прав. И такой подход далеко не только он один практикует. ... Нет, 1 дом отдают всегда кверенту, с этим. по-моему, никто не спорит, независимо от выбора времени. Вы лучше напишите Вашу интерепртацию, чем что-то доказывать, будет больше пользы. Подходы бывают разные, но все-таки Фроули как хорарщик признан повсеместно в мире, с этим никто спорить не будет.

Поделиться сообщением

Хренохрюк

На Мобил сейчас глянул у1 вообще Луна, прямо перед антисным соединением со Жребием Увольнения. 11.40, -5, если сдвиг правилен в Гугле.

Поделиться сообщением

Sattva
6 минут назад, Хренохрюк сказал:

Исторически, есть много разных подходов, еще до Оливии Барклай были хорарщики - Эплби, Айви Джекобсон и многие другие. И споры шли долго. Я Фроули доверяю, много сталкивался с его выводами, и он всегда оказывался прав. И такой подход далеко не только он один практикует. ... Нет, 1 дом отдают всегда кверенту, с этим. по-моему, никто не спорит, независимо от выбора времени. Вы лучше напишите Вашу интерепртацию, чем что-то доказывать, будет больше пользы. Подходы бывают разные, но все-таки Фроули как хорарщик признан повсеместно в мире, с этим никто спорить не будет.

А Фроули писал про разборы хораров на форумах? м?

У вас же есть своя голова, так подумайте...

Я б смолчала, если б вопрос был задан лично вам, при встрече или личном звонке или письмом... тогда ок, никаких вопросов, это бы и было моментом рождения вопроса...

Но вопрос выложен в открытую...

И я думала, что вы как опытный хорарщик сможете меня просветить, почему вы берете свое время и место именно в условиях форума.

Поделиться сообщением

Хренохрюк
5 минут назад, Sattva сказал:

А Фроули писал про разборы хораров на форумах? м?

У вас же есть своя голова, так подумайте...

Я б смолчала, если б вопрос был задан лично вам, при встрече или личном звонке или письмом... тогда ок, никаких вопросов, это бы и было моментом рождения вопроса...

Но вопрос выложен в открытую...

И я думала, что вы как опытный хорарщик сможете меня просветить, почему вы берете свое время и место именно в условиях форума.

Я лично сторонник форумного времени, но иногда смотрю и на свои координаты, равно как и другие астрологи тут, если нет других данных, или я в них не уверен. Это учебный форум, а не место для услуг, так что тут никто никому ничего не обязан подробно расписывать, в чем разница или уточнять что-то еще, какие-то детали. Вместо того, чтобы спорить и что-то доказывать, напишите лучше Вашу интерпретацию, будет больше пользы.:)

Поделиться сообщением

Natalya_

38 минут назад, Sattva сказал:

Но тогда логично, что упр 1 должен означать его самого, т.к. вопрос уже его о состоянии его клиента. А вы упр 10 берете как работу девушки... в данном случае это ваша работа... а девушки это 10й от 7го..

это че за скудоумная выскочка у нас тут нарисовалась?)) :lol:

14 минуты назад, Sattva сказал:

и это не могу не прокомментировать - вас никто просвещать здесь не обязан ))

Поделиться сообщением

Katerina_koko
1 час назад, Хренохрюк сказал:

Вашего города нет в базе, так что смотрю на свои координаты - Москва+3, 19.55, тут интересная картина, не знаю, насколько она адекватна. 

1. Работа у10 Солнце в 29 Овна. Это значит, что оно в экзальтации, было в сильном положении, но собирается вот-вот потерять достоинство. Следовательно, потеря  работы неизбежна. Далее, Солнце войдет в оппозицию к Асц и пересечет Дес, что является косвенным указанием, что и новую работу Вы можете потерять в пользу конкурента. Солнце в Овне было в Вашей обители, поскольку у1 Марс, и это было очень хорошо, а в Тельце оно окажется в Вашем изгнании, это еще один минус, который говорит о том, что работодатели изменили или вот-вот изменят к Вам отношение.

2. Марс, у1, Вы, в фиксированном знаке, Ваш главный управитель без каких бы то ни было изменений в состоянии, а вот Луна, эмоциональное состояние и соуправитель, в 30 Водолея, и тоже собирается поменять знак - еще одно указание на изменение. При переходе в Рыбы она не меняет достоинств, однако сталкивается со Жребием Увольнения, и это может быть фатально. Если Вы не справитесь с Вашим состоянием, Вы почти наверняка потеряете и новую работу. Солнце в Тельце начнет экзальтировать Вашу Луну, то есть работодатель будет сейчас смотреть на Ваши эмоции, а не на рабочие качества, и это единственный плюс, который у Вас остается вообще. Но вообще, карта очень плохая. Правда, Асц в первых градусах Скорпиона, это еще одна  надежда, на нерадикальность, так что может быть, ситуация еще не созрела до конца, и появятся какие-то дополнительные зацепки. Было бы лучше остаться, но я лично сильно сомневаюсь, что уход Солнца и Луны даст Вам такую возможность, хотелось бы надеяться. Тогда, как будет возможность, отпишите по результату. 

Ближайшие города:

Mobil, Alabama или

Pensacola, Florida

.... позитивненько :(

У меня есть ещё одна работа, на которую я смотрю как на второстепенную. Так вот, там я уже не работаю 2-3 недели из-за коронавируса. Но по-идее, в начале мая я туда должна вернуться....

Поделиться сообщением

Хренохрюк

1 минуту назад, Katerina_koko сказал:

Ближайшие города:

Mobil, Alabama или

Pensacola, Florida

.... позитивненько :(

У меня есть ещё одна работа, на которую я смотрю как на второстепенную. Так вот, там я уже не работаю 2-3 недели из-за коронавируса. Но по-идее, в начале мая я туда должна вернуться....

Ну я написал выше по Мобилу, соединение у1 со Жребием увольнения, даже по антису, приведет к тому, что скорее всего, Вы сами и уволитесь, хотя я допускаю и другие варианты, о которых писал по своей карте. Будет возможность, отпишите по Вашему вопросу, как будут какие-то изменения.

Поделиться сообщением

Sattva
9 минут назад, Хренохрюк сказал:

Я лично сторонник форумного времени, но иногда смотрю и на свои координаты, равно как и другие астрологи тут, если нет других данных, или я в них не уверен. Это учебный форум, а не место для услуг, так что тут никто никому ничего не обязан подробно расписывать, в чем разница или уточнять что-то еще, какие-то детали. Вместо того, чтобы спорить и что-то доказывать, напишите лучше Вашу интерпретацию, будет больше пользы.:)

И что вас сподвигло в данном случае применить свои координаты? То, что вы не нашли координаты, вам было лень внимательно прочитать сообщение?

И что значит учебный форум? С чего вы взяли?

Люди приходят, задают вопросы, хотят более менее вменяемого ответа...

А вы - я сегодня так решил, завтра по другому, форум то учебный... Хоть немного ответственности за данные ответы у вас есть?

Поделиться сообщением

Sattva
7 минут назад, Natalya_ сказал:

это че за скудоумная выскочка у нас тут нарисовалась?)) :lol:

Дамочка, вы что себе позволяете?

С каких это пор астрологу разрешено сразу переходить на личные оскорбления?

Вы этику не читали?

Поделиться сообщением

Sattva
9 минут назад, Natalya_ сказал:

и это не могу не прокомментировать - вас никто просвещать здесь не обязан ))

А я и не вас об этом просила между прочим...

И это так мы, господа астрологи, реагируем на предложение подумать?

Поделиться сообщением

Хренохрюк
3 минуты назад, Sattva сказал:

И что вас сподвигло в данном случае применить свои координаты? То, что вы не нашли координаты, вам было лень внимательно прочитать сообщение?

И что значит учебный форум? С чего вы взяли?

Люди приходят, задают вопросы, хотят более менее вменяемого ответа...

А вы - я сегодня так решил, завтра по другому, форум то учебный... Хоть немного ответственности за данные ответы у вас есть?

Иди в жопу....  "Саттва":lol:

Поделиться сообщением

Sattva
Только что, Хренохрюк сказал:

Иди в жопу....  "Саттва":lol:

Супер... 5 баллов Юрий)))

Вы нисколько не изменились за эти годы)))

Уважаю ваше постоянство :D

Поделиться сообщением

Natalya_
24 минуты назад, Sattva сказал:

Дамочка, вы что себе позволяете?

С каких это пор астрологу разрешено сразу переходить на личные оскорбления?

Вы этику не читали?

нет, я про этику не читаю, и поэтому я могу себе позволить быть не этичной дамочкой))

21 минуту назад, Sattva сказал:

А я и не вас об этом просила между прочим...

И это так мы, господа астрологи, реагируем на предложение подумать?

Ваше предложение "подумать" господа астрологи не принимают... И ступайте себе с миром, не портите наш уютный междусобойчик, вы в него не вписываетесь :lol:

Поделиться сообщением

Sattva
8 минут назад, Natalya_ сказал:

И ступайте себе с миром, не портите наш уютный междусобойчик, вы в него не вписываетесь :lol:

И слава Богу! фух... ^_^

Поделиться сообщением

Natalya_
3 часа назад, Katerina_koko сказал:

спасибо!

Карта на ваше место и время не радикальная, для полноценного прогноза не подходит.

В момент вопроса Луна меняет знак, и она к тому же является вашим основным и единственным сигнификатором. Это как раз показывает ваши психи - Луна, как планета сама по себе, переменчивая планета, а тут она еще и знак меняет. При таком вашем взвинченном состоянии трактовка карты может оказаться ошибочной.

Луна перейдет в знак Юпитера, который управляет 6-ым и 9-ым домами (рутинный труд и путешествия). Так карта показывает ваше перемещение в новый отдел и новые должностные обязанности. Сигнификатор работы Марс на куспиде кризисного 8-го дома. Улучшений нет, к сожалению...Но с работы вы не уйдете, долго там будете. Источников з/пл несколько - У11 Венера в двойном знаке, или будет доплата к основной з/пл. Так же возможен не афишируемый источник з/пл - У11 Венера в знаке У12 Меркурия.

Атмосфера на работе токсичная, пессимизм и неудовлетворенность работой - Лилит и Хирон на МС. Хирон добавит изворотливости и интриг.

efpL0gA9uCw.jpg

Поделиться сообщением

Хренохрюк
17.04.2020 в 19:43, Katerina_koko сказал:

спасибо!

Есть новости?

Поделиться сообщением

Katerina_koko
8 часов назад, Хренохрюк сказал:

Есть новости?

Всё без изменений. Работаю как и раньше... посмотрим как дальше и что.

Поделиться сообщением

Katerina_koko
17.04.2020 в 14:59, Natalya_ сказал:

Карта на ваше место и время не радикальная, для полноценного прогноза не подходит.

В момент вопроса Луна меняет знак, и она к тому же является вашим основным и единственным сигнификатором. Это как раз показывает ваши психи - Луна, как планета сама по себе, переменчивая планета, а тут она еще и знак меняет. При таком вашем взвинченном состоянии трактовка карты может оказаться ошибочной.

Луна перейдет в знак Юпитера, который управляет 6-ым и 9-ым домами (рутинный труд и путешествия). Так карта показывает ваше перемещение в новый отдел и новые должностные обязанности. Сигнификатор работы Марс на куспиде кризисного 8-го дома. Улучшений нет, к сожалению...Но с работы вы не уйдете, долго там будете. Источников з/пл несколько - У11 Венера в двойном знаке, или будет доплата к основной з/пл. Так же возможен не афишируемый источник з/пл - У11 Венера в знаке У12 Меркурия.

Атмосфера на работе токсичная, пессимизм и неудовлетворенность работой - Лилит и Хирон на МС. Хирон добавит изворотливости и интриг.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...