Перейти к публикации

В какой стороне искать причину болезни?


sira lavar

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

Катюша и у меня. И не найдут ничего. Если продолжать бегать - оно проявится. А если остановиться и обратить свое внимание на то сокровенное внутри себя- тело справится и ничего не найдут, только остановиться может не каждый. Нужны причины .

бог создал нас - и не в нашем праве сомневаться в смысле своего существования. Нужно жить и делать каждый день то что в силах- остальное воля божья . Человек может лишь уравновесить свои элементы. Придти в баланс - 

это главное 

 понимаю у каждого своё по судьбу суждено пройти, но всё равно если б выявили раньше всё было намного легче, мне просто не повезло что диагноз саркома, её не видят онкомаркеры, повышены они стали уже когда совсем хреново было, вот так можно долго ходить нервы лечить с нашими врачами, хотя вспоминаю что мне в первую очередь исключили проблемы с щитовидкой, она тоже даёт такие симптомы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Катюша и у меня. И не найдут ничего. Если продолжать бегать - оно проявится. А если остановиться и обратить свое внимание на то сокровенное внутри себя- тело справится и ничего не найдут, только остановиться может не каждый. Нужны причины .

бог создал нас - и не в нашем праве сомневаться в смысле своего существования. Нужно жить и делать каждый день то что в силах- остальное воля божья . Человек может лишь уравновесить свои элементы. Придти в баланс - 

это главное . И в 

этом никакой врач не поможет. Это ответственность каждого . Придти в баланс можно легко: церковь, бог, медиация, йога, любимое дело, физическая работа, помощь тому кому надо и прочее 

Вот у меня у парня отец - тот самый человек-позитив, мощный кряжистый мужик. Первый раз поставили онко - успешно удалили, чуток попроверялся - и все. Давай тоже "в позитиве жить, все само пройдет, думаем хорошо и о хорошем". Через 5 лет - слег с неизлечимой глиобластомой. Наверное, только на одной силе духа и держится. А все потому, что надо было вовремя проверяться и профилактику проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

А в это не могут поверить?

И отлично, если поверят! Может, народ хоть самообразовываться начнёт. Пора уже понять, что твоё здоровье никому на хрен не нужно, кроме тебя самого. И осознать уровень нашей медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

 понимаю у каждого своё по судьбу суждено пройти, но всё равно если б выявили раньше всё было намного легче, мне просто не повезло что диагноз саркома, её не видят онкомаркеры, повышены они стали уже когда совсем хреново было, вот так можно долго ходить нервы лечить с нашими врачами, хотя вспоминаю что мне в первую очередь исключили проблемы с щитовидкой, она тоже даёт такие симптомы. 

Это иллюзия. Врачи вам нервы не вылечат. Душу не вылечат выпишут миллион таблеток- симптомы уберут. Но если вы ничего не делаете для души - то итог ясен.
поэтому не вините врачей, никого не вините- все делают только то, что могут

а тело то ваше . И вы один его можете познать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняша сказал:Пора уже понять, что твоё здоровье никому на хрен не нужно, кроме тебя 

Так я об этом и пишу- и ответственность лежит полностью на вас, а не на врачах. Единственная разница вы думаете что врачи могут все вылечить - а я вам говорю только вы сеья можете вылечить с помощью или без помощи врачей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думать хорошо- не есть придти в баланс» это может быть очень ярким дисбалансом если прикрывает внутренние проблемы.  - человек всю жизнь познаёт Себя этот процесс закончится только с уходом. Поэтому конечно никто в посте его не опишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sira lavar сказал:

 

Я по большому счету и боюсь именно онкологий,

ну да врачи любят находить её когда уже 3 и 4 стадия, хотя у меня были дикие боли до потери сознания, а врачи всё думали обычные эндометриоз, а по началу упал иммунитет, постоянно температура не большая, если этого нет то может не всё так страшно, а вообще у многих симптомы могут быть разные.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онкология - это дисбаланс. В каждом есть раковые клетки, только организм и сила духа перерабатывают их каждый день. То есть не ждите- а верьте и помогайте своему организму и будьте благодарны за это чудо .

Питание играет кстати огромную роль и нервы 

так что не бойтесь того, что итак находится в каждом в качестве дефектных клеток. Каждый день ваш организм уничтожает миллионы дефектных клеток. 
этот механизм важен. И он во многом управляется мыслями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

вы думаете что врачи могут все вылечить 

Да ладно, серьёзно? Где я такое писала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смотреть ещё конечно натал нужно, какие сейчас транзиты и дирекции, что там с Плутоном, Нептуном и Сатурном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клюква сказал:

"Позитивное мышление" это закрыть глаза на проблему?)))

Не закрыть, я не это имела в виду. А именно то, что на одном этом, о чем говорит Мерсатнеп, долго не протянешь. В статистике больше все-таки случаев пользы таблеток и обследований, чем здоровых питаний, физ.нагрузок и иже с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

и смотреть ещё конечно натал нужно, какие сейчас транзиты и дирекции, что там с Плутоном, Нептуном и Сатурном?

Это можно не смотреть. Расслабиться лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sira lavar сказал:

Не закрыть, я не это имела в виду. А именно то, что на одном этом, о чем говорит Мерсатнеп, долго не протянешь. В статистике больше все-таки случаев пользы таблеток и обследований, чем здоровых питаний, физ.нагрузок и иже с ними)

Я такое не говорила. Вы ещё молодая не понимаете о чем я здесь пишу. Но обратитесь к духовному. Почитайте хоть Дипак Чопра есть хорошие книги. Удачи - вам не о чем беспокоится. Ваше тело справится со всем если вы со своими мыслями ему мешать не будете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Катюша сказал:

ну да врачи любят находить её когда уже 3 и 4 стадия, хотя у меня были дикие боли до потери сознания, а врачи всё думали обычные эндометриоз, а по началу упал иммунитет, постоянно температура не большая, если этого нет то может не всё так страшно, а вообще у многих симптомы могут быть разные.

  

Почитай про доминирование эстрогенов. Одна из причин онкологии, о которой почему-то не говорят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую сюда когда Скуба доберётся всем нам будет тут весело, он так не любят когда так ищут у себя болячки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катюша сказал:

легко сказать расслабься, ну может у кого то и получается, 

Довериться божественному. Верить. Важно. Человек не всемогущен. Не мешать этим процессам - помогать своему телу. Вот что есть расслабление в моем понимании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sira lavar сказал:

В общем, я бы хотела изучить хорар)))

Желудок ли, легкие или голова)))

А сколько вам лет? Расскажите что случилось до того, как стали терять вес. Случилось в душе . Вы стали в чем то сомневаться. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sira lavar сказал:

В статистике больше все-таки случаев пользы таблеток и обследований, чем здоровых питаний, физ.нагрузок и иже с ними)

Если вы уже болеете, то вам помогут только врачи и таблетки. Здоровое питание и все такое - это профилактика. А "позитивное мышление" каждый на свой лад переделывает, поэтому оно и опасно, если бы у вас был личный тренер он бы вас научил как правильно, но их нет, а если и есть то грань между целителями и шарлатанами такая тонкая, что никогда и не поймёте чо это было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катюша сказал:

чувствую сюда когда Скуба доберётся всем нам будет тут весело, он так не любят когда так ищут у себя болячки :lol:

Меня с недобором веса на работу просто не возьмут)))) Да и как-то, знаете, не хочется помереть внезапно на неоперабельной стадии))) Ведь правда находят поздно уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клюква, нет того кто скажет вам как надо жить. И что делать. Зато много того кто виноват.

в 

этом проблема . Ищут вовне. А смысл то внутри сидит.

поэтому люди могут лишь поделиться своими знаниями и умениями- а уж как ты их понимаешь и применяешь - твой опыт. Твоя жизнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хораре Телец  на к 6 дома, может всё таки щитовидка, Венера в Близнецах + нервы, Луна с  Хироном - возможно причин несколько, думаю не стоит искать проблему в чём то одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sira lavar сказал:

Меня с недобором веса на работу просто не возьмут)))) 

Вооот... у меня такие же были трудности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности