Перейти к публикации

Как будет проявлять себя мужчина дальше.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Почему обязательно красивый?:lol: Потому что Венера в тельце? 

Чья Венера в Тельце? :huh: Красивый, т.е. привлекательный для тебя! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Хорошее или плохое? 

Дам волю своей фантазии и сделаю одно уточнение... Это событие может быть связано с 5 полем (любовь, развлечения, публичная деятельность и т.д.) и должно в определенной степени перевернуть твое сознание, подтолкнув к активным действиям в сферах 11 поля (друзья, форумы, соцсети, сайты знакомств и т.п.) либо само по себе будет связано с твоей активностью в этих сферах.

------------

Вообще, по описанию очень похоже на прошедшее празднование дня рождения :D, но... м.б., это нечто другое... <_<

4 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Да, достаточная разница ! 9 лет)

А помимо его набожности, о которой ты упоминала, был ли у него особый интерес к вопросам патриотизма или национальных традиций, семейных ценностей или национальной кухни? Или возможно он часто упоминал о роли морали и воспитания? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Moralite сказал:

Дам волю своей фантазии и сделаю одно уточнение... Это событие может быть связано с 5 полем (любовь, развлечения, публичная деятельность и т.д.) и должно в определенной степени перевернуть твое сознание, подтолкнув к активным действиям в сферах 11 поля (друзья, форумы, соцсети, сайты знакомств и т.п.) либо само по себе будет связано с твоей активностью в этих сферах.

------------

Вообще, по описанию очень похоже на прошедшее празднование дня рождения :D, но... м.б., это нечто другое... <_<

А помимо его набожности, о которой ты упоминала, был ли у него особый интерес к вопросам патриотизма или национальных традиций, семейных ценностей или национальной кухни? Или возможно он часто упоминал о роли морали и воспитания? :rolleyes:

Не, ну за того бывшего я точно замуж не хочу))))) хотя он постоянно об этом говорит)))) влюбиться я в него не смогу - это точно..

Главное, чтоб на работе не было проблем из-за этого. Мы ж на карантине) ещё с осуждением я смирюсь, а с увольнением - нет))))) 

насчет мужа. 
 ну он патриот. Вообще он в пост даже заграницу не едет. У православных такое «поавило» есть. Нужно дома находиться) семейные ценности - конечно! Поэтому я в его доме и жила, хотел чтобы их семейные ценности заценила)) мораль, воспитание - все оч про него. Вообще он строг был) даж со мной. Постоянно уму разуму учил. 
 

но за него второй раз я замуж тоже не пойду. Слишко много вскрылось))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moralite сказал:

Чья Венера в Тельце? :huh: Красивый, т.е. привлекательный для тебя! ;)

Ну там же дирекционная Венера в тельце 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Moralite сказал:

Дам волю своей фантазии и сделаю одно уточнение... Это событие может быть связано с 5 полем (любовь, развлечения, публичная деятельность и т.д.) и должно в определенной степени перевернуть твое сознание, подтолкнув к активным действиям в сферах 11 поля (друзья, форумы, соцсети, сайты знакомств и т.п.) либо само по себе будет связано с твоей активностью в этих сферах.

------------

Вообще, по описанию очень похоже на прошедшее празднование дня рождения :D, но... м.б., это нечто другое... <_<

А помимо его набожности, о которой ты упоминала, был ли у него особый интерес к вопросам патриотизма или национальных традиций, семейных ценностей или национальной кухни? Или возможно он часто упоминал о роли морали и воспитания? :rolleyes:

Если вопрос в целом про бывших, которые могут возникнуть на этой дирекции, то я бы ни с кем не хотела ещё раз по второму кругу) я не знаю, что нужно сделать, чтоб мне понравится. Вероятно из штанов выпрыгнуть. У меня абсолютное равнодушие.....

может быть я бы попробовала с последним. И то, потому что чисто физически он меня устраивал и ещё пока теплится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), вопрос не про бывших в целом, а портет супруга меня интересовал в целях определения знака на Dsc; и твои положительные ответы указывают на справедливость моего предположения... :rolleyes: Кстати, я не вижу в карте явных указаний на заключение повторного брака с одним человеком.

-------

Хорошо, что упомянула про строгость - это хорошее дополнение к "старше по возрасту"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), вопрос не про бывших в целом, а портет супруга меня интересовал в целях определения знака на Dsc; и твои положительные ответы указывают на справедливость моего предположения... :rolleyes: Кстати, я не вижу в карте явных указаний на заключение повторного брака с одним человеком.

-------

Хорошо, что упомянула про строгость - это хорошее дополнение к "старше по возрасту"! ;)

Так вроде у меня асц в в середине знака. Вряд ли другой может быть :huh: 

это хорошо! Просто ретро Венера предполагает повтор партнёров, как говорят. И как бы ни было смешно, они реально стали возникать по кругу) подруги надо мной ржут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), ты любишь горячие супы, например борщ? :rolleyes:

Да) обожаю супы. Особенно их готовить)))) мне нравится две вещи готовить: супы и выпечку) 

на обед обязательно надо поесть супа) даж бабушка меня учила, что жидкое полезно для кишечника :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), ты любишь горячие супы, например борщ? :rolleyes:

Это положение Луны проверяете? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Так вроде у меня асц в в середине знака. Вряд ли другой может быть :huh: 

это хорошо! Просто ретро Венера предполагает повтор партнёров, как говорят. И как бы ни было смешно, они реально стали возникать по кругу) подруги надо мной ржут. 

У моей подружки у7 Венера ретро, миллион раз пыталась разойтись с мужем, один хрен к нему возвращается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Это положение Луны проверяете? :lol:

Нет, знак на вершине 2 поля! Мне недавно @Гостья "рассказала" алгоритм определения предпочтений в питании - это хороший способ проверки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

У моей подружки у7 Венера ретро, миллион раз пыталась разойтись с мужем, один хрен к нему возвращается 

Тоже есть пример карты (женщина) с попятным хозяином 7 поля - повторно вышла замуж за первого мужа... и снова собралась разводиться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Moralite сказал:

Тоже есть пример карты (женщина) с попятным хозяином 7 поля - повторно вышла замуж за первого мужа... и снова собралась разводиться! :D

Аналогично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гостья сказал:

У моей подружки у7 Венера ретро, миллион раз пыталась разойтись с мужем, один хрен к нему возвращается 

Гостья! Вы не поверите!!!! Они прям в том же порядке появляются в моей жизни!!!! Повод задуматься :5744506a2734:по идее скоро замуж должна выйти. Через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Moralite сказал:

Нет, знак на вершине 2 поля! Мне недавно @Гостья "рассказала" алгоритм определения предпочтений в питании - это хороший способ проверки. :D

Юпитер что ли? Все вам мой второй дом не даёт покоя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Moralite сказал:

Тоже есть пример карты (женщина) с попятным хозяином 7 поля - повторно вышла замуж за первого мужа... и снова собралась разводиться! :D

 

13 минуты назад, Гостья сказал:

У моей подружки у7 Венера ретро, миллион раз пыталась разойтись с мужем, один хрен к нему возвращается 

Ну у меня не 7 хотя бы...

2 и 9, но по этим домам каких либо повторений пока не замечаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Moralite сказал:

Тоже есть пример карты (женщина) с попятным хозяином 7 поля - повторно вышла замуж за первого мужа... и снова собралась разводиться! :D

Можно подробнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), можно ли сказать, что твоим увлечением (хобби) является фотография или кинематограф? Коллекционный алкоголь или парфюмерия? Может быть, море или водные виды спорта?

----------

Какие сюжеты в фильмах вообще тебя привлекают? Ужасы, войны, боевики, катастрофы... фэнтези или другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), можно ли сказать, что твоим увлечением (хобби) является фотография или кинематограф? Коллекционный алкоголь или парфюмерия? Может быть, море или водные виды спорта?

----------

Какие сюжеты в фильмах вообще тебя привлекают? Ужасы, войны, боевики, катастрофы... фэнтези или другое?

Да! Фото я очень люблю)))) Причём у меня были очень давно мечты стать фотографом натуралистом)))) снимать диктую природу, города, мир для журналов типа Geo)))) фотожурналист! не знаю, может надо эти мечты реализовывать. А не работать на богатого дядьку....я раньше конкурсы даже выигрывала))) больше всего люблю природу, архитектуру, животных. Людей снимать не люблю. Или не умею...

кино старое. Нравится французское. Что-то в духе «Хористы», «Страх и Трепет», «Горькая Луна», «8 женщин» если по картинке брать. Новинки беру редко.

 

парфюмом увлеклась не так давно. В прошлом году. Начала покупать для себя редкие запахи. 
алкоголь занял мои мысли тоже примерно в то же время)))) вот на др мне удалось купить очень хорошие вина! Гости были довольны и оч хвалили меня, что я не на шутку задумалась его скупать и формировать свой вкус и коллекцию( но вообще алко оч много дома, это не мое, а папы. Но мы его не пьём, просто на подарки)  

 

кино я люблю: артхаус( типа «Шоссе в никуда») короткометражки, детективы, расследования (типа «True detective”, «Зодиак»), фентези все Тима Бертона с Джонни Депом «Эдвард руки ножницы», «Сонная лощина» ))) что-нибудь с маньяками, чтоб было убийство) 

кошмары и ужасы не люблю. Кровь - нет. Нравится чтоб было психологическое напряжение. 
эротика нравится))))) например «Служанка», одновременно с этим мне нравится азиатская тема в кино) люблю аниме) по историческим событиям люблю. И ещё обожаю мюзиклы) 

 

мне не нравится тема космоса в кино. Всякие войны космические, апокалипсисы и про будущее - не люблю(верите, я до сих по не посмотрела «Назад в будущее» и «Звездные войны».) Про прошлое - да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Да! Фото я очень люблю)))) Причём у меня были очень давно мечты стать фотографом натуралистом)))) снимать диктую природу, города, мир для журналов типа Geo)))) фотожурналист! не знаю, может надо эти мечты реализовывать. А не работать на богатого дядьку....я раньше конкурсы даже выигрывала))) больше всего люблю природу, архитектуру, животных. Людей снимать не люблю. Или не умею...

кино старое. Нравится французское. Что-то в духе «Хористы», «Страх и Трепет», «Горькая Луна», «8 женщин» если по картинке брать. Новинки беру редко.

 

парфюмом увлеклась не так давно. В прошлом году. Начала покупать для себя редкие запахи. 
алкоголь занял мои мысли тоже примерно в то же время)))) вот на др мне удалось купить очень хорошие вина! Гости были довольны и оч хвалили меня, что я не на шутку задумалась его скупать и формировать свой вкус и коллекцию( но вообще алко оч много дома, это не мое, а папы. Но мы его не пьём, просто на подарки)  

 

кино я люблю: артхаус( типа «Шоссе в никуда») короткометражки, детективы, расследования (типа «True detective”, «Зодиак»), фентези все Тима Бертона с Джонни Депом «Эдвард руки ножницы», «Сонная лощина» ))) что-нибудь с маньяками, чтоб было убийство) 

кошмары и ужасы не люблю. Кровь - нет. Нравится чтоб было психологическое напряжение. 
эротика нравится))))) например «Служанка», одновременно с этим мне нравится азиатская тема в кино) люблю аниме) по историческим событиям люблю. И ещё обожаю мюзиклы) 

 

мне не нравится тема космоса в кино. Всякие войны космические, апокалипсисы и про будущее - не люблю(верите, я до сих по не посмотрела «Назад в будущее» и «Звездные войны».) Про прошлое - да. 

Прям, как у меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

Прям, как у меня ))

Правда?))))) а вообще какое положение и чего на это указывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности