Перейти к публикации

Как будет проявлять себя мужчина дальше.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

@sotisfighter:), не имею цели губить художника в твоей душе, НО не надо путать увлечение и ремесло. Мое изучение карты знакомой-фотографа показывает, что для успешного занятия фотографией в качестве профессии нужны другие показатели.

Тем не менее, должен согласиться в том, что ты занимаешься не своим делом. Я уже однажды писал на форуме о важности учитывать положение СУ при выборе профессиональной деятельности. Каким образом закупка (торговое дело) обуви (одежда) за границей (путешествия) сочетается с 4 полем, где в твоей карте расположен СУ??? :huh: Если тебя все-таки ждет увольнение, попробуй использовать его как возможность для смены поля профессиональной деятельности.

-----------

Кстати, когда писал о возможных увлечениях, забыл упомянуть мистику, гадание, магию и т.п. :ph34r:

P.S. Спасибо за подробные ответы! Предлагаю теперь подождать несколько месяцев и посмотреть, произойдут ли значимые изменения по работе и в отношениях. И уже тогда примем решение, как двигаться в ректификации дальше! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), не имею цели губить художника в твоей душе, НО не надо путать увлечение и ремесло. Мое изучение карты знакомой-фотографа показывает, что для успешного занятия фотографией в качестве профессии нужны другие показатели.

Тем не менее, должен согласиться в том, что ты занимаешься не своим делом. Я уже однажды писал на форуме о важности учитывать положение СУ при выборе профессиональной деятельности. Каким образом закупка (торговое дело) обуви (одежда) за границей (путешествия) сочетается с 4 полем, где в твоей карте расположен СУ??? :huh: Если тебя все-таки ждет увольнение, попробуй использовать его как возможность для смены поля профессиональной деятельности.

-----------

Кстати, когда писал о возможных увлечениях, забыл упомянуть мистику, гадание, магию и т.п. :ph34r:

P.S. Спасибо за подробные ответы! Предлагаю теперь подождать несколько месяцев и посмотреть, произойдут ли значимые изменения по работе и в отношениях. И уже тогда примем решение, как двигаться в ректификации дальше! ;)

Как работа может сочетаться с 4 домом :help-6: какие идеи есть. Какие темы затрагивает. Я не хочу быть домохозяйкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Как работа может сочетаться с 4 домом :help-6: какие идеи есть. Какие темы затрагивает. Я не хочу быть домохозяйкой 

Может будешь работать на дому и не обязательно на дому, просто в своём городе. В родных местах. Либо профессия , связанная с 4 домом/ знаком Рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), не имею цели губить художника в твоей душе, НО не надо путать увлечение и ремесло. Мое изучение карты знакомой-фотографа показывает, что для успешного занятия фотографией в качестве профессии нужны другие показатели.

Тем не менее, должен согласиться в том, что ты занимаешься не своим делом. Я уже однажды писал на форуме о важности учитывать положение СУ при выборе профессиональной деятельности. Каким образом закупка (торговое дело) обуви (одежда) за границей (путешествия) сочетается с 4 полем, где в твоей карте расположен СУ??? :huh: Если тебя все-таки ждет увольнение, попробуй использовать его как возможность для смены поля профессиональной деятельности.

-----------

Кстати, когда писал о возможных увлечениях, забыл упомянуть мистику, гадание, магию и т.п. :ph34r:

P.S. Спасибо за подробные ответы! Предлагаю теперь подождать несколько месяцев и посмотреть, произойдут ли значимые изменения по работе и в отношениях. И уже тогда примем решение, как двигаться в ректификации дальше! ;)

Может мне просто надо попросить, чтоб папа устроил? :lol:

Но работа все равно будет связана с заграницей. Буду серкретуткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Может будешь работать на дому и не обязательно на дому, просто в своём городе. В родных местах. Либо профессия , связанная с 4 домом/ знаком Рак

Но у меня 4 дом в стрельце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

. В родных местах. Либо профессия , связанная с 4 домом/ знаком Рак

Социальные работы? Воспитатель в саду?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 4 дому дофига же профессий:работа в сфере недвижимости,геолог,археолог,работа связанная с землёй,работа на дому, семейный бизнес и т.д.О вспомнила,где то читала писатель романист туда входит)Садись Ватруня,книжки пиши:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Moralite сказал:

Не, секретарша у нас - Гостья: я ее назначил бумажки перекладывать! :lol: Это СУ в 3, а у тебя в 4! :P

Не-не)) я один раз совмещала неделю свою должность и должность секретаря)) мне хватило :ch7_6:

у меня су во 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Не-не)) я один раз совмещала неделю свою должность и должность секретаря)) мне хватило :ch7_6:

у меня су во 2

Это спорный вопрос, но у @sotisfighter:) он точно в 4! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Это спорный вопрос, но у @sotisfighter:) он точно в 4! :)

Ну у тебя, как всегда, вокруг моей Карты одни споры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Анна100390 сказал:

По 4 дому дофига же профессий:работа в сфере недвижимости,геолог,археолог,работа связанная с землёй,работа на дому, семейный бизнес и т.д.О вспомнила,где то читала писатель романист туда входит)Садись Ватруня,книжки пиши:lol:

Мне нравится! Но мне говорили, что недвижимость у меня не пойдёт. Думала в риэлторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анна100390 сказал:

По 4 дому дофига же профессий:работа в сфере недвижимости,геолог,археолог,работа связанная с землёй,работа на дому, семейный бизнес и т.д.О вспомнила,где то читала писатель романист туда входит)Садись Ватруня,книжки пиши:lol:

Семейный бизнес мне нравиться. Но сначала нужно женить на себе бизнесмена)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Анна100390 сказал:

По 4 дому дофига же профессий:работа в сфере недвижимости,геолог,археолог,работа связанная с землёй,работа на дому, семейный бизнес и т.д.О вспомнила,где то читала писатель романист туда входит)Садись Ватруня,книжки пиши:lol:

Геология археология всегда привлекали. Но нет профильного образования. Походу дела реально мне нужно в логопеды возвращаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), я все ждал, когда ты об этом вспомнишь... Свершилось! :lol:

У тебя на 10 поле значимо влияет Меркурий, который подталкивает либо к торговле (посредничеству), либо к общению (писательство, разговоры - работа со словом) и т.п. В общем, молоть языком ты умеешь - все присутствующие это видят! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), я все ждал, когда ты об этом вспомнишь... Свершилось! :lol:

У тебя на 10 поле значимо влияет Меркурий, который подталкивает либо к торговле (посредничеству), либо к общению (писательство, разговоры - работа со словом) и т.п. В общем, молоть языком ты умеешь - все присутствующие это видят! ;)

Я считаю что не умею)))) если запал есть. А так врать - нет. Если мне самой нравится предмет)))) я расхвалю только так. И наоборот. Короче, что не нравится, не продам)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), я все ждал, когда ты об этом вспомнишь... Свершилось! :lol:

У тебя на 10 поле значимо влияет Меркурий, который подталкивает либо к торговле (посредничеству), либо к общению (писательство, разговоры - работа со словом) и т.п. В общем, молоть языком ты умеешь - все присутствующие это видят! ;)

Но логопедия - это не молоть языком)))). Или «Вспомнить» - это про что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Я считаю что не умею)))) если запал есть. А так врать - нет. Если мне самой нравится предмет)))) я расхвалю только так. И наоборот. Короче, что не нравится, не продам)))) 

Да я же намекал не на торговлю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Да я же намекал не на торговлю! :)

Тогда ничего не поняла. 
Можно прямо и без намеков. Я та самая женщина, которая их не понимает))))))) и сама никогда не намекает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Но логопедия - это не молоть языком)))). Или «Вспомнить» - это про что? 

Ну, в моем понимании профессия логопед предполагает работу со словом. Это не так?

Цитата

Логопеды обучаются в педагогических ВУЗах или на педагогических факультетах, где изучают основы формирования речи и методы коррекции, связанных с этим, нарушений.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Moralite сказал:

Ну, в моем понимании профессия логопед предполагает работу со словом. Это не так?

:rolleyes:

Вообще речью, а не словом. Дефектолог - высшими психическими функциями. Это куда интереснее. Сурдопедагогика тоже ничего))) жалею, что не пошла учить язык жестов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Moralite сказал:

В общем, молоть языком ты умеешь - все присутствующие это видят! ;)

Наверное имеется в виду, делать логопедическую зарядку :5744506a2734:

 

Вообще, я тут с подругой ходила на секретные курсы для женщин, ночных жриц :5744506a2734:))))) ну сами додумайте..... Я в шоке была, одни педагоги сидят и логопеды))))все приличные дамы)))) моя подруга кандидат экономических в большом вузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности