Перейти к публикации

Как будет проявлять себя мужчина дальше.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Вообще, я тут с подругой ходила на секретные курсы для женщин, ночных жриц :5744506a2734:))))) ну сами додумайте..... Я в шоке была, одни педагоги сидят и логопеды))))все приличные дамы)))) моя подруга кандидат экономических в большом вузе.

прелесть какая :lol: и че вы теперь с кандидаткой экономических наук пожираете ночами ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sotisfighter:), если бы ты занималась, к примеру, торговыми поставками (Меркурий) с/х продукции (4 поле) за границу (Солнце в 9 поле), то у меня к тебе не было бы вопросов... а вот обувь (мода, стиль, одежда) не катит (не забывай мораль истории с А.В.! - обсуждали в ЛС). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

прелесть какая :lol: и че вы теперь с кандидаткой экономических наук пожираете ночами ?))

:5744506a2734: Не знала, как назвать лучше. Но курсы хорошие :5744506a2734: вот мужчинам бы такие надо! 
сидят 20 тёток в комнате и все недовольные)))) кроме моей подруги и ещё одной. Они пришли восполнить баланс и дать фору своим мужчинам в искусстве любви :140:)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), если бы ты занималась, к примеру, торговыми поставками (Меркурий) с/х продукции (4 поле) за границу (Солнце в 9 поле), то у меня к тебе не было бы вопросов... а вот обувь (мода, стиль, одежда) не катит (не забывай мораль истории с А.В.! - обсуждали в ЛС). :)

Кому наша сельскохозяйственная продукция заграницей нужна.  :TUZKI_24:

но кста, забавно. Я когда в Китай ездила работать моделью и проходила собеседование в консульстве, в качестве причины своей «бизнес-поездки» я указала закупки для садоводства и ландшафтного дизайна))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Кому наша сельскохозяйственная продукция заграницей нужна.  :TUZKI_24:

но кста, забавно. Я когда в Китай ездила работать моделью и проходила собеседование в консульстве, в качестве причины своей «бизнес-поездки» я указала закупки для садоводства и ландшафтного дизайна))))) 

Зачем ты устраиваешь бессмысленный спор на пустом месте? :angry: Я же написал, что привожу ПРИМЕР! <_< В общем, разбирайся дальше сама, раз желание слушать и слышать отсутствует! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Зачем ты устраиваешь бессмысленный спор на пустом месте? :angry: Я же написал, что привожу ПРИМЕР! <_< В общем, разбирайся дальше сама, раз желание слушать и слышать отсутствует! :P

Ну так я примеры и прошу :mellow: в споре между прочим истина рождается! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), если бы ты занималась, к примеру, торговыми поставками (Меркурий) с/х продукции (4 поле) за границу (Солнце в 9 поле), то у меня к тебе не было бы вопросов... а вот обувь (мода, стиль, одежда) не катит (не забывай мораль истории с А.В.! - обсуждали в ЛС). :)

Я кста тоже А.В))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
27.04.2020 в 17:01, Moralite сказал:

@sotisfighter:), продолжаю думать над ректификацией твоей карты... Сейчас у тебя период изменений в карьере (увольнения с работы, смена места работы и т.д.). Также интересно, произойдет ли у тебя нечто важное в районе 24 мая (+/-)? <_<

@sotisfighter:), было что-либо примечательное в районе 24 мая (+/-) или период прошел не замеченным? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности