Перейти к публикации

Магический помошник, шут, трикстер, посланник, архетип "Гермес"?


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Mart сказал:

Второй - история Таро (кстати, - самый крутой на русском языке, потому что много переводов. Моих.).

Подруга. Ты для начала переводить научись )) А потом кричи МОИХ )) Не разбираться в дисциплине, в которой в грудь стучишь крича эксперт. Тебя в лужу твою несколько раз носом макал. Напомню, где ты обоSрался в первом же абзаце перевода.

19.04.2020 в 04:24, Mart сказал:

Нынешний труд имеет своей целью ознакомить читателя с колодой карт, очищенной от всевозможных наслоений, и правдиво поведать об их значении - насколько это возможно для непосвященных.

The present work is designed more especially – as I have intimated – to introduce a rectified set of the cards themselves and to tell the unadorned truth concerning them, so far as this is possible in the outer circles.


Настоящая работа предназначена, как я уже упоминал, в большей степени для того, чтобы представить исправленный набор самих карт и рассказать о них чистую правду, насколько это возможно во внешних кругах.

 

А на счет истории таро. Не знать о существовании второй колоды Уэйта. Ну такой из тебя историк )) Ты переводчик и как видно из первого абзаца - посредственный.

Пиши письма Нюра ))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Катюша сказал:

Смотрю тут весело у вас :lol:

Когда ты уже "в отрыв" уйдешь, а ? )

Смотри : плечи расправила, - и понеслось. Здесь никто атомы не расщепляет _ не тот уровень гениальности. Все - простые. 

Ссылка на комментарий
Только что, rokosowski сказал:

Подруга. Ты для начала переводить научись )) А потом кричи МОИХ )) Не разбираться в дисциплине, в которой в грудь стучишь крича эксперт. Тебя в лужу твою несколько раз носом макал. Напомню, где ты обоSрался в первом же абзаце перевода.

The present work is designed more especially – as I have intimated – to introduce a rectified set of the cards themselves and to tell the unadorned truth concerning them, so far as this is possible in the outer circles.


Настоящая работа предназначена, как я уже упоминал, в большей степени для того, чтобы представить исправленный набор самих карт и рассказать о них чистую правду, насколько это возможно во внешних кругах.

 

А на счет истории таро. Не знать о существовании второй колоды Уэйта. Ну такой из тебя историк )) Ты переводчик и как видно из первого абзаца - посредственный.

Пиши письма Нюра ))

 

Мудило, гугл-переводчик, - это для таких как ты. Переводи, идиот......

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mart сказал:

Когда ты уже "в отрыв" уйдешь, а ? )

Смотри : плечи расправила, - и понеслось. Здесь никто атомы не расщепляет _ не тот уровень гениальности. Все - простые. 

можно не переживать, я тут как всегда по быстрому и никого не буду трогать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mart сказал:

Смысла не понимая )) 

Смысла как раз ты и не понял ) В русской издательстве уже давно эта книга есть. Которую ты перевести решил.

С темы съезжаешь постоянно.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rokosowski сказал:

Смысла как раз ты и не понял ) В русской издательстве уже давно эта книга есть. Которую ты перевести решил.

С темы съезжаешь постоянно.

 

Вот и читай ЭТИ книги в "русском издательстве". А мне оставь - английский. О.к ? 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mart сказал:

Вот и читай ЭТИ книги в "русском издательстве". А мне оставь - английский. О.к ? 

 

Читай что хочешь. Кто тебе запрещает ) Только когда перевод делаешь. Переводи нормально. О.к?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, rokosowski сказал:

 перевод делаешь. 

Обращайся. Беру не дорого. Одно слово - 10 центов. Еще и в литературную форму "облачу", что бы до таких дурней как ты, - донести.....понятно....

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Юный дед сказал:

Поехали. Смотрю тут весёлая компашка собралась.  Хоть какая-то острота есть. Готов выступить тренажёром

Смотрю от скуки веселитесь?

Мешки ворочать не пробовали?

Хоть какая-то польза будет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

Обращайся. Беру не дорого. Одно слово - 10 центов. Еще и в литературную форму "облачу", что бы до таких дурней как ты, - донести.....понятно....

Не надо мои слова из контекста дергать )) Я к тебе за переводом не обращался.

Снова выдаешь желаемое за действительное.

Патологическая ложь. Может у тебя начальная форма шизофрении?

Ссылка на комментарий
Только что, rokosowski сказал:

Не надо мои слова из контекста дергать )) Я к тебе за переводом не обращался.

Снова выдаешь желаемое за действительное.

Патологическая ложь. Может у тебя начальная форма шизофрении?

иди нахуй.....реально заебал ))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mart сказал:

Любой твой пост - это эпик фейл.  ))

Пфф. Подруга ты снова съезжаешь с темы.  )

У тебя происходит вербальная атака, обвинения и провокация. Когда тебя поймали на лжи )

Ссылка на комментарий
Только что, rokosowski сказал:

Пфф. Подруга ты снова съезжаешь с темы.  )

У тебя происходит вербальная атака, обвинения и провокация. Когда тебя поймали на лжи )

"Подруга" - это твоя правая ладонь. А я для тебя - " СЛУШАЙ и УЧИСЬ". Может быть, в этом случае, я хоть еще когда-нибудь, но снизойду до твоей единственной извилины (той, что от переносицы до затылка) и проясню для тебя, ....что-нибудь....Но учитывая твое нежелание учится и слушать _ ничего кроме подзатыльников ты пока не заработал. 

Понял, дурик ? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mart сказал:

"Подруга" - это твоя правая ладонь. А я для тебя - " СЛУШАЙ и УЧИСЬ". Может быть, в этом случае, я хоть еще когда-нибудь, но снизойду до твоей единственной извилины (той, что от переносицы до затылка) и проясню для тебя, ....что-нибудь....Но учитывая твое нежелание учится и слушать _ ничего кроме подзатыльников ты пока не заработал. 

Понял, дурик ? 

Реакция борьбы как средство самозащиты. Извинись за свою ложь и признай что ты был не прав))

Ошибки всегда можно себе простить если только найдется смелость признать их.

Но ты не хочешь признавать. Ты наступаешь )

Ссылка на комментарий
Только что, rokosowski сказал:

Извинись за свою ложь и признай что ты был не прав))

Ошибки всегда можно себе простить если только найдется смелость признать их.

 

О какой "лжи" ты вещаешь, чудик ?

что я пропустил ? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности