Перейти к публикации

Астрология- как инструмент, будет ли узаконенна в России?


Brilliant

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Brilliant сказал:

мне бы на элементарном уровне подтянуть бы знания

Определяем, какое начало сильнее: если солнечное, то для нас важнее внешне ярко проявиться, блеснуть, а внутренние переживания идут уже потом. Внешняя форма важнее внутреннего содержания. И второе - это ведомость: при доминанте Солнца, человека трудно сбить с толку и если надо он твёрдо скажет НЕТ.

При доминации Луны человек может быть сильным, но при каких-то там уговорах, воздействии на него особенно близких людей - он ведётся. Например, в компании, солярий если не хочет пить, то никакие уговоры на него не действуют. А лунария можно уговорить.

Что у Вас: солнечный знак заполнен планетами,лунный - пуст и кроме Луны там никого нет. И Солнце ближе к нулевой точке Овна, чем Луна.

Вывод: Вы ярко выраженный солярий со всеми вытекающими.

Это не хорошо и не плохо, это данность.

 

Для сравнения можете посмотреть космограмму на 20 апреля 1993 года.

Там лунный знак Овна заполнен, а в Тельце одинокое Солнце. Кроме того Луна ближе к нулю Овна.

Вывод: человек лунарий и может быть ведомым.

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Парс сказал:

Определяем, какое начало сильнее: если солнечное, то для нас важнее внешне ярко проявиться, блеснуть, а внутренние переживания идут уже потом. Внешняя форма важнее внутреннего содержания. И второе - это ведомость: при доминанте Солнца, человека трудно сбить с толку и если надо он твёрдо скажет НЕТ.

При доминации Луны человек может быть сильным, но при каких-то там уговорах, воздействии на него особенно близких людей - он ведётся. Например, в компании, солярий если не хочет пить, то никакие уговоры на него не действуют. А лунария можно уговорить.

Что у Вас: солнечный знак заполнен планетами,лунный - пуст и кроме Луны там никого нет. И Солнце ближе к нулевой точке Овна, чем Луна.

Вывод: Вы ярко выраженный солярий со всеми вытекающими.

Это не хорошо и не плохо, это данность.

 

Для сравнения можете посмотреть космограмму на 20 апреля 1993 года.

Там лунный знак Овна заполнен, а в Тельце одинокое Солнце. Кроме того Луна ближе к нулю Овна.

Вывод: человек лунарий и может быть ведомым.

 

Человек будет ведомым,если вместе с луной есть ещё планеты? Тогда оно сильно проявляется таким образом? И не важно в какой стихии солнце?,а если при тех же показателях,но луна одиночка?то солнце будет не ведомым?если луна одиночка и солнце одиночка,то тут смотрим по стихиям опять же да?

 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Brilliant сказал:

Человек будет ведомым,если вместе с луной есть ещё планеты?

Луна в Весах одинока, в знаке Льва скопление планет. Солнце ближе к нулевой точке Овна. У Вас Солнце=147 градусов, Луна=189 градусов - кто ближе? Солнце и солнечный знак выделен. а лунный пуст. Там есть и третий пункт.

 

Ещё раз про светила и подробно:

Солнце и Луна отражают две стороны человеческой природы: внешнюю и внутреннюю. Вместе они дают сущность.

Солнце – это способ взаимодействия с внешним миром, это инструмент, с помощью которого человек может проявить свою неповторимую индивидуальность, заявить о себе миру. Солнце – это центр интеграции, собирания внешнего человека.

Луна – это способ восприятия мира, это внутренний фильтр, через который проходят все впечатления о внешнем мире: что-то нас интересует, волнует в большей степени, к чему-то он испытывает меньший интерес, что-то ложится на душу, а что-то вызывает опасения, настороженность.

Это один подход к светилам, но есть и другие. Солнце связано с левым полушарием головного мозга – рационально-логическим, Луна – с правым, образно-интуитивным.

 

Левоплоушарный тип проявления:

Человек способен на огромный творческий всплеск и мало зависим от окружающего мира, он является самой большой ценностью в этом мире и не отождествляется  себя с ним. Внешняя форма важнее внутреннего содержания.

Правополушарный тип проявления:

Человек зависим от внешней среды, склонен к растворению в нём и в окружающих его людях. Он вещь в себе и внутренние состояния для него важнее внешнего антуража. При доминации лунного начала над солнечным богатство мира грёз и фантазий может вытеснить внешний мир на второй план. И если лунарий мужчина, то это мужчина с женскими чертами: в лучшем случае домашний и заботливый, сострадательный человек, а в худшем – размазня и тряпка, плакса и подкаблучник.

Преимущество солнечного начала у женщин даст женщину с мужскими чертами: умеющую себя ценить, за себя постоять, имеющая огромную силу и неподчиняющуюся внешним воздействиям. В худшем случае – это командир в юбке, бык, но только с женским прибором, что в социуме смотрится нелепо, смешно.

Человек с сильной Луной, если он находится не сам по себе, не наедине с собой – вынужден вибрировать на ноте окружающего мира и сам того не ведая, подчиняться. И не потому что он слабый или трус, просто окружение так на него усыпляюще действует, как бы зомбирует. Хотя сам по себе человек может быть сильным, особенно при экстремальных ситуациях выживания или наедине с природой. Но попадая в социальную среду, его как подменяют и он становится податлив уговорам, воздействиям окружающего мира.

Главное отличие солярия от лунария – это подверженность или иммунитет к ритмам окружения. Это первое. И второе, солярий действует в основном с позиции разума, а лунарий – интуиции, один оперирует логикой и речью, другой делает ставку на образы и знаки, на предчувствие. Солярий более наукообразен, любит действовать через науку и технику, а лунарий ближе к природе и склонен пользоваться её силами.

 

Как определить доминацию солнечного или лунного принципа?

-Пункт №1 – где большее скопление планет, в лунном знаке или в солнечном, там и большее притяжение, то начало и рулит.

-Пункт №2 – кто ближе к нулевой точке Овна – точке начала мироздания. То начало раньше в человеке и включится по времени.

-Пункт №3 – сравниваем по заполненности планетами все мужские и все женские знаки по принципу чёт-нечёт, кто сильнее, тот и прав. Этот пункт разбираем лишь в спорных ситуациях, когда мы затрудняемся – кому отдать предпочтение, Солнцу или Луне.

Самые гармоничные люди – это когда ни одно начало не имеет доминанты. Например, когда светила в антисе – оба начала по времени будут включаться синхронно, оба полушария головного мозга будут при этом гармонично дополнять друг друга.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Парс сказал:

Солнце одиноко, в знаке Луны скопление планет. Солнце ближе к нулевой точке Овна. У Вас Солнце=147 градусов, Луна=189 градусов - кто ближе? Солнце и солнечный знак выделен. а лунный пуст. Там есть и третий пункт.

 

Ещё раз про светила и подробно:

Солнце и Луна отражают две стороны человеческой природы: внешнюю и внутреннюю. Вместе они дают сущность.

Солнце – это способ взаимодействия с внешним миром, это инструмент, с помощью которого человек может проявить свою неповторимую индивидуальность, заявить о себе миру. Солнце – это центр интеграции, собирания внешнего человека.

Луна – это способ восприятия мира, это внутренний фильтр, через который проходят все впечатления о внешнем мире: что-то нас интересует, волнует в большей степени, к чему-то он испытывает меньший интерес, что-то ложится на душу, а что-то вызывает опасения, настороженность.

Это один подход к светилам, но есть и другие. Солнце связано с левым полушарием головного мозга – рационально-логическим, Луна – с правым, образно-интуитивным.

 

Левоплоушарный тип проявления:

Человек способен на огромный творческий всплеск и мало зависим от окружающего мира, он является самой большой ценностью в этом мире и не отождествляется  себя с ним. Внешняя форма важнее внутреннего содержания.

Правополушарный тип проявления:

Человек зависим от внешней среды, склонен к растворению в нём и в окружающих его людях. Он вещь в себе и внутренние состояния для него важнее внешнего антуража. При доминации лунного начала над солнечным богатство мира грёз и фантазий может вытеснить внешний мир на второй план. И если лунарий мужчина, то это мужчина с женскими чертами: в лучшем случае домашний и заботливый, сострадательный человек, а в худшем – размазня и тряпка, плакса и подкаблучник.

Преимущество солнечного начала у женщин даст женщину с мужскими чертами: умеющую себя ценить, за себя постоять, имеющая огромную силу и неподчиняющуюся внешним воздействиям. В худшем случае – это командир в юбке, бык, но только с женским прибором, что в социуме смотрится нелепо, смешно.

Человек с сильной Луной, если он находится не сам по себе, не наедине с собой – вынужден вибрировать на ноте окружающего мира и сам того не ведая, подчиняться. И не потому что он слабый или трус, просто окружение так на него усыпляюще действует, как бы зомбирует. Хотя сам по себе человек может быть сильным, особенно при экстремальных ситуациях выживания или наедине с природой. Но попадая в социальную среду, его как подменяют и он становится податлив уговорам, воздействиям окружающего мира.

Главное отличие солярия от лунария – это подверженность или иммунитет к ритмам окружения. Это первое. И второе, солярий действует в основном с позиции разума, а лунарий – интуиции, один оперирует логикой и речью, другой делает ставку на образы и знаки, на предчувствие. Солярий более наукообразен, любит действовать через науку и технику, а лунарий ближе к природе и склонен пользоваться её силами.

 

Как определить доминацию солнечного или лунного принципа?

-Пункт №1 – где большее скопление планет, в лунном знаке или в солнечном, там и большее притяжение, то начало и рулит.

-Пункт №2 – кто ближе к нулевой точке Овна – точке начала мироздания. То начало раньше в человеке и включится по времени.

-Пункт №3 – сравниваем по заполненности планетами все мужские и все женские знаки по принципу чёт-нечёт, кто сильнее, тот и прав. Этот пункт разбираем лишь в спорных ситуациях, когда мы затрудняемся – кому отдать предпочтение, Солнцу или Луне.

Самые гармоничные люди – это когда ни одно начало не имеет доминанты. Например, когда светила в антисе – оба начала по времени будут включаться синхронно, оба полушария головного мозга будут при этом гармонично дополнять друг друга.

Круто, спасибо большое, столько много и понятной информации.Но луну получается я все равно сильно чувствую, может и не луну,явно Нептун ! А я думала луна на меня влияла , наверное Нептун всё-таки со мной на связи:x_23:

 

Ссылка на комментарий

Кстати,читала,что на Нептуне и уране небо в алмазах,это взаимосвязь с моим ником и когда я смотрю на космограмму,то вижу форму алмаза или бриллианта.....отточить бы его как следует... только сейчас допетрила эти схожести

Ссылка на комментарий
21 час назад, Brilliant сказал:

Простите за мой ретро Меркурий,не всегда могу точно подобрать правильные слова, надеюсь суть понятна.....можете меня поправить ,я изменю тему в более грамотное обозначение.

У вас-то еще ладно, хотя узаконенна, конечно... мда

20 часов назад, Александр Васильевич сказал:

Извини - но на Ретро-Меркурий не ссылайся ! - я тоже под Ретро меркурием и мне это не мешает грамотно и толково излагать свои мысли ! хотя тема (сама по себе) действительно острая ! я не берусь предсказывать или пророчить но думаю что это может быть только после того как люди в целом будут понимать значимость Астрологии .
 

А вот вам с меркурием стоит бы разобраться. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Кортес сказал:

У вас-то еще ладно, хотя узаконенна, конечно... мда

А вот вам с меркурием стоит бы разобраться. 

Знак восклицания - это "селфи" в грамматике :lol:.

Ссылка на комментарий
05.05.2020 в 21:02, Brilliant сказал:

вообще ощущение разбросанности ощущаю ,что мешает идти в каком-то одном направлении жизни

Цепочка диспозиторов у Вас разорвана на три части, нет единства, что говорит или о многогранности талантов и проявлений, либо о разбросанности энергии и неумению собраться.

Кроме того ранее я Вам писал, что у Вас редкий случай, когда на всех четырёх углах гороскоп сидит по планете. Это значит, что в течении жизни под влиянием окружающей среды вы сильно поменяетесь, планеты в домах вытеснят характеристики планет в знаках и Вы будете ближе к элитарным, но колеблющимся Весам, потому что в 7-м доме большое скопление планет.

Планеты на углах также говорят, что за труды своих деяний уже в этой жизни Вы получите или награду, или наказание, так что сейте разумное, доброе и вечное. Больше занимайтесь творчеством, меняйтесь сами. Ведь большинство людей чем-то не удовлетворены и как они поступают? Занимаются самообманом: меняют внешность, к примеру, делают пластические операции, переезжают на другое место жительства, меняют партнёров, место работы, мебель в квартире в конце-концов. И всё для чего? Чтобы что-то в своей жизни поменять, а жизнь не меняется почему-то, как не было удовлетворения в жизни, так и нет.

Совет Вам такой: живите планетами в центре цепочек диспозиторов (они обведены кружками). Раз Солнце в центре, значит, нужно светить, но не ослепляя и не обжигая, дарите тепло через плоды своих дел, поступков, через продукты своего творчества. Так мы пробуждаем по Солнцу в центре цепочки радость, которую ищем внутри себя, а не вокруг. Радость внутри можно пробуждать походами в театр, на выставки, на концерты и стадионы, ведь у Вас, кроме Солнца в центре цепочки диспозиторов, есть и Плутон - массовость и зрелищность помогут пробудить радость. Можно окружать себя красивыми вещами, ведь в них уже вложен дух творчества и от него можно подпитаться, самой "зажечься". Но внешние красивые атрибуты (серьга в ноздре, пирсинг, тату), украшения могут сделать женщину красивой только внешне и мужчины будут относиться только как к вещи, красивой, но бездушной вещи.

Там в цепочке есть две планеты в центре и во взаимной рецепции - это тоже повод задуматься. Разорванные цепочки в лучшем случае могут быть для нас как запасные аэродромы, лишь бы был творческий подход к планетам в центре.

Ссылка на комментарий
05.05.2020 в 18:52, Клюква сказал:

Потому что люди не умеют работать с древними знаниями, а потом у них крыша едет на этой почве..сколько тут уже таких было кому после астро стало хуже, чем до))))) так нельзя:TUZKI_5:

ну не нужно паушализировать. Люди готовы

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

Цепочка диспозиторов у Вас разорвана на три части, нет единства, что говорит или о многогранности талантов и проявлений, либо о разбросанности энергии и неумению собраться.

Кроме того ранее я Вам писал, что у Вас редкий случай, когда на всех четырёх углах гороскоп сидит по планете. Это значит, что в течении жизни под влиянием окружающей среды вы сильно поменяетесь, планеты в домах вытеснят характеристики планет в знаках и Вы будете ближе к элитарным, но колеблющимся Весам, потому что в 7-м доме большое скопление планет.

Планеты на углах также говорят, что за труды своих деяний уже в этой жизни Вы получите или награду, или наказание, так что сейте разумное, доброе и вечное. Больше занимайтесь творчеством, меняйтесь сами. Ведь большинство людей чем-то не удовлетворены и как они поступают? Занимаются самообманом: меняют внешность, к примеру, делают пластические операции, переезжают на другое место жительства, меняют партнёров, место работы, мебель в квартире в конце-концов. И всё для чего? Чтобы что-то в своей жизни поменять, а жизнь не меняется почему-то, как не было удовлетворения в жизни, так и нет.

Совет Вам такой: живите планетами в центре цепочек диспозиторов (они обведены кружками). Раз Солнце в центре, значит, нужно светить, но не ослепляя и не обжигая, дарите тепло через плоды своих дел, поступков, через продукты своего творчества. Так мы пробуждаем по Солнцу в центре цепочки радость, которую ищем внутри себя, а не вокруг. Радость внутри можно пробуждать походами в театр, на выставки, на концерты и стадионы, ведь у Вас, кроме Солнца в центре цепочки диспозиторов, есть и Плутон - массовость и зрелищность помогут пробудить радость. Можно окружать себя красивыми вещами, ведь в них уже вложен дух творчества и от него можно подпитаться, самой "зажечься". Но внешние красивые атрибуты (серьга в ноздре, пирсинг, тату), украшения могут сделать женщину красивой только внешне и мужчины будут относиться только как к вещи, красивой, но бездушной вещи.

Там в цепочке есть две планеты в центре и во взаимной рецепции - это тоже повод задуматься. Разорванные цепочки в лучшем случае могут быть для нас как запасные аэродромы, лишь бы был творческий подход к планетам в центре.

Я вроде бы все поняла,значит я в правильном направлении и живу в лучшую сторону,про самопроявление мне понятно....я полистав и почитав форум вас выделила давно,даже если бы вы игнорировали мои ответы .....давно хотела в ЛС вам написать,но наблюдала ....оставите вы или нет мои смс без ответа .

Ссылка на комментарий
06.05.2020 в 01:03, Парс сказал:

Определяем, какое начало сильнее: если солнечное, то для нас важнее внешне ярко проявиться, блеснуть, а внутренние переживания идут уже потом. Внешняя форма важнее внутреннего содержания. И второе - это ведомость: при доминанте Солнца, человека трудно сбить с толку и если надо он твёрдо скажет НЕТ.

При доминации Луны человек может быть сильным, но при каких-то там уговорах, воздействии на него особенно близких людей - он ведётся. Например, в компании, солярий если не хочет пить, то никакие уговоры на него не действуют. А лунария можно уговорить.

Что у Вас: солнечный знак заполнен планетами,лунный - пуст и кроме Луны там никого нет. И Солнце ближе к нулевой точке Овна, чем Луна.

Вывод: Вы ярко выраженный солярий со всеми вытекающими.

Это не хорошо и не плохо, это данность.

 

Для сравнения можете посмотреть космограмму на 20 апреля 1993 года.

Там лунный знак Овна заполнен, а в Тельце одинокое Солнце. Кроме того Луна ближе к нулю Овна.

Вывод: человек лунарий и может быть ведомым.

 

Не мало здесь астрологов интересных, ( повторюсь, ознакомившись с форумом ,вы мне кажется подходите больше всех,не потому что отвечали мне,вывод был сделан ранее,не трудно заметить ваш подход и логику на разные темы)можно с вами обсудить свою космограмму? Возьмётесь?Вместе - мы сила! Ваша цена за час консультации?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Brilliant сказал:

Возьмётесь?Вместе - мы сила! Ваша цена за час консультации?

Неожиданно!!!

Раз хотите вложиться, тогда порекомендую Вам  хорошего астролога:

https://www.iastro.ru/teachers/krivoruchko

Может, есть и лучше него, но я не встречал.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Парс сказал:

Неожиданно!!!

Раз хотите вложиться, тогда порекомендую Вам  хорошего астролога:

https://www.iastro.ru/teachers/krivoruchko

Может, есть и лучше него, но я не встречал.

Интересный вы человек .....вы же сами понимаете каждому свой астролог,на горизонтах и вертикалях их куча,но ни к одному мне не хочется обратиться,или вы думаете ,что мы не сработаемся? Раскиньте может хорар или вы это уже сделали?

Ссылка на комментарий

Вложиться в себя .... хорошо сказано ....мне подходит ваш синтез , вопрос в цене,есть вопросы ,можно их тянуть и складывать пазл ,а можно на прямки ,четкие вопросы обговорить,что мне непонятно и где мы можем сообща! прийти к ,,идеальной ,, проработке натальной карты.

 

Ссылка на комментарий

Ведь большинство людей чем-то не удовлетворены и как они поступают? Занимаются самообманом: меняют внешность, к примеру, делают пластические операции, переезжают на другое место жительства, меняют партнёров, место работы, мебель в квартире в конце-концов. И всё для чего? Чтобы что-то в своей жизни поменять, а жизнь не меняется почему-то, как не было удовлетворения в жизни, так и нет.

Нет не так.На себе не отрываясь . Истинная.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Brilliant сказал:

На себе не отрываясь . Истинная.

Вот это правильно.

А Павлу Андреевичу можно доверять, раз Вы так серьёзно решили себя изучить.

Ссылка на комментарий

 

05.05.2020 в 17:24, Brilliant сказал:

Всем здравствуйте.Я как новичок,ознакомившись малую толику с астрологией....возникает вопрос ,а когда астрология займет почетное место в жизни каждого человека ? Как физика? Биология? 

 

05.05.2020 в 19:07, Brilliant сказал:

... я о глобальном масштабе.Не про единицу речь идёт,а чтобы астрология может в учебный курс студентов вошла ,вообщем как-то была признана.


Эх, наивный Вы человек. Зачем кгбшникам  астрология? Она им не нужна. Им нужна власть. Наоборот, им выгодно, чтобы уровень астрологии был ниже плинтуса, как и всего остального, это касается не только астрологии, но и промышленности, например, которую попросту уничтожили. Чем тупее и беззащитнее люди, тем они зависимее. Политики никогда не пойдут на развитие экономики, они скорее предпочтут очередную революцию или переворот, то есть попросту сдохнуть, и история РФ последних 100 лет ярко это подтверждает.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Хренохрюк сказал:

 

 


Эх, наивный Вы человек. Зачем кгбшникам  астрология? Она им не нужна. Им нужна власть. Наоборот, им выгодно, чтобы уровень астрологии был ниже плинтуса, как и всего остального, это касается не только астрологии, но и промышленности, например, которую попросту уничтожили. Чем тупее и беззащитнее люди, тем они зависимее. Политики никогда не пойдут на развитие экономики, они скорее предпочтут очередную революцию или переворот, то есть попросту сдохнуть, и история РФ последних 100 лет ярко это подтверждает.

Соглашусь....есть правда,кто для чего использует знания,не всегда во благо,народ разный,там,где власть какая либо,все равно используют знания в своих интересах,а если все будут наделены знаниями?- 

Понимая все + и - ,именно и спрашиваю тут ...не про выгоду ,а будет ли астрология раскрыта по полной? хотелось бы во благо для людей,кто с этим не знаком,кто в трудных жизненных ситуациях тем более,но опять же понимаю кому надо ,тот узнает и воспользуется,а кто и узнает,не каждый потрудиться впустить ее в жизнь,ладно,это мой максимализм прорывается, понимаю всех не окунешь ....а вообще мысли были такие, в университетах ввели бы курс астрологии,приобщили бы к курсу психологии или ещё как-то....

Вообщем, не реагируйте остро, хотелось бы просто перемен в лучшую сторону для нас ,для людей.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Brilliant сказал:

Соглашусь....есть правда,кто для чего использует знания,не всегда во благо,народ разный,там,где власть какая либо,все равно используют знания в своих интересах,а если все будут наделены знаниями?- 

Понимая все + и - ,именно и спрашиваю тут ...не про выгоду ,а будет ли астрология раскрыта по полной? хотелось бы во благо для людей,кто с этим не знаком,кто в трудных жизненных ситуациях тем более,но опять же понимаю кому надо ,тот узнает и воспользуется,а кто и узнает,не каждый потрудиться впустить ее в жизнь,ладно,это мой максимализм прорывается, понимаю всех не окунешь ....а вообще мысли были такие, в университетах ввели бы курс астрологии,приобщили бы к курсу психологии или ещё как-то....

Вообщем, не реагируйте остро, хотелось бы просто перемен в лучшую сторону для нас ,для людей.

Почему, в Индии государство же занимается развитием астрологии - ее включили во многие  университетские курсы, создаются школы, поощряются даже попсовые астрологические журналы, сотни телеканалов работают в этой области. Другое дело уровень, но это в любой области так - есть, например, фермерские продукты, есть промышленные, есть и просто прием продуктов от населения.  Есть хорошие клиники аюрведы, которые реально лечат хронические болезни, там работают в том числе и астрологи, а некоторые высококвалифицированные врачи совмещают и то, и другое - тот же Дэвид Фроули, например. Все решает государство - что оно решит развивать, то и будет; в РФ пока что упор делается на привлечение молодежи в силовые структуры, какая уж там астрология! 

Ссылка на комментарий

В США, кстати, астрология тоже весьма развита, хотя там государство ею специально не занимается,как в Индии. Но там хотя бы не мешают, и там бизнес развивался десятилетиями,  так что там астрологические фирмы хорошо отрегулированы с финансовой стороны, и с правовой тоже, развитию помогает и развитая страховая система, но это, конечно, не функции астролога заниматься всем этим. В РФ система бизнеса больше похожа на американскую, тут тоже много всяко разных школ, только с той разницей, что тут все бедно, убого и непрофессионально, потому что все уверены, что скоро их лавочку-то и прикроют, как и все остальное... опять и снова.:)

Ссылка на комментарий

Хрюк, а я лично убеждена что президент использует астрологию - ибо он не дурак. Только кто ж вам расскажет? 
https://www.astrodeva.ru/astrologiya-i-istoriya/lichnye-astrologi-glav-gosudarstv-mira-rol-astrologov-v-istorii-osobo-priblezhennyx-k-silnym-mira-sego.html

 

а то, что конечно такие астрологи останутся за кулисами - естественно 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности