Перейти к публикации

Астрология- как инструмент, будет ли узаконенна в России?


Brilliant

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Хрюк, а я лично убеждена что президент использует астрологию - ибо он не дурак. Только кто ж вам расскажет? 
https://www.astrodeva.ru/astrologiya-i-istoriya/lichnye-astrologi-glav-gosudarstv-mira-rol-astrologov-v-istorii-osobo-priblezhennyx-k-silnym-mira-sego.html

 

а то, что конечно такие астрологи останутся за кулисами - естественно 

Тут не все правда, например, Левин, если бы был астрологом Путина, навряд ли бы его публично так сурово хаял, как это он делает последние годы. Но насчет Рейгана это общеизвестно, про Джоан Квигли, в частности, знаменитая Луна без курса на момент подписания договора о ядерном разоружении.:lol: Горбачев, однако, утверждает, что Луна без курса не помогла Рейгану - в последующие годы было уничтожено 85% ядерного оружия. Но возможно, целью было просто не дать дальнейшего хода развитию дела. В любом случае, это интересный опыт, как и  ее предсказание о покушении на Рейгана - https://ru.wikipedia.org/wiki/Квигли,_Джоан. Тут тоже не все ясно, однако, но я слышал, Джон Фроули достаточно высоко оценивает ее способности; также, в его книге "Подлиннная астрология" есть интересный материал об астрологе английской королевы Елизаветы Первой, разбор карты о выборе времени для коронации. К сожалению, эти случаи - скорее исключение; практический уровень астрологов до сих пор желает оставлять лучшего. Мое мнение, трехтомная "Христианская астрология" Лилли, на которую принято сейчас ссылаться во всем мире как на основной учебник по астрологии - имхо, определяет всего-навсего самый минимальный уровень, необходимый астрологу только для начала практики.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Тут не все правда, например, Левин, если бы был астрологом Путина, навряд ли бы его публично так сурово хаял, как это он делает последние годы. Но насчет Рейгана это общеизвестно, про Джоан Квигли, в частности, знаменитая Луна без курса на момент подписания договора о ядерном разоружении.:lol: Горбачев, однако, утверждает, что Луна без курса не помогла Рейгану - в последующие годы было уничтожено 85% ядерного оружия. Но возможно, целью было просто не дать дальнейшего хода развитию дела. В любом случае, это интересный опыт, как и  ее предсказание о покушении на Рейгана - https://ru.wikipedia.org/wiki/Квигли,_Джоан. Джон Фроули достаточно высоко оценивает ее способности; также, в его книге есть интересный материал об астрологе английской королевы Елизаветы Первой, заказанная ею карта о выборе времени для коронации. К сожалению, эти случаи - скорее исключение; практический уровень астрологов до сих пор желает оставлять лучшего. Мое мнение, трехтомная "Христианская астрология" Лилли, на которую принято сейчас ссылаться во всем мире как на основной учебник по астрологии - определяет всего-навсего самый минимальный уровень, необходимый астрологу только для начала практики.

Не во всем. У нас это не является основой обучения. 

Про горбачева же написано - что он не пользовался астрологией поэтому и хаял. Про настоящую ситуацию с П. я не в курсн

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности