Перейти к публикации

Соляры - поделимся мнениями на основе опыта


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Давайте обсудим наблюдения по своим солярам - что у кого. Напоминаю. Соляр и АС в соляре показывают с моей точки зрения только темы насущные грядущего года. Что будет главным, как вы будете выглядеть для окружающих и как вы себя будете чувствовать. Где возможные изменения (дома). Строят соляр на место где собираетесь проводить минимум 3 месяца своей жизни в наступающем году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    22

  • Катюша

    11

  • Гостья

    4

  • Парс

    4

Наибольшая активность

Глянула что в соляре было на год свадьбы - Асц в Водолее в 10 доме, Луна соляра соединение с солярным Юпитером почти на к 5 дома трин на Юпитер и квадрат на Уран в 7д а и квадрат на узлы 1 и 7 дома. Венера солярная была ретро и точная оппозиция на Уран в 7 :lol:, Марс точный квадрат на Плутон нат,  Уран соляра трин на Солнце. Сев узел соляра трин на Юпитер. Мой стеллиум в Раке попал в солярный 5 дом.  Беременность - Асц в Деве в 4 доме соляра в соединении с 5 нат. Венера солярная на моём Асц, Меркурий квадрат на нат Плутон, беременность протекала тяжело, кстати солярная Луна в 1 нат доме в оппозиции на Уран. Марс квадрат на мой Марс и Сатурн. Юпитер точно на моём Сатурне и Марсе в 6 доме. Сатурн квадрат на Сатурн натал. Солярный к 5 дома в соединении с моим Юпитером в 8д. Кесарево -  Луна в соединении с Плутоном моим в солярном 12 д и в 6 нат.  Меркурий трин на мой Сатурн и Марс и оппозиция на Юпитер, Маср соединился с моей Луной и оппозиция на мой Плутон. Юпитер на моём Уране в 7 доме. Асц в Скорпионе в соединении с моим Сатурном. Мой стеллиум в Раке на к солярного 9 дома. 11 дом в соединении точном с моей Селеной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, ты смотришь натальную карту наложенную на соляр? Предлагаю для простоты сначала только соляр смотреть. Также самой смотреть на свое усмотрение, какие планеты -дома повлияли на год или могли повлиять. И где стояли (угловые дома) или нет и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая беременность - Меркурий в оппозиции на мой Уран - это было неожиданно и в конце соляра. Плутон трин на мою Луну, Сев узел на моём Мс и квадрат на мою Луну и Плутон, образовался квадрат. Асц в Близнецах в моём 1 доме, Дсц точно на моём Уране. 2 дом точное соединении с моей Венерой. 6 дом соединился с моим Сатурном и Марсом. Второе кесарево очень тяжёлое -  Луна точно на юж узле моём и соединении с моим Ураном в 7 д, Меркурий в оппозиции на мой Нептун в 8 и трин на мой Плутон. Венера трин на мой Уран и квадрат на мой Сатурн и Марс. Марс точно на мой к 5 дома и секстиль на мой Сатурн и Марс, Марс квадрат на мой Уран. Юпитер квадрат на мой стеллиум в Раке и квадрат на мой Нептун, Юпитер трин на мой Парс на Иц. Сатурн квадрат на мой Нептун, Плутон оппозиция на мою Венеру. Сев узел в соединении с моим Юпитером. Асц соляра во Льве в моём 4 доме, Иц  соляра на моём Сатурне и Марсе. 5 дом соляра в соединении с моим 8 домом и Нептуном. Часто во время кесарево был задействан Нептун, вот и была допущена большая ошибка врачей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

Катюша, ты смотришь натальную карту наложенную на соляр? Предлагаю для простоты сначала только соляр смотреть.

а кокой смысл? Больше инфо когда уже совместно 2 карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катюша сказал:

а кокой смысл? Больше инфо когда уже совместно 2 карты

так путаница возникнет. Вот ты написала столько аспектов, а свое наблюдение где? Какие на твой взгляд важные и что они дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, в моем соляре, когда аппендицит был - плутон с луной в 12 доме. Вероятно сыграло роль.  Управитель карты соляра был в полуквадрате к плутону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мерсатнеп сказал:

так путаница возникнет. Вот ты написала столько аспектов, а свое наблюдение где? Смысл перечислять все аспекты?  Какие на твой взгляд важные и что они дали?

ну я ж акцентирую внимания как повлияли планеты и дома, как я писала про Луну с Юпитером на моём куспиде 5 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я вышла замуж у меня был сатурн на луне в 10. 

6 минут назад, Катюша сказал:

Вторая беременность - Меркурий в оппозиции на мой Уран - это было неожиданно и в конце соляра. 

интересно, а какую позицию меркурий и уран занимали в соляре? какой дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея проанализировать только соляр, и  найти в нем подсказки тем года - или понять, видны ли главные темы года - что заявлено по его назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда начала заболевать 2 года подряд  - в первом соляре Асц соляра точно был на моём Плутоне в 6 д, а след год Асц соляра и Плутон соляра был на моём Юпитере в 8 упр 8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я когда заболела, смотрю марс с плутоном  в 9 доме еще и с лилит - в соединении и в квадрате к Управителю АС. Солнце уран и управитель АС были в 12 . парс фортуны в 9 доме опять же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

а я когда заболела, смотрю марс с плутоном  в 9 доме еще и с лилит - в соединении и в квадрате к Управителю АС. Солнце уран и управитель АС были в 12 

странно что в 9, может если в Кохе смотреть может быть в 8, Лилит смотрю в таких ситуациях явно проявлен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катюша сказал:

странно что в 9, может если в Кохе смотреть может быть в 8, Лилит смотрю в таких ситуациях явно проявлен

 

ну я то в 9 нахожусь по отношению к своему месту рождения - так что думаю отображает ситуацию. Хотя в том году я много была тоже за границей, но не 3 месяца. В кохе тоже 9. Меня смущает лилит - навело на мысль.

Только по Кампанусу в 8 - но там марс остается в 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, смотри как интересно http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/k/kampanusa.htm

Цитата

   Э.Б. Донат указывает также, что именно при работе с системой домов Кампано возникли такие методики, как расчёт солярных, лунарных, полу- и четвертьсолярных и лунарных, алунарных и четырёх ингрессивных карт 

Сейчас гляну все соляры по кампанусу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по Кампанусу хоть и разница небольшая, но есть смысл по отношению к домам. Так я искала намек когда одну работу сменила - ибо это был решающий и довольно интересный шаг. Причем внезапно. По Плацидусу уран в 5 . А по Кампанусу в соляре как раз уран на начале 6. есть смысл

также аппендицит не так смотрела вверху - я его строила на место рождения, а была в другом месте более 3 месяцев. Если по плацидусу там плутон с луной в 11. А по Кампанасу в 12! 

Интересно, подозреваю нужно соляр по кампанасу смотреть. Больше смысла. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция - Асц соляра соединялся с моим 6 домом, Луна соляра странно что в 5 д квадрат на стеллиум в Раке мой, так же квадрат на Юпитер и Нептун в 8 нат. тоже Меркурий встал оппозицию на мой Уран, прямо смотрю любит он там стоять:lol:, Марс упр 7 оппозиция на мой Нептун в 8, Сатурн упр 4 дома встал на мой Дсц и квиконс на мою Луну в 12,  Уран солярный кстати встал на Дсц соляра  муж подал на развод. Нептун упр 6 квадрат на мой Уран. Узлы квадрат на стеллиум в Раке во 2д и квадрат на Юпитер в 8. Лилит точная оппозиция на мой Лилит 5- 11 д, и к 6 точно на моей Лилит, короче испугалась я тогда конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Катюша сказал:

Операция - Асц соляра соединялся с моим 6 домом, Луна соляра странно что в 5 д квадрат на стеллиум в Раке мой, так же квадрат на Юпитер и Нептун в 8 нат. тоже Меркурий встал оппозицию на мой Уран, прямо смотрю любит он там стоять:lol:, Марс упр 7 оппозиция на мой Нептун в 8, Сатурн упр 4 дома встал на мой Дсц и квиконс на мою Луну в 12,  Уран солярный кстати встал на Дсц соляра  муж подал на развод. Нептун упр 6 квадрат на мой Уран. Узлы квадрат на стеллиум в Раке во 2д и квадрат на Юпитер в 8. Лилит точная оппозиция на мой Лилит 5- 11 д, и к 6 точно на моей Лилит, короче испугалась я тогда конкретно.

по кампанасу у тебя в тот соляр получался У АС в 8 доме с квадратом к сатурну в 12 и оппозиции к Нептуну . И тригоном к плутону - плутон аспект хороший. Сил тебе дал. 

Плутон и луна в 1.  Оба хорошо аспектированы. Нептун имел квадрат к сатурну в 12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности