Перейти к публикации

Соляры - поделимся мнениями на основе опыта


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    22

  • Катюша

    11

  • Гостья

    4

  • Парс

    4

Наибольшая активность

У меня все соляры сбываются- на этот год один из аспектов предпологал покупку персонального компа- я раньше не думала даже покупать- есть 2 рабочих и айпад но буквально за 3 недели стала смотреть и приобрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все обращения - метод Дэн и соляр главный из всех обращений.

А любое обращение - это подведение итогов по предыдущему циклу. обновление и закладка на новый цикл.

Солнце связано с витальностью, например, поэтому перед соляром мы часто чувствуем упадок жизненных сил. Но сразу же после соляра идёт прилив сил.

Из всех методов прогноза соляр самый сложный для понимания и интерпетации.

Из литературы по трактовке соляра более-менее нормально описано у Дешеполло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2020 в 22:06, Мерсатнеп сказал:

Давайте обсудим наблюдения по своим солярам - что у кого. Напоминаю. Соляр и АС в соляре показывают с моей точки зрения только темы насущные грядущего года. Что будет главным, как вы будете выглядеть для окружающих и как вы себя будете чувствовать. Где возможные изменения (дома). Строят соляр на место где собираетесь проводить минимум 3 месяца своей жизни в наступающем году. 

Считается, что если угловые дома не задействованы, в самом соляре или в его наложении на радикс, никаких особых событий не будет. У меня лично самые два тяжелых года были, когда Марс и Сатурн попали в 1 дом, и когда было затмение на день рождения, то есть собственно затмение в соляре. Как видим, действительно критические факторы были, так что в солярах есть некоторый смысл, хотя, строго говоря, тема эта не слишком простая, слишком много аспектов приходится принимать в расчет, и легко запутаться, если не иметь ясного представления с чего начать и чем кончить.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год регистрации брака:

Асц сол в 5 рад во Льве 

Солнце сол в 5 доме сол

МС сол в 1 доме рад там же Уран транзитный и соответственно Луна натальная

Асц рад в 9 доме сол

МС рад в 5 доме сол 

юпи сол в 1 доме сол 

плутон Сол в 10 доме рад

в 5 доме сол Солнце, Мерк, Венера сол 

————————

Экстремальная ситуация + операция, как следствие  вдали от родных мест:

Марс и Плутон сол в 8 доме рад

Марс сол соединение с моим Сатурном 

МС сол в 12 доме рад

МС рад в 6 доме сол

в 6 доме сол уран, Нептун и Сатурн 

в 8 доме сол Луна сол соединение Марс рад

Асц сол в Раке

квадрат Сатурна сол к моей Луне  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила сейчас актуальную ситуацию - у папы был свиной грипп, 10 дней был с высоченной температурой, и его врачи категорически не хотели ложить, пока поняли что это свиной грипп тогда забегали.  В соляре - Марс нат в соединении с 8 дома соляра. Луна сол в соединении с нат Меркурием упр 8 и 10 дома, так же Луна квадрат на Марс нат в 8, и квадрат на Сатурн упр 3 дома. Меркурий сол точно на к 6 дома соляра. Маср соед с Меркурием  нат. Плутон упр 11 и 12 квадрат на Меркурий нат. 12 дом соед с Асц нат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, шамаханская царица сказал:

У меня все соляры сбываются- на этот год один из аспектов предпологал покупку персонального компа- я раньше не думала даже покупать- есть 2 рабочих и айпад но буквально за 3 недели стала смотреть и приобрела

Это какой аспект и почему ты решила что он относится к компьютеру? Могло же быть все что угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Парс сказал:

Все обращения - метод Дэн и соляр главный из всех обращений.

А любое обращение - это подведение итогов по предыдущему циклу. обновление и закладка на новый цикл.

Солнце связано с витальностью, например, поэтому перед соляром мы часто чувствуем упадок жизненных сил. Но сразу же после соляра идёт прилив сил.

здесь двояко. очень Часто время начало соляра не совпадает с волнами времени календаря майя. Вот там как раз витальность прослеживается. На мое наблюдение. Кстати теория биоритмов близка к теории времени майя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

здесь двояко. очень Часто время начало соляра не совпадает с волнами времени календаря майя. Вот там как раз витальность прослеживается.

Икануна, не отвлекайся на майя. Солнце - жизнедатель, даритель энергии и этим всё сказано.

Мы занимаемся абстракцией и словоблудием без привязки к конкретной карте и соляру. Лучше разбери свежий соляр:

 

0547c312c5ff.jpg

 

Кто работает с левосторонней свастикой можно смотреть вот тут:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19891029014500;cityid:9312;sx:m;name:New chart|ct:3;dt:20200519133055;cityid:9312;name:New chart

 

Время рождения бирочное. Где в этом соляре видна смерть близкого человека?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Не буду разбирать, здесь обмен опытом а не разбор соляров. Пиши свои мысли если есть. 

Какой разбор?

Есть натал с бирочным временем и есть соляр, также есть УЖЕ СВЕРШИВШЕЕСЯ событие.

Где оно отражено в соляре? Если смерть близкого человека не видна в соляре, зачем вообще что-то тут разбирать и как ты представляешь абстрактный обмен опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс, создай тему кроссворды астрологии и там предлагай искать твои вопросы. - кстати неплохая идея. Я теье не обязана здесь что то трактовать, дорогой и любимый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Парс, создай тему кроссворды астрологии и там предлагай искать твои вопросы. - кстати неплохая идея.

Умеешь ты соскакивать и переводить стрелки, говорить вроде бы о чём-то и в то же время ни о чём.

Талантище.

Обнародуй свои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Умеешь ты соскакивать и переводить стрелки, говорить вроде бы о чём-то и в то же время ни о чём.

Талантище.

Обнародуй свои данные.

На ком шапка горит, тот о том и говорит. ты меня уже не в первой теме все пытаешься подловить. Не надоело еще?

Зачем тебе мои данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

По мнению моего астролога в этом сооярном году мне "не стоит вступать в полемику с февральским рыбами, которые будут преобладать в привычном дружеском кругу,т.к. могу "нарваться".

Объясните,что это означает,и от кого я могу схлопотать ?;)

Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2020 в 17:13, Юлияjmail сказал:

Доброго времени суток!

По мнению моего астролога в этом сооярном году мне "не стоит вступать в полемику с февральским рыбами, которые будут преобладать в привычном дружеском кругу,т.к. могу "нарваться".

Объясните,что это означает,и от кого я могу схлопотать ?;)

Заранее, спасибо!

От февральских рыб? water win GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

От февральских рыб? water win GIF

Ойййй...)

Это те самые рыбы,которые родились в период с 21 по 29 февраля и могут запросто заесть маленького тельца? О:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Соляр пугает тауквадратом: Мерк весы 6д сол.-Марс овен ретро в12д сол. -с углом на Сатурне козерог в 9д соляра, почти в 10м угловом соляра. (Меркурий- упр.Асцендента и в натале и в соляре.) Дома соляра попали в те же дома натала....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2020 в 10:51, Катюша сказал:

а кокой смысл? Больше инфо когда уже совместно 2 карты

Нет. Карту соляра уместнее смотреть отдельно. А потом с наложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
1 час назад, Электротехнический ангел сказал:

Так что, у кого как проигрывается куча планет в первом доме Соляра?)

Вы ж учитывайте ещё и в какой дом радикса попал 1 дом соляра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гостья сказал:

Вы ж учитывайте ещё и в какой дом радикса попал 1 дом соляра

Допустим, в 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности