Перейти к публикации

Порча и таро


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Как Вы относитесь к таким вопросам? Верите ли вообще во всякого рода негативные воздействия? И что Вам карты проясняли в этих вопросах? 

Лично я предпочитаю такими темами не заниматься, они меня ставят в тупик. Отсюда и вопрос. Ну, вот был молодой человек, которому прям кровь из носа хотелось задать вопрос, не делала ли на него приворот/порчу девушка. Я про себя думаю, ой мнительный, надумал себе... Ну, ладно, вытяну ему. И тут на его вопрос выходит Дьявол. То есть, если верить в эти вещи, да, 100% какое-то воздействие. Спросила, с какой целью - Паж Кубков перевернутый. Ну, е-мое... Вот что это? Надуманное или так и есть? Самое интересное, делала ему потом на неё расклад маленький, на вопрос, что человек скрывает, подсознательное, вышли Дьявол и Паж Кубков (карты я старательно тасую и вообще из разных частей колоды тяну, если что) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем-то завела дурацкую тему и тут же :ично я предпочитаю такими темами не заниматься, они меня ставят в тупик."

Очередной оксюморон на форуме. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mart сказал:

Зачем-то завела дурацкую тему и тут же :ично я предпочитаю такими темами не заниматься, они меня ставят в тупик."

Очередной оксюморон на форуме. 

 

 

Потому что я не знаю, что делать, когда люди задают подобные вопросы. И когда карты дают подобные ответы на них. А послать к чёрту не могу, люди знакомые, не с улицы. Вот интересно, как у других, кто занимается таро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

И когда карты дают подобные ответы на них. 

Карты не дают ответы. Это просто картинки на картонках.  Ответы дает человек. Часто ввиду своего извращенного субъективного ВОСПРИЯТИЯ. 

Это безотносительно тебя. 

Я же тебя люблю....Кстати, как "мелкий " ?  И вообще, почему так долго пропадала ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mart сказал:

Карты не дают ответы. Это просто картинки на картонках.  Ответы дает человек. Часто ввиду своего извращенного субъективного ВОСПРИЯТИЯ. 

Это безотносительно тебя. 

Я же тебя люблю....Кстати, как "мелкий " ?  И вообще, почему так долго пропадала ? 

Мелкий хорошо. Сообразительный юноша с колючим и упертым характером, всем братьям-сёстрам даёт прикурить. Он стал постарше, появилось больше времени свободного. Стала больше проводить времени во внешнем общении с людьми, чем онлайн. Много увлечений новых появилось и новых знакомых... А теперь меня карантин снова дома присадил)) 

По ситуации, описанной в теме, я парню сказала, что было очень сильное сексуально влечение, и девушка на это делала большую ставку. А уж называть это приворотом или нет - его дело. А про себя я думаю, ну, скажу, что было магическое воздействие, и что дальше? Зачем это ему надо? Я ж не экстресенс с тнт, порчу не снимаю))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

1. Мелкий хорошо. Сообразительный юноша с колючим и упертым характером, всем братьям-сёстрам даёт прикурить.

2. Стала больше проводить времени во внешнем общении с людьми, чем онлайн. Много увлечений новых появилось и новых знакомых... А теперь меня карантин снова дома присадил)) 

3. По ситуации, описанной в теме, я парню сказала, что было очень сильное сексуально влечение, и девушка на это делала большую ставку. А уж называть это приворотом или нет - его дело. А про себя я думаю, ну, скажу, что было магическое воздействие, и что дальше? Зачем это ему надо? Я ж не экстресенс с тнт, порчу не снимаю))))) 

1. Точно - Дева. 06.09. )) Как и у меня. Педант растет. Заметит всё, что не заметят другие. Хороший сын. Спорный  эмпат.  Побольше внимания ему. Через пару лет начинай покупать иллюстрированные энциклопедии. )) Он оценит. И еще карты. География. Потом, - прямиком в науку. Настырно. Это то, что мои родители проебали. А ты не проеби.  Но природа сама туда тянет....в любом случае. 

Числа 6 и 9 - антагонисты. С одной стороны - исключительная тяга к "материальному " (число 6). А с другой, - абсолютная тяга к духовному,  где риск ОШИБКИ - максимальный (число 9). Не очень приятная комбинация. Но это хорошо для всякого рода КГБ-ешников.  Для следователей. Для ученых. 

2. Как обычно. 

3. Камоооон ! ))) Магии не существует.  Как таковой.

Только когда свечку в церкви переворачиваешь (вниз пламенем) и три раза проговариваешь имя человека "за упокой". 99.9 % - покалечится. Получается что "за упокой" - это как "обездвиженный". Он не помрет. Но и сам потом - калечишься. Но всё равно, - приятно. Говняному человеку - говно сделал. Это работает, да....но не у всех....Это - магия ?  Я так два раза руки ломал (подскользнулся - упал - перелом). Стоит ЭТО того ? 

А если на смерть сделать заговор ?  Сам помрешь ? Ну и зачем такая "магия " ?

----

А еще работает одна фишка связанная с деньгами. Тут нужно собирать все чеки- оплаты ( на бумаге) и сжигать их в определенное время и в определенном месте. Это связано с Луной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, смысл "магии" заключается в том, что, то, -- что ты пожелаешь другому, - то и получишь бумерангом. Нужно быть готовым к тому, что даже желая "говна" объективно говняному челу, - ты все равно пострадаешь. Отвечать придется.  По любому....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mart сказал:

 

1. В точку. Может играть, заметит соринку на полу - поднимет, отнесет в мусор. С книгами уже интерес большой. Его брату в почти 4 года сложно и 5 минут усидеть. А этот рассматривает долго, причём детали. Будет нарисована большая улица с людьми, машинами, он обратит внимание на кошку, которая на заднем плане на лавке спит. Интересно. И ещё с телевизором тоже интересно. Старшей мы лет до трёх не включали, а потом уже старшие смотрят - и младшие тоже, получается. А его вообще не цепляет. Муж как-то в машине с ним остался сидеть, меня ждали, спрашивает, чем его развлекать - на мульт никакой реакции... А с ним надо разговаривать. Или бардачок разбирать))) 

3. Я тут зимой пробовала "магию". Одному знакомому очень хотелось, чтобы его взяли, ну, можно сказать, на работу мечты. Собеседование прошёл, но сказали ждать неделю, и он как-то сник. Конкуренция большая на место. А я решила поморочиться с картами, свечами. Разложила так, как будто его берут, каждую карту продумывала, образы... Мысленно просто пропечатала в реальность. И ему сказала, естественно. Через два дня позвонили, взяли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

1. В точку. Может играть, заметит соринку на полу - поднимет, отнесет в мусор. С книгами уже интерес большой.

Ну потому  что это - Девы. Ещё и 06-09....Добро пожаловать в наш "клуб"..Вам будет сложно...мамочка....мужайтесь....))) Но это будет охуенный сынуля. Когда вокруг все будут "стонать и жаловаться".....он из "говна" конфетку сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,  у моей старшей только Асц в Деве и Венера в Деве а она за что не берётся всё умеет хорошо и рисует и танцует и шьёт и тд, смеюсь дать ей дрель она и с ней легко справится, ох уж эти Девы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катюша сказал:

Да,  у моей старшей только Асц в Деве и Венера в Деве а она за что не берётся всё умеет хорошо и рисует и танцует и шьёт и тд, смеюсь дать ей дрель она и с ней легко справится, ох уж эти Девы .

Потому что Девы - самые охуенные и ужасные одновременно....Самый неоднозначный знак. Как и Рыбы....впрочем. Эта ось "Девы-Рыбы" - она вообще, неадекватная...мягко говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

1. В точку. Может играть, заметит соринку на полу - поднимет, отнесет в мусор. С книгами уже интерес большой. Его брату в почти 4 года сложно и 5 минут усидеть. А этот рассматривает долго, причём детали. Будет нарисована большая улица с людьми, машинами, он обратит внимание на кошку, которая на заднем плане на лавке спит. Интересно. И ещё с телевизором тоже интересно. Старшей мы лет до трёх не включали, а потом уже старшие смотрят - и младшие тоже, получается. А его вообще не цепляет. Муж как-то в машине с ним остался сидеть, меня ждали, спрашивает, чем его развлекать - на мульт никакой реакции... А с ним надо разговаривать. Или бардачок разбирать))) 

3. Я тут зимой пробовала "магию". Одному знакомому очень хотелось, чтобы его взяли, ну, можно сказать, на работу мечты. Собеседование прошёл, но сказали ждать неделю, и он как-то сник. Конкуренция большая на место. А я решила поморочиться с картами, свечами. Разложила так, как будто его берут, каждую карту продумывала, образы... Мысленно просто пропечатала в реальность. И ему сказала, естественно. Через два дня позвонили, взяли)) 

Светлана Сергеевна, а в каком знаке Луна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

Светлана Сергеевна, а в каком знаке Луна? 

У меня или у сына? У меня в 0 Водолея, у сына в 29 Рака. Морально готовлюсь, что легко не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

У меня или у сына? У меня в 0 Водолея, у сына в 29 Рака. Морально готовлюсь, что легко не будет. 

как проходит транзит Сатурна по Луне? Хотя с этим карантином такое впечатление что у всех Сатурн с Луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

У меня или у сына? У меня в 0 Водолея, у сына в 29 Рака. Морально готовлюсь, что легко не будет. 

Я про ребёнка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

Как Вы относитесь к таким вопросам? Верите ли вообще во всякого рода негативные воздействия?

Хороший вопрос, чтобы задать его на астрологическом форуме. Если мы допускаем разного рода нематериальные планетные влияния на человека, то логично допустить и возможность воздействия магического характера человека на человека.

Если вы не хотите выходить за рамки таро, то просто разработайте свою систему понятий, включающую сглаз, порчу, привороты и другие вещи, которые бы объясняли их с точки зрения обычной жизни. Например, что порча это зацикленная мысль, не дающая человеку покоя и ведущая его к саморазрушению, сглаз это ухудшение жизненного тонуса переменной величины, приворот это разновидность порчи, которая может включать также влечение физического характера. Пока у вас не будет четко сформированной системы понятий, возможность четко определить причину через карты будет хуже. Магическое воздействие всегда является разбалансировкой энергетического гомеостаза, и отличить его возможно по наличию однозначной причины и четкого вектора воздействия. Если же человек виноват сам, то его проблемы являются реакцией окружающего мира на его действия и точки начала не имеют.

Говорить о найденном или нет, решать вам, конечно. Я бы не стал говорить, если человек не поинтересуется в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно в чем вопрос ,собственно .А так люди разные ,могут и на три буквы послать ,и к специалисту обратиться .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Виктория89 сказал:

Непонятно в чем вопрос ,собственно .А так люди разные ,могут и на три буквы послать ,и к специалисту обратиться .

 

Вик, ну в начале темы три вопроса, конкретных вполне. Ты раскладываешь? Обращаются к тебе: "Посмотри, не сглазили ли меня, нет ли на мне порчи" и т. п.? Как работаешь с этим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

Через два дня позвонили, взяли)) 

Осторожно. Через пару дней могут позвонить и взять вас ) Эффект бумеранга никто не отменял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сейлор Сатурн,поняла 

Порча это негативная программа ,и если карты показали дважды тот же символ ,значит там определённо что -то есть .Я далека от данной системы ,но в  данном случае ,мне кажется ,стоит ему озвучить что есть определенная программа на нем ,предварительно выяснив , что он чувствует ,почему такой вопрос возник .Собрать более полную информацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катюша сказал:

как проходит транзит Сатурна по Луне? Хотя с этим карантином такое впечатление что у всех Сатурн с Луной.

Всё равно у всех по-разному. Есть люди, которые и до этого на удаленке работали, кто-то сам на себя, у них жизнь не сильно изменилась. У меня вот хреново. Я зимой наконец физически после родов оклемалась, начала спортом заниматься, а то дрищ дрищом. Познакомилась с компанией по интересам, снимали зал в теннис играть. По ночам на выходных стала ездить в клуб в мафию играть, а там вообще интересные очень люди собираются, общаться - одно удовольствие. На выходной оставляла детей на полдня с няней, ездила на занятия "беседы о таро". Так понравилось... А теперь это всё накрылось (( когда я поняла, что мы с детьми в мае не сможем уехать в Испанию, и лето в этой вонючей Москве будем сидеть - вот тут меня жёстко депрессия накрыла... Потом ещё это образование школьное, которое полностью возложилось на меня... Я ж не сидела никогда дома с 4 детьми, у них сад, школа, кружки... За день я устаю так, что даже на "домашний" спорт сил нет. При этом общение со взрослыми людьми нулевое... У дочки средней в театре отчётный концерт отменился (а планировалось несколько показов, это премьера была)... И ещё повсюду эти фанатики в масках... Короче, я не просто в депрессии, я в активной депрессии, когда выходят на улицу и открывают стрельбу по прохожим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кортес сказал:

сглаз это ухудшение жизненного тонуса переменной величины

Икс как функция от Игрек, Зет и Бета - наука уже доказала, что их три, все остальное противоречит трехмерному эмпириокритицизму. То есть попросту обычная векторная величина, почти как электромагнитное поле в анизотропной среде ... Кстати, завтра в Москву прибывает вечерним поездом Баба Николаевна Яга. Говорят, что если с ней приготовить сельдерей, можно избавиться не только от сглаза, но и всего остального.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, rokosowski сказал:

Осторожно. Через пару дней могут позвонить и взять вас ) Эффект бумеранга никто не отменял 

Не, у меня другой бумеранг прилетел, в виде спроса на меня у всех его знакомых. Еле отмахалась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности