Перейти к публикации

Так я и не поняла.


Рекомендованные сообщения

Только что, Kydy сказал:

А какие есть аспекты?

Точное Соединение Солнце м-Луна ж

трин Луна м-Солнце ж

Соединение Венера ж-Марс м 

Секстиль Солнце м-Марс ж

секстиль Луна м-Юпитер ж

и тд 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гостья сказал:

Точное Соединение Солнце м-Луна ж

трин Луна м-Солнце ж

Соединение Венера ж-Марс м 

Секстиль Солнце м-Марс ж

секстиль Луна м-Юпитер ж

и тд 

Первые три считается - хорошо. Хорошо?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kydy сказал:

Только что подумала, что у нас с ним трин луна-солнце. Можно и потерпеть унитазно-кухонные истории ради такого)

На этом трине многое держится, а быт берите по возможности на себя, заработок на мужа

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Kydy сказал:

А нет момента "подкаблучничества"? Вычитала про такой аспект на каком-то форуме)

шта? :1116:

мой муж мужык и мачо, никто не сможет его засунуть под каблук--в морду получит.

я слова поперёк  ему ни разу не сказала, послушная, тихая, молчаливая, что скажет--то делаю.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Анна Снегирёва сказал:

шта? :1116:

мой муж мужык и мачо, никто не сможет его засунуть под каблук--в морду получит.

я слова поперёк  ему ни разу не сказала, послушная, тихая, молчаливая, что скажет--то делаю.

 

Ну их, эти форумы

Вечно поначитаешься)

Ссылка на комментарий
22.06.2020 в 07:06, Kydy сказал:

Скажите, а почему смотрят Солнце - Луна, а не Луна-Луна?

В правильном направлении мыслите:x_23:  луна-луна смотрится обязательно. понимаю, для новичка важно определится... 1-мужчина "западает" на ТИПАЖ своей венеры, так он привлекается и в первую очередь, это то, что он автоматически выхватывает в толпе...Здесь все просто и если в паре некоторое несовпадение- смотрим ЕГО венеру,  и женщины от природы актрисы могут подыграть...  мужчина доволен... В такой теме часто и не говорят, чего хотят или не знают по молодости... В карте женщины такой типаж дает стеллариум, асц, солнечный знак, венера, луна (при более близком знакомстве), планета на асц (управитель его венеры).  Марс у мужчины= тестостерон, смотрим какова его мужская сила :ch7_14: о дааа....  многое можно узнать, этот же марс показатель здоровья и долголетия. Когда его марс падает на венеру женщины кекс может быть страстным, но отношения не долгими,  со временем включаются другие планеты. А если его марс злой и венера злая  бежать от такого подальше- обижает он женщин... причем любых...

Ссылка на комментарий

Интересно написано про кухню и магазин.. В точку! У меня с бывшим мужем был квадрат лун (его в козероге, моя в овне), так вот раздражало как он ест- это мягко сказано))

И в магазин я не могла с ним ходить, как с привидением, толку никакого от него, только чувство , что я все делаю не так и он недоволен))

Теперь понимаю почему:D

А вот с новым МЧ у нас точный нонагон Лун ( символический секстиль). И что это может значить? Кто сталкивался?:blink:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mamuka сказал:

Интересно написано про кухню и магазин.. В точку! У меня с бывшим мужем был квадрат лун (его в козероге, моя в овне), так вот раздражало как он ест- это мягко сказано))

И в магазин я не могла с ним ходить, как с привидением, толку никакого от него, только чувство , что я все делаю не так и он недоволен))

Теперь понимаю почему:D

А вот с новым МЧ у нас точный нонагон Лун ( символический секстиль). И что это может значить? Кто сталкивался?:blink:

у меня еще хуже))) луны у нас с мужем в оппозиции у него в стрельце, у меня в близнецах. Мы в быту вообще не совместимы. Что он покупает, меня вообще не устраивает, лучше сама 10 раз схожу и куплю, что надо, и вообще, люблю шопинг, а он терпеть не может магазины, да и скуп купить что-то лишнее. Если он сходил в магазин, то купит всякую хрень))))) В плане еды я не притязательна, могу питаться хоть подножным кормом)))) а мужу подавай все время горячее))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности