Перейти к публикации

Что можете сказать о посане?


Sosedka

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Гостья сказал:

Я Луны Весячие ещё не очень воспринимаю чего-то, уж лучше Девья какая

это наверно потому что к моей в оппозиции , и к твоей же тоже)

В оппозиции да.

а что ето значит?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sosedka сказал:

В оппозиции да.

а что ето значит?

Несовместимость в быту))) Ну типа твои привычки с его не совпадают)) может у него слюни летят , когда он ест 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Гостья сказал:

Несовместимость в быту))) Ну типа твои привычки с его не совпадают)) может у него слюни летят , когда он ест 

А может он мизинец оттопыривает, когда чай пьёт!!) 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sosedka сказал:

Я замуж за него не собираюсь:lol:

Тогда нет повода для беспокойства.

Парень с двойным дном, нет ни в одном знаке ядра планет, всё размазано и может меняться. Пять оппозиций - много противоречий, может менять свою позицию на диаметрально противоположную. Большой квадрат говорит о непростой судьбе. Много скрытого, как в характере, так и по судьбе, о чём говорит управитель асцендента в 12-м доме и управитель 2-го в 12-м. Тайные источники доходов при оппозиции Нептуна к Солнцу в 12-м могут до цугундера довести. Лезть в теневой бизнес чревато изляцией.

Прокол в сфере Тельца и в худшем случае жлоб. Венера просто убита, но очень милая Луна, на эмоциях здоровых выигрывает. Мужик, не ссыкун и на динамике может держать свой большой квадрат, особенно если научится лавировать и меняться сообразно внешней ситуации.

В общем, всего в нём навалом.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Houdini сказал:

Парень с двойным дном

Вот в моем стиле повестись на подобное конечно  :TUZKI_4:

кстати вообще не жлоб, я с его бывшей девушкой раньше общалась, засыпал ее подарками. О чем ещё такая Венера убитая может быть? Одевается/выглядит он хорошо..

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Sosedka сказал:

кстати вообще не жлоб, я с его бывшей девушкой раньше общалась, засыпал ее подарками.

Объясняю свой вывод:

Сфера Тельца имеет большую кляксу в виде Южного узла и Чёрной Луны - умение зарабатывать и тратить поставлено (Южный узел) искажено (Чёрной Луной).

Управители Венера и луна в квадрате - Вы правы, жмот и мот отличаются одной буквой, напряжённый аспект скорее всего даст мота.

Спасибо за обратную связь.

27 минут назад, Sosedka сказал:

О чем ещё такая Венера убитая может быть? Одевается/выглядит он хорошо..

Венера не только умение одеваться, зарабатывать и питаться, но и отношения.

Как мужчина может относиться к женщине при падшей Венере?

Курица не птица, женщина не человек. Это худший вариант, когда женщину считают существом с птичьими мозгами. Не буду утверждать, что это в нём есть, просто присмотритесь внимательнее. Проявление мужского шовинизма и полигамности одновременно. Луна у него просто хороша и скрывает многие огрехи карты рождения.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Анна100390 сказал:

Кто сказал,что если у человека в натале мало или нет огня,значит он пассивный?Ерунда это.

Я сказал. Человек, у которого в гороскопе нету огня. Нет, не пассивный, конечно. Может в сортир сходить самостоятельно. Но вот тапки не наденет для этого лишний раз.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктория89 сказал:

Соседка,Худини дело говорит ,и если у тебя Венера Сатурн в соединении ,,думаю ты девушка довольно рассудительная ,и сделаешь правильные выводы 

Согласна полностью. Ошибку не допустит точно Соседка ) 

Ссылка на комментарий
Только что, Сейлор Сатурн сказал:

Я сказал. Человек, у которого в гороскопе нету огня. Нет, не пассивный, конечно. Может в сортир сходить самостоятельно. Но вот тапки не наденет для этого лишний раз.

Ахах,насмешили))Но всё равно не соглашусь,не все такие,но это из личных наблюдений.

Ссылка на комментарий
Только что, Анна100390 сказал:

Ахах,насмешили))Но всё равно не соглашусь,не все такие,но это из личных наблюдений.

А у Вас много таких? Мне вот не часто попадаются люди, чтобы настолько "обнулена" была одна из стихий. Если без шуток, то у меня отсутствие огня выражается в том, что постоянно нужен внешний импульс. Это при том, что в гороскопе выражены хорошо знаки кардинального креста. То есть я легко принимаю решение, меняю окружающую действительность, но всегда нужен "волшебный пендаль". Ну, и новых идей, наверное, не так много, как их обычно бывает у сильно огненных людей. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Houdini сказал:

 

Как мужчина может относиться к женщине при падшей Венере?

Курица не птица, женщина не человек. Это худший вариант, когда женщину считают существом с птичьими мозгами. Не буду утверждать, что это в нём есть, просто присмотритесь внимательнее. Проявление мужского шовинизма и полигамности одновременно. Луна у него просто хороша и скрывает многие огрехи карты рождения.

Вполне вероятно, так оно и есть. У меня любовник с Венерой в Деве. Полигамность на лицо. Потому что женат, да и, наверное, я там не одна такая. Шовинизм - очень может быть. Но, честно говоря, с ним так классно, и он так меня превозносит, что мне в общем-то пох, человек я у него или не человек)))) что устраивает, так это то, что он уважает чужое время и чужую личную жизнь, всегда всё чётко, ни разу не подвёл и никогда не палится на мелочах, в отличие от всяких там сумасшедших Водолеев... И на эмоциях тоже. Поэтому и писала, что рассудочности много в отношениях. У этого-то примера из темы ещё и Марс Близнецовый...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

А у Вас много таких? Мне вот не часто попадаются люди, чтобы настолько "обнулена" была одна из стихий. Если без шуток, то у меня отсутствие огня выражается в том, что постоянно нужен внешний импульс. Это при том, что в гороскопе выражены хорошо знаки кардинального креста. То есть я легко принимаю решение, меняю окружающую действительность, но всегда нужен "волшебный пендаль". Ну, и новых идей, наверное, не так много, как их обычно бывает у сильно огненных людей. 

Нет не много, парочку людей, помимо меня и моего мч.Себя бы я да, назвала пассивной и неуверенной лентяйкой),но такая я была до определенного возраста, потом конечно изменилась, жизнь заставила.Но вот про мч своего так не скажу, очень активный и "волшебных пендалей"не надо.У нас у обоих нет огня в карте  и в синастрии немного квадратур и оппозиций и вроде как по правилам астрологии нам должно быть скучно друг с другом,но и это правило не работает,хотя мы не так долго вместе, наверное ещё рано судить.Вобщем не зря говорят,что астрология не работает)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ----- сказал:

У меня тоже нет огня, но много напряженных аспектов. Не хочу, но бегаю))

У меня и напряжённых аспектов нет практически,я и хочу и бегаю)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Гостья сказал:

Был у меня такой воздыхатель ) у марса соединение с Солнцем и оппа на Нептун

и у меня был, Марс ещё в соединении с Лилит и оппозиция на Нептун, с ним девушки вообще не хотели близости, какой то он не такой как надо оказался для многих

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Гостья сказал:

Был у меня такой воздыхатель ) у марса соединение с Солнцем и оппа на Нептун

 

7 минут назад, Катюша сказал:

и у меня был, Марс ещё в соединении с Лилит и оппозиция на Нептун, с ним девушки вообще не хотели близости, какой то он не такой как надо оказался для многих

И у меня:lol: и чего не так было? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности