Перейти к публикации

Что можете сказать о посане?


Sosedka

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
24 минуты назад, Гостья сказал:

Я очень рада за тебя, дорогая) 

Спасибо, милая) 

но это ничего не меняет)

Да и хорошего тут мало о нем написали, реально мутноватый поц

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Sosedka сказал:

 

Да и хорошего тут мало о нем написали, реально мутноватый поц

Воздушно-водные,они такие,могут сбить с толку и пыль в глаза пустить)но для романтики хороши,имхо

Ссылка на комментарий
  • Тролли
13 минут назад, Анна100390 сказал:

Воздушно-водные,они такие,могут сбить с толку и пыль в глаза пустить)но для романтики хороши,имхо

Вот! Я так же подумала.

но для меня сейчас это идеальный вариант. 
серьезного я ничего не хочу..

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sosedka сказал:

Вот! Я так же подумала.

но для меня сейчас это идеальный вариант. 
серьезного я ничего не хочу..

Раз так,то не парься и наслаждайся))А если и он пока ничего серьезного не хочет,то вообще идеально)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sosedka сказал:

Спасибо, милая) 

но это ничего не меняет)

Да и хорошего тут мало о нем написали, реально мутноватый поц

Живи в кайф и нефиг заморачиваться

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sosedka сказал:

 умеет в уши лить, давай бог , но это все так не пошло звучало и к месту.. 

О, это мы умеем :TUZKI_18: Очаровываем словами на раз... (тоже Марс в Близнецах)

Но страсти маловато. Все по фану, ради флирта... Любим игры разума - легкие и непринужденные. Почирикали и полетели дальше :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
08.07.2020 в 10:57, Sosedka сказал:

Всем привет) я таким никогда не занималась, а сейчас ну очень нужно и интересно) 

интересует психологический портрет этого парня. Просто кому не сложно беглым взглядом посмотрите плиииз.

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19940715070000;cid:6024442;sx:m;name:New chart


 

вы бы свою карту выложили, можно было бы синастрию сделать, хотя бы примерно представить как вы можете сочитаться.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
3 минуты назад, Slawius сказал:

вы бы свою карту выложили, можно было бы синастрию сделать, хотя бы примерно представить как вы можете сочитаться.

А Это интересно) спасибо. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19891110232000;cid:2426218;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Вообщем пранк вышел из под контроля.

посан предложил вместе жить:wacko: 

такого развития  событий я не ожидала.

конечно же отказалась

хотелось лёгкости какой-то.. 

вот у меня все по одному сценарию каждый раз! Это ретроградность упр 7 дома?( 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sosedka сказал:

Вообщем пранк вышел из под контроля.

посан предложил вместе жить:wacko: 

такого развития  событий я не ожидала.

конечно же отказалась

хотелось лёгкости какой-то.. 

вот у меня все по одному сценарию каждый раз! Это ретроградность упр 7 дома?( 

 

Ах он козлина... Хотел, чтобы ты ни за что ни про что тратила свои лучшие годы на его носки, борщи... И секс только с ним... 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
38 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Ах он козлина... Хотел, чтобы ты ни за что ни про что тратила свои лучшие годы на его носки, борщи... И секс только с ним... 

Вот им только это и нужно..

конечно после моей тирады он предложил съездить на море, но осадок остался..

теперь кажется, он усыпляет мою бдительность этим , и как только я разведусь утащит обратно в загс.
 

:140:Чтобы я, для его Венеры в Деве, носочки по цветам сортировала.. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sosedka сказал:

Вообщем пранк вышел из под контроля.

посан предложил вместе жить:wacko: 

такого развития  событий я не ожидала.

конечно же отказалась

хотелось лёгкости какой-то.. 

вот у меня все по одному сценарию каждый раз! Это ретроградность упр 7 дома?( 

 

А если  Юпитер рассматривать в качестве  у7?

Ссылка на комментарий
  • Тролли
8 минут назад, Kydy LS сказал:

Тема как рассказ: начало, интрига, кульминация. Запуталась  только, счастливый конец или не

 Я высказал свою точку зрения касаемо моего отношения к серьёзности его намерений, он сказал, что будет ждать, и ухаживать пока я не «созрею» 

я сказала, что этого не случится через полгода-год точно. 
короче ведёт себя, как влюблённый болван, а на его месте должна была быть я! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sosedka сказал:

 Я высказал свою точку зрения касаемо моего отношения к серьёзности его намерений, он сказал, что будет ждать, и ухаживать пока я не «созрею» 

я сказала, что этого не случится через полгода-год точно. 
короче ведёт себя, как влюблённый болван, а на его месте должна была быть я! 

Эх

Однажды я согласилась  на сожительство  после недели  близкого знакомства. Спустя 2 года бежала роняя тапки. Ни о чем никогда не жалею, но с тех пор знаю: когда меня влечет к человеку резко и сильно - надо сделать два шага назад.

Что-то я разоткровенничалась. Твое описания "сказочного, необычного" чувака меня возбудило)))

Ссылка на комментарий
  • Тролли
2 часа назад, Kydy LS сказал:

Однажды я согласилась  на сожительство  после недели  близкого знакомства. Спустя 2 года бежала роняя тапки. Ни о чем никогда не жалею, но с тех пор знаю: когда меня влечет к человеку резко и сильно - надо сделать два шага назад.

Очень верно. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 час назад, Гостья сказал:

А вдруг он твоя судьбинушка?

он мне за период нашего общения так часто говорил «не парься»,  что кажется для него сюрприз КАК умеет париться человек с Квадратом Луна-Сатурн:TUZKI_18: 

я прям такая ДрамаКвин на фоне его похуизма. 

 

Ссылка на комментарий

Гы).

Если время точное, то, Эрида точно на Мц на вершине т-квадрата : Солнце и Уран в основании.  Провокатор. Само "яблоко раздора". Хорошо работать такому в сфере маркетинга, рекламы и т.п....Либо "хаос" наводить вокруг себя и извлекать из этого выгоду. Постоянное движение, а статика - вводит в ступор. 

Солнце в соединении с Поллуксом - звезда Близнецов. Еще больше "трикстерства" и "воздуха". Но и момент преданности тоже есть....- все же Солнце в Раке. Поллукс с Солнцем, да....

Марс - близнецовский и заквадраченный. Это - "малолетка до старости". По своим реакциям. Функциям мужским. 

Имеет довольно неплохой вкус (Венера в Деве, Луна в Весах). И пользуется этим. 

Хотя Меркурий в Раке - специфический. Здесь у него больше всего "воды". Но вот это соединение с Церерой и бисекстиль с Юпитером и Венерой в Деве....Да, - он имеет неплохой вкус. Аккуратно выглядит. Желает производить хорошее впечатление.  Еще чуток, и его можно назвать эстетом. Но он не будет таким по определению, по жизни.....Нет, это не из нашего клуба "чел".  Это так.....Но, по сути - очень даже вменяемый. Но после 35-40 лет,  - все поменяется. Видимо. 

А сейчас (по теме топика), скорее всего, - нашел для себя очередную, внешне необычную "игрушку". Что бы другим показать. ) Ну и "пожить" вместе, что бы, какбЭ , типа - "отношения".  Типа - "как у всех". Поллукс с Солнцем (Рак).

Но  быстро остынет. Управителя 5-ого поля, Марс, - шатает....из стороны в сторону. Вообще - нестабильный в этом отношении. 

 

 

вйвуйцу.png

Ссылка на комментарий
  • Тролли
24 минуты назад, Mart сказал:

Но  быстро остынет. Управителя 5-ого поля, Марс, - шатает....из стороны в сторону. Вообще - нестабильный в этом отношении. 

 

Когда так вспыхивают, так же через три дня остывают, согласна. По описанию некоторые моменты в точку, некоторые я оценить не могу, я его совсем не знаю, но ведёт он себя сейчас очень навязчиво и сумасшедше. Даю ему ещё недельку. 
Кстати у него совсем нет друзей, Какой-то один непонятный друг, и тот не с Краса..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности