Перейти к публикации

Выборы президента Белоруссии 2020 г.


Moralite

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 281
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Simon Wilk

    62

  • Анна Снегирёва

    38

  • Доктор Ливси

    30

  • rokosowski

    29

Наибольшая активность

Но сквозь написанное читается какая то "злоба". Казалось бы кто ты и что ты, Simon, среднестатистический гражданин, но что излагает- аж великую войну поделил на белоруссов и прочих... так "начиналась современная Украина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так "переживают" за Путина, за Лукашенко как будто лично с ними за руку здороваются и не нравится им что ладошки у них влажные - вот выступают "сменить/заменить". Все решено без вас  и вас лично не коснется. Вот как Simon говорит - заработаю и без вас. Но забывает добавить что зарабатывает он при Лукашенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Статистика дает очень высокий показатель вероятности свержения Лукашенко. Это миф - что диктатуры стабильнее демократий. Если сравнить историю РФ и США за последние 200 лет, сколько было тут революций и дворцовых переворотов, и сколько их было в США. Да у нас просто золотая кладезь революций - тут и Пугачев с Разиным, и декабристы, и народовольцы, и какие-то еще Болотниковы и еще менее известные, и Радищевы с Гоголями, и многочисленные антиправительственные партии, и цареубийцы. Кого только тут не было, и кстати, все это  говорит об истинном отношении русского народа к своему царю. Так что реальная вероятность - 50% (!!!), что царя вынесут вперед ногами, и не только в Белоруссии, где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Moralite сказал:

У меня складывается впечатление, что Лукашенко уже не управляет положением (хоть и пытается создать видимость этого), а положение управляет Лукашенко.

Не знаю, но недооценивать его глупо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Доктор Ливси сказал:

Вот как Simon говорит - заработаю и без вас. Но забывает добавить что зарабатывает он при Лукашенко.

    Люди с мозгами и руками не из задницы не пропадут при любой власти. Так что мне этот свихнувшийся параноик не нужен. Люди потому и вышли что задолбали мантры про то что без Луки всё рухнет. Так пусть уж нашими руками если суждено а не когда его на лафете повезут. Я при нём не зарабатываю а в...бываю. Это две большие разницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Люди с мозгами и руками не из задницы не пропадут при любой власти. Так что мне этот свихнувшийся параноик не нужен. Люди потому и вышли что задолбали мантры про то что без Луки всё рухнет. Так пусть уж нашими руками если суждено а не когда его на лафете повезут. Я при нём не зарабатываю а в...бываю. Это две большие разницы. 

Человек с мозгами, так что вы не на митинге?)))  Думаю, вас мы там не увидим. "Люди потому и вышли", какие то мифические люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Человек с мозгами, так что вы не на митинге?)))  Думаю, вас мы там не увидим. "Люди потому и вышли", какие то мифические люди....

   Марш в 14:00. Не гоните лошадей. С пустым пузом ехать глупо, вдруг загребут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

   Марш в 14:00. Не гоните лошадей. С пустым пузом ехать глупо, вдруг загребут? 

ждем репортаж с места событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Доктор Ливси сказал:

ждем репортаж с места событий.

   Я ж не в Минске живу. Сейчас нахожусь в командировке в г. Гомель, если что начнётся здесь пойду пофотографирую и отправлю сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Я ж не в Минске живу. Сейчас нахожусь в командировке в г. Гомель, если что начнётся здесь пойду пофотографирую и отправлю сюда. 

начинается.... "я не в Минске живу") ясно что  никуда вы не пойдете) но продолжайте топить за тех идиотов, очень интересно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

начинается.... "я не в Минске живу") ясно что  никуда вы не пойдете) но продолжайте топить за тех идиотов, очень интересно.

  Что значит начинается? Мой дом в 300 км от Минска. Здесь есть минчане обратитесь к ним. Я то пойду а вот случись такое у вас вы то как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

  Что значит начинается? Мой дом в 300 км от Минска. Здесь есть минчане обратитесь к ним. Я то пойду а вот случись такое у вас вы то как? 

P.S. С Гомеля так то автобус в Минск ходит - и время у вас еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Simon Wilk сказал:

 Я то пойду а вот случись такое у вас вы то как? 

а я нет.

Расскажу вам про Ахматову. Знаете, она в опалу попала, карточек там продовольственных лишилась да 

"Муж в могиле, сын в тюрьме, Помолитесь обо мне."  Но чтобы помочь сыну - она выпустила сборник стихов " каких надо" , ее восстановили в Союзе писателей, но сын получил еще 10 лет....... 

 

А у вас дети есть?  Мама? Папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Доктор Ливси сказал:

P.S. С Гомеля так то автобус в Минск ходит - и время у вас еще есть

   Билетов на воскресенье давно нет. Или раскупили или отменили рейсы. Автобусы с утра повезли бюджетников топить за Луку. Людей запугивают увольнением, потерей места в общаге и прочими прелестями. Так что увы, по месту попробую фоторепортаж сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

   Билетов на воскресенье давно нет. Или раскупили или отменили рейсы. Автобусы с утра повезли бюджетников топить за Луку. Людей запугивают увольнением, потерей местом в общаге и прочими прелестями. Так что увы, по месту попробую фоторепортаж сделать. 

конечно, с дивана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Доктор Ливси сказал:

начинается.... "я не в Минске живу") ясно что  никуда вы не пойдете) но продолжайте топить за тех идиотов, очень интересно.

 

 

2 знакомых из Минска. Обе ходят на акции, не дебилки. С очень активной позицией, путешествуют, понимают и видят как можно жить, переживают за будущее своей страны. Молодые, им есть что терять и больно, что живут они в болоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy LS сказал:

2 знакомых из Минска. Обе ходят на акции, не дебилки. С очень активной позицией, путешествуют, понимают и видят как можно жить, переживают за будущее своей страны. Молодые, им есть что терять и больно, что живут они в болоте

а дети у них есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

и что им терять)))) 

А, я поняла

Просто не совсем понятно из ваших постов, что дебилами идиотами вы считаете лишь тех, кто выходят имея детей. Я привела вам пример не мифических, а реальных людей.

А терять им свое будущее и будущее детей, которые будут. Сорян за каламбур дурацкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy LS сказал:

А, я поняла

Просто не совсем понятно из ваших постов, что дебилами идиотами вы считаете лишь тех, кто выходят имя детей. Я привела вам пример не мифтческих, а реальных людей.

А терять им свое будущее и будущее детей, которые будут

очень смешно, когда будут - посмотрим 

Как можно потерять то чего нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

очень смешно, когда будут - посмотрим 

Как можно потерять то чего нет? 

Вы серьезно не понимаете о чем я?

Или просто к словам цепляетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности