Перейти к публикации

Рыбы и вправду алкоголики и наркоманы?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Понятно, целенаправленное вспоминание алкашей именно Рыб :lol:

А если создать тему "Лев алкаш", или еще какой-нибудь знак, то пойдут списки знакомых Львов алкашей ))

Не знаю таких :lol:

но мне сложно судить, со мной рядом все пить начинают чересчур, как мне кажется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 286
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    51

  • Lily_

    24

  • pouranastasie

    24

  • Хренохрюк

    18

Наибольшая активность

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Понятно, целенаправленное вспоминание алкашей именно Рыб :lol:

А если создать тему "Лев алкаш", или еще какой-нибудь знак, то пойдут списки знакомых Львов алкашей ))

А Львы бывают алкашами??? Мне кажется они так сильно себя любят что не смогут перейти эту грань!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Не знаю таких :lol:

но мне сложно судить, со мной рядом все пить начинают чересчур, как мне кажется :lol:

Что ж так жестокого то к себе?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, pouranastasie сказал:

Потому что мы любим страдать)))))) Нас не корми, дай пострадать!!!
А Водолей... наверное у нее что-то там в рыбе было :D:D  

Меркурий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pouranastasie сказал:

А Львы бывают алкашами??? Мне кажется они так сильно себя любят что не смогут перейти эту грань!)

У меня Львов в семье много было - дед, брат, дядя и никто из них не пил, но дядя в уже представительном возрасте забухал с горя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

У меня Львов в семье много было - дед, брат, дядя и никто из них не пил, но дядя в уже представительном возрасте забухал с горя

Мне кажется это такая редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pouranastasie сказал:

Что ж так жестокого то к себе?))))

 

4 минуты назад, pouranastasie сказал:

А Львы бывают алкашами??? Мне кажется они так сильно себя любят что не смогут перейти эту грань!)

Ну мне казалось, что муж мой бывший чересчур пьёт вино. Лев. Например за обедом и ужином обязательно бывало во время отдыха. А на неделе могло быть раза 3-4 

И маме его тоже так считала, что слишком..

да и дед его спился. 

Мы его вдвоём пилили))) 

у меня часто именно алкашка становится поводом для ссор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pouranastasie сказал:

Мне кажется это такая редкость...

Когда я смотрю на окружающих тоже так думают, когда смотрю на семью - пьющих не было и нет, кроме бывшего, он Рыба :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

 

Ну мне казалось, что муж мой бывший чересчур пьёт вино. Лев. Например за обедом и ужином обязательно бывало во время отдыха. А на неделе могло быть раза 3-4 

И маме его тоже так считала, что слишком..

да и дед его спился. 

Мы его вдвоём пилили))) 

у меня часто именно алкашка становится поводом для ссор. 

НО НЕ СПИЛСЯ!))))))) 
Я тоже относительно своей страны много пью вина. Но я предпочитаю относить себя в этом плане с другой страной :D С Францией или Грузией) Или Чили!)) Но я не алкоголик)) Но это очень субъективно все.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

У меня ещё очень любит квасить двоюродный дед Рак 

Мои раки никто не квасят, я первое время удивлялась, как это принесенная мной бутылка не тронутая уже месяц у него дома стоит :lol: и отец рак тоже не пил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Когда я смотрю на окружающих тоже так думают, когда смотрю на семью - пьющих не было и нет, кроме бывшего, он Рыба :lol:

Сразу тут хочется сказать "А я говорила" :D
Капец)))))) Короче статистика не врет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pouranastasie сказал:

НО НЕ СПИЛСЯ!))))))) 
Я тоже относительно своей страны много пью вина. Но я предпочитаю относить себя в этом плане с другой страной :D С Францией или Грузией) Или Чили!)) Но я не алкоголик)) Но это очень субъективно все.
 

Конечно! Но! 

Я думаю, что алкоголизм он от любого напитка одинаковый) будь то от пива или вина. 

Вообще плохая ерунда пить, когда нужно «расслабиться». Не понимаю я этого))) расслабиться можно в ванной или на массаже. Или ещё как-нибудь. Можно побоксировать или погонять на тачке. Но вечером двинуть вискаря, чтоб расслабиться это странно. У меня папа так не делает. А от своих бывших я это слышала через одного....

По-моему, если это не пресекать, то прямая тропинка в алкоголики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pouranastasie сказал:

Сразу тут хочется сказать "А я говорила" :D
Капец)))))) Короче статистика не врет?))

Выходит все равно рядом с рыбой какие-то мутки происходят))) у меня вот дсц в Рыбах и я тож жалуюсь))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Выходит все равно рядом с рыбой какие-то мутки происходят))) у меня вот дсц в Рыбах и я тож жалуюсь)))

у бывшего Рыбы друг тоже Рыба, в 90-е известный бизнесмен был, если кто может помнит фирма АМО, он владелец этого АМО Мишка Шахновский, родился 8-го марта, ежегодно кодировался на год, а в мае расшивался, а потом опять зашивался, и так по кругу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

у бывшего Рыбы друг тоже Рыба, в 90-е известный бизнесмен был, если кто может помнит фирма АМО, он владелец этого АМО Мишка Шахновский, родился 8-го марта, ежегодно кодировался на год, а в мае расшивался, а потом опять зашивался, и так по кругу :lol:

 

16 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Выходит все равно рядом с рыбой какие-то мутки происходят))) у меня вот дсц в Рыбах и я тож жалуюсь))) 

 

 

Какой кошмар и ужас!))))))))))) Не готова я была к этой правде))) :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Конечно! Но! 

Я думаю, что алкоголизм он от любого напитка одинаковый) будь то от пива или вина. 

Вообще плохая ерунда пить, когда нужно «расслабиться». Не понимаю я этого))) расслабиться можно в ванной или на массаже. Или ещё как-нибудь. Можно побоксировать или погонять на тачке. Но вечером двинуть вискаря, чтоб расслабиться это странно. У меня папа так не делает. А от своих бывших я это слышала через одного....

По-моему, если это не пресекать, то прямая тропинка в алкоголики...

Выпивка такая - это ритуал. Они так успокаиваются. Это можно заменить на тот самый спорт, что вы сказали, а можно танцевать в клубе, а можно на рок концерты периодически выбираться. Должен быть выброс адреналинчика)) Выпивка не дает этого. Ложно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, pouranastasie сказал:

Выпивка такая - это ритуал. Они так успокаиваются. Это можно заменить на тот самый спорт, что вы сказали, а можно танцевать в клубе, а можно на рок концерты периодически выбираться. Должен быть выброс адреналинчика)) Выпивка не дает этого. Ложно это все.

У знакомой новый муж капитан дальнего плавания, полгода без работы сидел и пить стал, работа появилась, пить бросил и поплыл себе далеко и надолго ))) точно не знаю, но подозреваю, что он Рыба или просто 12-и домник :lol: Вероятнее всего Рыба - он в период ухаживания квартиру для нее в стиле барби оформил (а она уже взрослая тетя), тока Рыбы на подобный инфантилизм способны :D

Отсюда вывод - либо пить, либо плавать

для излечения алкоголизма работу с жидкостями можно порекомендовать, например, стать капитаном дальнего плавания или на спиртзавод устроиться, как бабушка Ватрушки )))

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Кстати жены у них Рыба и Водолей :huh: а Водолей моя бабушка на спиртзаводе работала. Сама не пьёт, но бадяжит))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

У знакомой новый муж капитан дальнего плавания, полгода без работы сидел и пить стал, работа появилась, пить бросил и поплыл себе далеко и надолго ))) точно не знаю, но подозреваю, что он Рыба или просто 12-и домник :lol: Вероятнее всего Рыба - он в период ухаживания квартиру для нее в стиле барби оформил (а она уже взрослая тетя) :D

Какие интересные истории :752:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Natalya_ сказал:

у бывшего Рыбы друг тоже Рыба, в 90-е известный бизнесмен был, если кто может помнит фирма АМО, он владелец этого АМО Мишка Шахновский, родился 8-го марта, ежегодно кодировался на год, а в мае расшивался, а потом опять зашивался, и так по кругу :lol:

Не, не знаю такого. Малая была, бизнесом не интересовалась :TUZKI_36:

но! Есть ещё пример хороший. Не знаю кто по солнцу. Уточню. 

Муж маминой лучшей подруги пил. Запил в какой-то момент. Да и по женщинам пошёл. По образованию физик вузовский. Я к нему ходила в старших классах заниматься в универ его. Тогда это все и произошло. Он полез пьяный чинить что-то в ванной. И ему плохо стало. Отключился. Кран задел и сам свалился в ванную, так получилось, что он без сознания в ванной сварился в кипятке. И его обнаружили через несколько дней, когда он уже топить соседей начал. С женой они тогда рассорились, не жили вместе. Так что вот так вот он уплыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Natalya_ сказал:

для излечения алкоголизма работу с жидкостями можно порекомендовать, например, стать капитаном дальнего плавания или на спиртзавод устроиться, как бабушка Ватрушки )))

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Ну вот моей бабушке от алкоголизма мужа не помогло)))) но фиг его знает пила бы она сама. 

Кстати, у меня в семье не одна бабушка алкашку производит. 

Прадед тоже любил разные настойки сотворить. 

 делают разные настройки на одуванчиках и прочие микстуры :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности