Перейти к публикации

Рыбы и вправду алкоголики и наркоманы?


Рекомендованные сообщения

Да уж. Эти Рыбы...

У меня полнейший шок. Открыла случайно папку спама в телефоне и вижу - около 400 смс. По 1 смс в день на протяжении больше года, с одинаковым текстом, оказывается, слал и шлет мне один чувак, о котором я и знать забыла. Познакомилась после развода, совсем не мое оказалось, рассталась. Хоть он меня и тогда уже доставал, говорил, что благодаря мне знает теперь, что такое любовь. Не любил - не жил! И все такое. Мужику то 48 лет. Уж не знаю, что теперь и думать. Насколько помню точно - Солнце в Рыбах, еще Марс в Скорпе и Луна или Венера тоже в Рыбах. В общем - неожиданно и даже жутковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • Ответы 286
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    51

  • Lily_

    24

  • pouranastasie

    24

  • Хренохрюк

    18

Наибольшая активность

5 минут назад, Trofimova0911 сказал:

На счёт алкоголизма это больше к мужчинам рыбам.  А женщин рыб не встречала у них такой зависимости. 

А я и мужчин не встречала. Потому что на то, будет ли зависим человек от алкоголя, влияет масса факторов: от социума и ближайшего окружения до индивидуальной переносимости и физиологической предрасположенности вообще к зависимостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chantal сказал:

А я и мужчин не встречала. Потому что на то, будет ли зависим человек от алкоголя, влияет масса факторов: от социума и ближайшего окружения до индивидуальной переносимости и физиологической предрасположенности вообще к зависимостям.

Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Trofimova0911 сказал:

На счёт алкоголизма это больше к мужчинам рыбам.  А женщин рыб не встречала у них такой зависимости. 

у меня соседка рыбы . пьет каждый день.зато с макияжем и прической ссср. вссегда одета хорошо.но она себя алкашкой не считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chantal сказал:

А я и мужчин не встречала. Потому что на то, будет ли зависим человек от алкоголя, влияет масса факторов: от социума и ближайшего окружения до индивидуальной переносимости и физиологической предрасположенности вообще к зависимостям.

друг у меня рыбы.бухает и тусит каждый день.осознает что алкаш. но остановиться не может.тянет его.но пьет только дорогой алкоголь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

друг у меня рыбы.бухает и тусит каждый день.осознает что алкаш. но остановиться не может.тянет его.но пьет только дорогой алкоголь

Это совпадение)), ну, или как тебе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

а сосед 36 лет . тоже рыбы.пьет все подряд и клей нюхал.ходит как зомбий по двору.

Пум, а у вас там многие Не пьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chantal сказал:

Это совпадение)), ну, или как тебе угодно.

или зависть:776:я вот не могу найти вреемя потусить и побухать.а я не против расслабиться:TUZKI_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chantal сказал:

Пум, а у вас там многие Не пьют?

ну как сказать.молдоване нация пьющих.но люди выше классом на тусовках и мероприятиях бухают Евиан )типо за зОЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Puma сказал:

или зависть:776:я вот не могу найти вреемя потусить и побухать.а я не против расслабиться:TUZKI_1:

Я тут читала очередное "открытие английских ученых": вред от вина такой же как и от сигарет, типа, одна бутылка вина в неделю равна 6 (вроде) сигаретам в неделю, одинакого разрушительно влияют на здоровье. Так что, жизнь сама заботится о нас, загружая нас всякими делами и прочими биодобавками и аспиринами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ОДИН раз в деревню попала на поминальный день.мало того что у каждой могилы наливают вино.носки дарят с конфетами:TUZKI_5:так еще и в гости пригласили пили там до поздней.  ночи.пили вино красное домашнее, так еще во дворе на пасашок 3 кувшина выпили.бл@ каак мне плохо было на след день и еще потом 5 дней.я думала органы откажут.вино красное я больше не пью .до сих пор муторно.только белое или розовое очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chantal сказал:

Я тут читала очередное "открытие английских ученых": вред от вина такой же как и от сигарет, типа, одна бутылка вина в неделю равна 6 (вроде) сигаретам в неделю, одинакого разрушительно влияют на здоровье. Так что, жизнь сама заботится о нас, загружая нас всякими делами и прочими биодобавками и аспиринами))

пьешь.не пьешь.куришь не куришь.сидишь на диетах и т д все равно все ползем в сторону кладбища.... Жванецкий говорил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Я Рыба. Генетическая предрасположенность к алкоголизму(папа-весы, дядя-скорп и дедушка-лев). Не алкоголик и не наркоман)) Сладкоежка)) Очень легко могу контролировать все свои желания. Я, наверное, единственная не курила. Хотя иногда могу немного выпить и даже покурить, но никогда не подвисаю на всем этом. Мне кажется все знаки могут быть наркоманами и алкоголиками, это ведь не столько от знака зависит)))

Я была в очень дурных компаниях, но никогда не велась на все это говнишко.

 

В 04.08.2015 в 10:59, Лианок сказал:

Скорее так - из них легче всех сделать алкоголиков и наркоманов

Я бы сказала тогда что и Близнецов и Весы легко поддаются. Раки мягкосердый - если родственники или друзья - эти туда же... Кстати, среди тех, кого знаю, большинство самых "игривых" и любителей острых ощущений (в т ч и алкоголя и наркотиков) - Девы! Не знаю почему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2019 в 21:19, Trofimova0911 сказал:

На счёт алкоголизма это больше к мужчинам рыбам.  А женщин рыб не встречала у них такой зависимости. 

Муж был рыба. Не курил, не пил, не употреблял. Тоже компании разные были. Ни на чем никогда не висел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Клюква сказал:

Рыбам и не нужен алкоголь,  чтобы быть алкоголиком, это внутреннее состояние нептунятины :5744506a2734:

Нептунятину подают с острыми соусами; и я где-то читал, что жареный Посейдон хорош с соленой Горгоной, особенно после того, как он ее изнасиловал, согласно греческой науке. :)  А без соуса она пресная, холодная и невкусная, а-а-а-а-а!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pouranastasie сказал:

Муж был рыба. Не курил, не пил, не употреблял. Тоже компании разные были. Ни на чем никогда не висел))

Рыбы последний знак Зодиака, водный знак разрушения и трансформации, отсюда и их представители очень контрастны бывают. Диапазон от алкашей, до мудрецов. Поскольку в российском эгрегоре пьянство долго прививалось чуть ли не на государственном уровне с подачи запада, так и многое поколения были запойными. А водные знаки очень чувствительны и податливы на всё или тонкое хорошее, или если их не понимают, то на дурное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Парс сказал:

Рыбы последний знак Зодиака, водный знак разрушения и трансформации, отсюда и их представители очень контрастны бывают. Диапазон от алкашей, до мудрецов. Поскольку в российском эгрегоре пьянство долго прививалось чуть ли не на государственном уровне с подачи запада, так и многое поколения были запойными. А водные знаки очень чувствительны и податливы на всё или тонкое хорошее, или если их не понимают, то на дурное.

Вот очень четко про - "если не понимают"

А вообще, есть же три уровня, на сколько я читала, от самого низкого, до самого высокого с кардинально разными характеристиками/.. и тут уже как кто отрабатывает и на какой уровень выходит.

Я не могу сказать что Россия тут при чем, я не из России, как и мой муж. Что говорить о странах Азии? Или мусульманских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, русский человек любит выпить. В 90-е, помнится, один мой знакомый зарабатывал тем, что давал объявления типо "Составлю одиноким людям компанию для пьянки, недорого". Спрос был бешеный, так что он неплохо заработал и даже квартиру купил на эти деньги, правда, практически не просыхал.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, pouranastasie сказал:

Россия тут при чем, я не из России, как и мой муж.

А пишите прям как записной русак.:lol:

59 минут назад, pouranastasie сказал:

Что говорить о странах Азии? Или мусульманских?

В странах постсоветских государств раньше была одна и та же политика, проводимая в СССР. А мы дети своих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Парс сказал:

А пишите прям как записной русак.:lol:

Подумаешь! Я ещё и вышивать могу, и на машинке — тоже… ))))))))
Не зря мой преподаватель редактуры русского языка так меня мучила)) Гештальт закрыт)

Нууууу не совсем согласна) Белоруссия и Россия - другая история.
Хорошо, как же живут Рыбки в мусульманских странах? Тоже все алкаши и наркоманы?

 

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Да уж, русский человек любит выпить. В 90-е, помнится, один мой знакомый зарабатывал тем, что давал объявления типо "Составлю одиноким людям компанию для пьянки, недорого". Спрос был бешеный, так что он неплохо заработал и даже квартиру купил на эти деньги, правда, практически не просыхал.:lol:

Какой кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности