Перейти к публикации

Рыбы и вправду алкоголики и наркоманы?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 293
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    51

  • Lily_

    24

  • pouranastasie

    24

  • Хренохрюк

    18

Наибольшая активность

4 часа назад, pouranastasie сказал:

 Кстати, среди тех, кого знаю, большинство самых "игривых" и любителей острых ощущений (в т ч и алкоголя и наркотиков) - Девы! Не знаю почему))

У меня также,среди тех,кого знаю,любители алкоголя и наркотиков Девы. Точнее 50 на 50,либо равнодушны ко всему этому,либо пьют не просыхая. И за некоторыми Водолеями тоже замечаю. Рыбы в окружении наоборот трезвенники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Клюква сказал:

Рыбам и не нужен алкоголь,  чтобы быть алкоголиком, это внутреннее состояние нептунятины :5744506a2734:

Вечно молодой,вечно пьяный?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pouranastasie сказал:

Хорошо, как же живут Рыбки в мусульманских странах? Тоже все алкаши и наркоманы?

Предлагаю Вам посетить Йемен и пообщаться с местными бородачами, что с калашами там бродят. Все постоянно какую-то дрянь жуют и глаза на резкость не наводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формула алкоголизма по методу Шестопалова:

6 # 8 # 12 - с преобладанием 12-го дома

  • связи 8 # 12 - в большей степени
  • связи 6 # 8 - в меньшей степени
  • связи 6 # 6 - не приводят к алкоголизму

Если нет поражений с участием 8 и 12 - нет нужды сильно беспокоится по поводу выявленной у человека тяги к алкоголю.

Помимо домов болезни, сигнификаторы алкоголизма должны включать и принадлежность к домам:

  • 2-ой дом - лимфа, глотка, язык
  • 3-ий дом или Меркурий - психика
  • 4-ый дом или Луна - желудок
  • 9-ый дом или Юпитер - печень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2017 в 05:55, Астровед сказал:

Мужчина, употребляет каждый день, без компании, по Солнцу Дева, Луна в 6 доме в напряженных аспектах: Луна квадратура Сатурн; Луна оппозиция Плутон; Луна оппозиция Меркурий; Луна квадратура Лилит, если конечно орб около 7 градусов можно считать рабочим в данном аспекте; Луна квадратура к лунным узлам; ну и трин к Луне от Нептуна из 2 дома. Что здесь можно сказать, задействована ось Дева-Рыбы, но Солнце, Плутон, Меркурий в 11 доме, гармоничный аспект Нептуна к Луне, Нептун управляет вторым и пятым домами - можно ли эти показатели, указывающие на участие Рыб считать убедительными? Мне они кажутся сомнительными и не подтверждают теорию о том, что Рыбы имеют отношение к алкоголикам, по крайне мере в данной карте. В карте имеется указание на большие деньги и Нептун управляя вторым и пятым, в таком случаи будет нести иной смысл. Нептун - высшая планета и управляет большими потоками жидкости, например, алкогольный бизнес, но не пристрастие к алкоголю, как мне кажется. Может я ошибаюсь, не знаю..

Нептун, как упр. 2-го - глотка, Нептун, как упр. 5-го - удовольствие, Луна в 6-м - болезнь и желудок

Связь: болезнь и желудок -Луна — глотка-Нептун
ну и по 5-му добавляется удовольствие от этого дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

Вечно молодой,вечно пьяный?)))

я, кстати, очень люблю прикрываться этой фразочкой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

У меня также,среди тех,кого знаю,любители алкоголя и наркотиков Девы. Точнее 50 на 50,либо равнодушны ко всему этому,либо пьют не просыхая. И за некоторыми Водолеями тоже замечаю. Рыбы в окружении наоборот трезвенники))

вот вот вот!!!! Водолеи они любят выпить, но я не знаю ни одного, чтоб прям спивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

Предлагаю Вам посетить Йемен и пообщаться с местными бородачами, что с калашами там бродят. Все постоянно какую-то дрянь жуют и глаза на резкость не наводятся.

Ой ой ой... Папа в Афгане служил, говорил они без наркоты вообще не живут. С детства. Но это стиль жизни)) как и в совке алкашеский был. Ну и это ВСЕ. А не только Рыбы:ph34r:  В Грузии с детства принято винца давать для аппетита! Не знаю ни одного алкаша грузина)))
Если вот так же взять Канаду, Европу или Австралию. Ну что у них? Травушку покуривают - та ну как бы везде и все. Винишко пригубляют. Тоже везде и все... Ну такое, я бы не брала территориальное расположение тоже за основу. Или культурную специфику.

Мне кажется если и брать Рыб как последний знак, который такой весь нестойкий к соблазнам, то стоит уточнить про ВСЕ СОБЛАЗНЫ, а не только про алкоголизм и наркотики) ведь отводить нашу душеньку можно, например, в йоге) ой как нас там понимают, не то что весь этот бренный мир..))) ну вот такие всякие вещи будут точнее про нас.
Я бы сказала мы падкие на всякое такое... найти себя, ведь мы непоняты человечеством :lol: И наркотики и алкоголь в прошлом)))) вместе с совком))

Интересно, среди буддистов и всяких сектантов рыб много?:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Формула алкоголизма по методу Шестопалова:

6 # 8 # 12 - с преобладанием 12-го дома

  • связи 8 # 12 - в большей степени
  • связи 6 # 8 - в меньшей степени
  • связи 6 # 6 - не приводят к алкоголизму

Если нет поражений с участием 8 и 12 - нет нужды сильно беспокоится по поводу выявленной у человека тяги к алкоголю.

Помимо домов болезни, сигнификаторы алкоголизма должны включать и принадлежность к домам:

  • 2-ой дом - лимфа, глотка, язык
  • 3-ий дом или Меркурий - психика
  • 4-ый дом или Луна - желудок
  • 9-ый дом или Юпитер - печень

Я как-то давала карту наркомана-игромана девы... вот тоже по этим формулам смотрела. объясняли много всего мне тут на форуме.
к сожалению ничего не изменилось((

Интересно, можно ли изменить действительно свою судьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pouranastasie сказал:

Я как-то давала карту наркомана-игромана девы... вот тоже по этим формулам смотрела. объясняли много всего мне тут на форуме.
к сожалению ничего не изменилось((

Интересно, можно ли изменить действительно свою судьбу?

Шестопалов:

Цитата

Существует такое бульварное понимание кармы как негативного аспекта. Однако карма может быть и позитивна, и негативна. Человеку, накопившему благие заслуги, позитивная карма позволяет управлять событиями, вмешиваться в судьбу, изменять судьбу. Понимание кармы достаточно широко: оно включает и знания, и мастерство, накопленные в прошлых жизнях.

Следует помнить, что мы создаем карму каждый день. Мы можем понести наказание за то, что сделали недавно в этой жизни, а можем родиться в плохих условиях и жить в нищете, потому что грешили в прошлых жизнях. Все, что с нами происходит, происходит в соответствии с кармой.

О. М. Хочу добавить, что часто карму представляют, как некоторую субстанцию, которой можно обмениваться, что можно взять чью-то карму на себя и т. п. Однако карма не передается (это не заразно-инфекционная болезнь). Нельзя переработать чужую карму. Карму каждый перерабатывает в одиночку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

Следует помнить, что мы создаем карму каждый день. Мы можем понести наказание за то, что сделали недавно в этой жизни, а можем родиться в плохих условиях и жить в нищете, потому что грешили в прошлых жизнях. Все, что с нами происходит, происходит в соответствии с кармой.

Как бы можем(позитивной наработанной кармой), но как бы нет(наевшись дерьма мы отрабатываем карму прошлой жизни). 
В любом случае - терпим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, pouranastasie сказал:

Как бы можем(позитивной наработанной кармой), но как бы нет(наевшись дерьма мы отрабатываем карму прошлой жизни). 
В любом случае - терпим!

Я не могу, я в затмение родилась и др. фатальности в моей карте есть. Кто-то может быть и может. Оказывать влияние на других, возможно и могу, ну или мне так кажется, что могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Парс сказал:

Предлагаю Вам посетить Йемен и пообщаться с местными бородачами, что с калашами там бродят. Все постоянно какую-то дрянь жуют и глаза на резкость не наводятся.

А вы откуда знаете? Вы там бывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

Я не могу, я в затмение родилась и др. фатальности в моей карте есть. Кто-то может быть и может. Оказывать влияние на других, возможно и могу, ну или мне так кажется, что могу))

Ну раз астрологом стали - по идее можете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, pouranastasie сказал:

Я Рыба. Генетическая предрасположенность к алкоголизму(папа-весы, дядя-скорп и дедушка-лев). Не алкоголик и не наркоман)) Сладкоежка)) Очень легко могу контролировать все свои желания. Я, наверное, единственная не курила. Хотя иногда могу немного выпить и даже покурить, но никогда не подвисаю на всем этом. Мне кажется все знаки могут быть наркоманами и алкоголиками, это ведь не столько от знака зависит)))

Я была в очень дурных компаниях, но никогда не велась на все это говнишко.

 

Я бы сказала тогда что и Близнецов и Весы легко поддаются. Раки мягкосердый - если родственники или друзья - эти туда же... Кстати, среди тех, кого знаю, большинство самых "игривых" и любителей острых ощущений (в т ч и алкоголя и наркотиков) - Девы! Не знаю почему))

У меня в семье все пьющие аморальные мужчины - тельцы))) дед и дядя не родной, но пример жалкого подобия алчности и всех грехов отличный. Дедушка тоже кончил плохо. По пьяне ударился головой и умер от альцгецмера в очень молодом возрасте. Умирал 7 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

У меня в семье все пьющие аморальные мужчины - тельцы))) дед и дядя не родной, но пример жалкого подобия алчности и всех грехов отличный. Дедушка тоже кончил плохо. По пьяне удвоился головой и умеет от альцгецмера в очень молодом возрасте. Умирал 7 лет. 

Ой вэй. Повезло же вам с семейством)))))
Кстати. Да. Тельцы... есть пример близкого очень человека, на траве сидит 7 лет уже - несползаемо. Головой машет, понимает что плохо это, и вообще жизнь губит - но это бестолку((( Кстати, а брат этой особы Водолей - слез с наркоты и ниче, хотя там стаж+опыт дай бог был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем обсуждать по солнечному знаку алкашей?))

Вот представьте компанию алкашей, и что все участники попойки к одному знаку зодиака по Солнцу будут относиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю такую инфу, что среди маньяков больше всех Дев. А среди драгддиллеров?))) Хочу статистику!))) Данные!!!!) Я бы поставила на Водолеев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pouranastasie сказал:

Ой вэй. Повезло же вам с семейством)))))
Кстати. Да. Тельцы... есть пример близкого очень человека, на траве сидит 7 лет уже - несползаемо. Головой машет, понимает что плохо это, и вообще жизнь губит - но это бестолку((( Кстати, а брат этой особы Водолей - слез с наркоты и ниче, хотя там стаж+опыт дай бог был. 

Кстати жены у них Рыба и Водолей :huh: а Водолей моя бабушка на спиртзаводе работала. Сама не пьёт, но бадяжит))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Зачем обсуждать по солнечному знаку алкашей?))

Вот представьте компанию алкашей, и что все участники попойки к одного знака зодиака по Солнцу будут относиться?

Это скорее шуточное обсуждение)) Конечно не все рыбы алкаши и не все стрельцы гулящие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Зачем обсуждать по солнечному знаку алкашей?))

Вот представьте компанию алкашей, и что все участники попойки к одному знаку зодиака по Солнцу будут относиться?

Нет. Просто заглянула в тему про рыб) есть ещё пример, когда у девочки Рыбы отец умер от алкоголизма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Кстати жены у них Рыба и Водолей :huh: а Водолей моя бабушка на спиртзаводе работала. Сама не пьёт, но бадяжит))))) 

Потому что мы любим страдать)))))) Нас не корми, дай пострадать!!!
А Водолей... наверное у нее что-то там в рыбе было :D:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Нет. Просто заглянула в тему про рыб) есть ещё пример, когда у девочки Рыбы отец умер от алкоголизма. 

Понятно, целенаправленное вспоминание алкашей именно Рыб :lol:

А если создать тему "Лев алкаш", или еще какой-нибудь знак, то пойдут списки знакомых Львов алкашей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности