Перейти к публикации

Положение Венеры


Жель

Рекомендованные сообщения

Венера в Весах (11 дом но уже  возле куспида 12 дома ) в соединении с Меркурием - хотелось любовных приключений , нечто таинственного , крышесносного , недолгого но впечатляющего.  Удивительно что имея такой аспект как Венера с Меркурием я терпеть не могу любовные романы и фильмы о любви  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клюква сказал:

Все мы немного Венера в раке :lol:

Согласна))))

Но для меня ещё важен именно бытовой комфорт. Одна моя подруга в юные годы лазила по горам недельными походами без душа и туалета, другая в студенческом отряде проводников в жару летом ездила в грязных, душных поездах. И они в восторге были, бытовые сложности их не напрягали. А для меня это ужас ужасный))))) У нас в школе туалеты были страшные, с перегородками, но без индивидуальных дверок, так я туда только если невмоготу совсем заходила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Topaza сказал:

Это мощное соединение?у меня много чего мистического в жизни происходило.

Ну, конечно мощное.Это комбо.Плутон это ведь управитель Скорпиона.Двойной акцент на качестве этого знака.Любовь и привязанности у вас чисто плутонианские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Fleur сказал:

Согласна))))

Но для меня ещё важен именно бытовой комфорт. Одна моя подруга в юные годы лазила по горам недельными походами без душа и туалета, другая в студенческом отряде проводников в жару летом ездила в грязных, душных поездах. И они в восторге были, бытовые сложности их не напрягали. А для меня это ужас ужасный))))) У нас в школе туалеты были страшные, с перегородками, но без индивидуальных дверок, так я туда только если невмоготу совсем заходила)

А кто вы по солнцу?Не Телец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Tesoro-me сказал:

Венера в Весах (11 дом но уже  возле куспида 12 дома ) в соединении с Меркурием - хотелось любовных приключений , нечто таинственного , крышесносного , недолгого но впечатляющего.  Удивительно что имея такой аспект как Венера с Меркурием я терпеть не могу любовные романы и фильмы о любви  

Читала, что людям с таким соединением важно именно услышать слова любви от партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Стремно сказал:

В виде денюжек, это больше на Тельца похоже. 

Нет, нет,  именно и про козерога.Венера в козероге это любовь с "интересом".Обнимашки конечно хорошо, но дом с мыльницей не помешал бы.:lol:Ну и конкретика нужна.Сатурн все таки.Этим все сказано.

Венера в козероге или в аспекте с сатурном, тип любви называется прагма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fleur сказал:

Нет, близнецы. У меня Луна в Тельце.

А ну конечно, у Луны в Тельце, потребности теже.Прям все как вы описали.:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Стремно сказал:

В виде денюжек, это больше на Тельца похоже. 

Нет, денежки для меня не приемлемы. Я бы даже сказала, что мне дико их брать. Помощь это , когда человек помогает тебе поступками, да и говорю я о помощи со стороны близких/близким с моей стороны, а не  о посторонних людях. То есть, в любом случае это помощь внутри семьи/отношений. А до помощи остальных мне точно дела нет, не нуждаюсь. Деньги, кстати , не люблю дарить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Topaza сказал:

Дела моих симпатий таковы.Нравятся яркие мужчины с задатками лидера,брюнеты высокие.

Это по марсу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Жель сказал:

Читала, что людям с таким соединением важно именно услышать слова любви от партнера.

Я вообще- то к словам  отношусь Достаточно  равнодушно , мне нужны доказательства поступками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fleur сказал:

Согласна))))

Но для меня ещё важен именно бытовой комфорт. Одна моя подруга в юные годы лазила по горам недельными походами без душа и туалета, другая в студенческом отряде проводников в жару летом ездила в грязных, душных поездах. И они в восторге были, бытовые сложности их не напрягали. А для меня это ужас ужасный))))) У нас в школе туалеты были страшные, с перегородками, но без индивидуальных дверок, так я туда только если невмоготу совсем заходила)

У меня есть такая же знакомая с Венерой в Тельце. Из дома не выходит ненамулеваная. Но по горам скакала месяцами и в походы на длительные сроки ходила, в лесах ночевала и пила из озёр лесных ) и ей было комфортно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Fleur сказал:

Нет, близнецы. У меня Луна в Тельце.

Только хотела спросить где луна раз любите комфорт)))) это все таки больше к луне, чем к венере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Водолее- партнёр для меня это друг в первую очередь,ценю свободу(в меру конечно),не люблю когда ограничивают в чем либо(например сиди дома не работай,или это не одевай и т.д),за равноправие в семье,чтобы хоть немного совпадали интересы и всегда за стабильность,т.е если уж встречаюсь или живём вместе,это надолго.В красивые слова тоже не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fleur сказал:

Венера в Раке. Мне важно чувствовать, что я нужна, что обо мне думают и заботятся, переживают, что интересны мои мысли, эмоции, чем я живу, о чем переживаю. По натуре я домашняя, люблю комфорт и уют, чтобы чистенько и тепленько.

Венера в Близнецах. Комфорт и уют- это не Я. :6776: И не домашняя. Да, и чувствовать , что я кому-то нужна, нуууу...как-то слишком, об этом даже не думаю и не думала, мне, наоборот, нужно свое личное пространство, обязательно!!! Да, проходила такое, влюбленную опеку над собой со стороны мужчины, это тяжело, не ревность, а именно опека, типа, что приготовить поесть, как занять досуг, по принципу, 24 часа вместе, по возможности. Невыносимо!!!!

Чистенько тоже не мое, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Tesoro-me сказал:

Я вообще- то к словам  отношусь Достаточно  равнодушно , мне нужны доказательства поступками 

Это понятно, а какой орбис у аспекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коала сказал:

Венера в Близнецах. Комфорт и уют- это не Я. :6776: И не домашняя. Да, и чувствовать , что я кому-то нужна, нуууу...как-то слишком, об этом даже не думаю и не думала, мне, наоборот, нужно свое личное пространство, обязательно!!! Да, проходила такое, влюбленную опеку над собой со стороны мужчины, это тяжело, не ревность, а именно опека, типа, что приготовить поесть, как занять досуг, по принципу, 24 часа вместе, по возможности. Невыносимо!!!!

Чистенько тоже не мое, к сожалению.

Комфорт все ж действительно по Луне идёт скорее , а может совокупность планет надо смотреть и первый дом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fleur сказал:

Согласна))))

Но для меня ещё важен именно бытовой комфорт. Одна моя подруга в юные годы лазила по горам недельными походами без душа и туалета, другая в студенческом отряде проводников в жару летом ездила в грязных, душных поездах. И они в восторге были, бытовые сложности их не напрягали. А для меня это ужас ужасный))))) У нас в школе туалеты были страшные, с перегородками, но без индивидуальных дверок, так я туда только если невмоготу совсем заходила)

А такое как раз нравится, да, и помню, что геологом хотела быть, в поездках и экспедициях постоянно ( так представляла такую работу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя мне нравилось и в хороших гостиницах в поездках останавливаться, по работе. Туалет с дырками....!!!! это, ну, слишком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме теперь невозможно подправить то, что написала, отсутствует редактирование. Почему?!

Аааа...нашла где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коала сказал:

А такое как раз нравится, да, и помню, что геологом хотела быть, в поездках и экспедициях постоянно ( так представляла такую работу).

Даааа и мне с Венеркой в Близнецах это тоже очень нравиться, все как вы описали!Я вообще скиталец по жизни.Всегда хотелось отправиться в какие-нибуть приключения, как в книгах.Обожаю поездки.Это моя страсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Коала сказал:

На форуме теперь невозможно подправить то, что написала, отсутствует редактирование. Почему?!

Аааа...нашла где.

Можно.В правом верхнем углу, ваших сообщений, три точки.Нажимаете на них и выбираете "Изменить"

А уже нашли.Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Коала сказал:

Венера в Близнецах. Комфорт и уют- это не Я. :6776: И не домашняя. Да, и чувствовать , что я кому-то нужна, нуууу...как-то слишком, об этом даже не думаю и не думала, мне, наоборот, нужно свое личное пространство, обязательно!!! Да, проходила такое, влюбленную опеку над собой со стороны мужчины, это тяжело, не ревность, а именно опека, типа, что приготовить поесть, как занять досуг, по принципу, 24 часа вместе, по возможности. Невыносимо!!!!

Чистенько тоже не мое, к сожалению.

Личное пространство для меня тоже очень важно, я люблю уединение, 24 часа в сутки рядом со мной находиться не надо. Насчёт того, что важно быть нужной кому-то, я, наверное, не совсем так выразилась. Просто если с кем-то близкие отношения, даже дружеские, мне важно чувствовать заботу о себе, в разумных пределах, конечно, и понимать, что я для человека тоже могу сделать что-то полезное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности