Перейти к публикации

Положение Венеры


Жель

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гость сказал:

Имея Венеру в Весах, в описаниях этой Венеры себя не узнаю.

И это не удивительно, ведь Венера не сама по себе в Весах, а она в стеллиуме из 4-х планет. Представьте себе 4 вида краски: каждая по отдельности имеет однородную суспензию цветного наполнителя, возможности к рекомендуемому применению и пр. И вот вы их все смешали. Скажите, в смеси Вы сумеете определить краску представленную Венерой?

Ведь что такое стеллиум? Это плавильный котёл. Сплавьте медь (Венера) с железом (Марс)...а если в сплав ещё золота (Солнце) добавить? В сплаве изменится все физические характеристики (антикоррозионные свойства, электро и теплопроводность и многое другое).

Понимаете теперь почему Вы себя в своей Венере не узнаёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kydy сказал:

Почему вы так написали? Весы не любят впускать в дом чужого человека?

Я как человека ее спросила, знак здесь не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Жель сказал:

Я как человека ее спросила, знак здесь не при чем

Просто у меня луна в весах. И я не люблю убирать и чужих людей в доме. По этой причине убирать приходится самой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, frecuencia04 сказал:

У меня Венера в Скорпе и в 12 доме. Отношения никогда не афиширую, никаких совместных фото и чувств на показ. Люблю страсти когда кипят, а если мужик не дает эмоций то начинаю сама трепать ему нервы) Когда выведу его на эмоции, успокаиваюсь. Тяжко жить с этим, но уж какая родилась)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kydy сказал:

Просто у меня луна в весах. И я не люблю убирать и чужих людей в доме. По этой причине убирать приходится самой (

Я не могу в свой дом впустить чужого человека.Ни такая уж это каторга-уборка.Сама все делаю, мне не трудно.

А я влюбляюсь в мужчин с луной в весах, почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жель сказал:

Я не могу в свой дом впустить чужого человека.Ни такая уж это каторга-уборка.Сама все делаю, мне не трудно.

А я влюбляюсь в мужчин с луной в весах, почему-то...

А для меня это настолько тяжелая работа. что я, помимо обговоренной платы, постоянно задариваю помощниц, лишь бы не убежали (у мамы характер придирчивый). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Virginia сказал:

Предпочтения в мужчинах положением марса определяется 

Марс в стрельце у меня.всегда на огненных и водных мужиков тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Topaza сказал:

у меня много чего мистического в жизни происходило

Плутон это не мистика, мистика это влияние восходящего Нептуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Prashur сказал:

Плутон это не мистика, мистика это влияние восходящего Нептуна.

У меня вот тоже Нептун в первом доме, но очень далеко от асцендента.Таким образом, характеристики Нептуна во мне минимальны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Topaza сказал:

Марс в стрельце у меня.всегда на огненных и водных мужиков тянет.

Водные, как я уже писала, вам как раз подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Prashur сказал:

Девушке надо собой заниматься, а не за мужиками бегать.

Она, со своей Венерой в Скорпе, не та, что сядет у оконца и будет терпеливо ждать.:TUZKI_13:

Мне конечно, с моей перегриной Венерой, ее не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2020 в 20:27, Topaza сказал:

Марс в стрельце у меня.всегда на огненных и водных мужиков тянет.

Марс в стрельцах это мужчина высоких взглядов . Ну или иностранцы , экзотика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Virginia сказал:

Марс в стрельцах это мужчина высоких взглядов . Ну или иностранцы , экзотика

Понятненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2020 в 17:09, Kydy сказал:

"Заливать" ))
Мне помогает только встраиваться в какие-то ещё более мощные по впечатлениям авантюры. Направлять жизнь в русло неожиданное, кидать вызов себе и всякое такое.
Так, а это же и означает квадрат Венеры и Марса или не? Когда венерические страсти действиями перебиваешь. Или не туда я?

Авантюры...хотела еще написать, что Венера в Близнецах-авантюристка. По крайней мере, квадрата Венеры и Марса у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Коала сказал:

Авантюры...хотела еще написать, что Венера в Близнецах-авантюристка. По крайней мере, квадрата Венеры и Марса у меня нет.

Странно, что я ощущаю в себе признаки также и Венеры близнецовской. Чем дальше в лес, тем больше удивляюсь как тут удается некоторым участникам форума попадать точно в запросы страждущих. Ощущение, что в любой карте и человеке присутствуют все элементы, весь спектр. Что надо, то и доставай, в зависимости от ситуации и прочих факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в тельце) Она же управитель Асц, солнце тоже телец. люблю вкусно поесть, хорошо, что фигура позволяет себя не ограничивать. Комфорт люблю. Что касается любви, то влюбляюсь редко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kydy сказал:

Ощущение, что в любой карте и человеке присутствуют все элементы, весь спектр. Что надо, то и доставай, в зависимости от ситуации и прочих факторов.

Очучение, чито работает не астрология, а астрологи? Добро пожаловать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня венера в Рыбах, в квадрате к Марсу  и в тригоне к Плутону.

Венера такая очень жалостливая))) всегда хочет помочь, понять, простить. Но я ее обуздала с возрастом))) не даю ей сажать себе людей на голову))

Характер привязанностей  - очень постоянный, из отношений выходить тяжело.

Любовь проявляю по-разному ( не одна же Венера в гороскопе, есть еще Луна в Тельце, которая старается комфорт дать), но, наверное, моя Венера про эмпатию, сопереживание, поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня Венера в Раке в 8 доме. Очень важна эмоциональная связь с партнёром, понимание, что он разделяет мои чувства, увлечения, интересы, как бы видит душу и кто я есть на самом деле, отвлекаясь от материального. 
Человек может понравиться легко, достаточно быстро симпатизирую другим, если чувствую, что есть некое сходство именно в ментальном отношении. Но любопытно, что сама нравлюсь многим, но вот взаимностью отвечала(ю) редко, скорее мне нравится, что я нравлюсь. 
И часто бывало, что увлекалась теми, кто не увлекался мною. Ну либо же проявлял просто какие-то знаки внимания, а я же сразу надумывала, что всё - он мой, я его, у нас любовь и тому подобное. Но думаю, что тут уже проказы других показателей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2020 в 20:21, Жель сказал:

У меня Венера в Близнецах, например.Я и правда очень влюбчивая.И каждый, как в последний.Но интерес быстро теряю.Могу утром плакать и страдать по одному.А вечером уже думать о другом.Мне интересен именно процесс начального знакомства, легкого флирта, игры.А отношения вообще не интересуют.И никто, на самом деле, не нужен.

у меня тоже Венера в Близнецах ,1 аспект с меркурием. все так же как у вас-интерес именно флирта,переписки, охоты так сказать,а потом в тягость становится длительное общение с одним и тем же человеком,и конечно же интересуют мужчины с хорошо подвешенным языком,умеющие вести беседы . и тоже нравятся недоступные мужчины,с женскими чертами характера.(Марс в Раке) не особо активные. а какие у вас вкусы  в одежде?  и где у вас Меркурий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2020 в 01:32, ляля05 сказал:

у меня тоже Венера в Близнецах ,1 аспект с меркурием. все так же как у вас-интерес именно флирта,переписки, охоты так сказать,а потом в тягость становится длительное общение с одним и тем же человеком,и конечно же интересуют мужчины с хорошо подвешенным языком,умеющие вести беседы . и тоже нравятся недоступные мужчины,с женскими чертами характера.(Марс в Раке) не особо активные. а какие у вас вкусы  в одежде?  и где у вас Меркурий?

Меркурий(упр седьмого)в Овне.

У меня Марс в Скорпионе.Но мне даже близко такие не нравятся почему-то.Наверно из-за Луны в седьмом, мужчины с женским характером нравятся.Такие добрые, заботливые, ласковые котики.

Моя Венера в трине с Ураном, была по младше волосы в красный, малиновый фигачила.В секстиле с Юпитером(упр Асs) и оппозицией с Плутоном(тяжелый аспект)Кросовки, джинсы, да толстовка мой лук.Каблуки обожаю, но ношу только на курорте.Там и платье могу какое-нибуть позволить.А так вообще не признаю для себя одежду содержащую в себе юбку.Но интерес к некой вульгарности(наверно из-за оппозиции с Плутоном), когда хочется губы выкрасить в красный, колготки в сетку, шорты по короче и т.д.Но дальше моих фантазий этот образ не заходит обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2020 в 23:44, supernat сказал:

У меня Венера в Раке в 8 доме. Очень важна эмоциональная связь с партнёром, понимание, что он разделяет мои чувства, увлечения, интересы, как бы видит душу и кто я есть на самом деле, отвлекаясь от материального. 
Человек может понравиться легко, достаточно быстро симпатизирую другим, если чувствую, что есть некое сходство именно в ментальном отношении. Но любопытно, что сама нравлюсь многим, но вот взаимностью отвечала(ю) редко, скорее мне нравится, что я нравлюсь. 
И часто бывало, что увлекалась теми, кто не увлекался мною. Ну либо же проявлял просто какие-то знаки внимания, а я же сразу надумывала, что всё - он мой, я его, у нас любовь и тому подобное. Но думаю, что тут уже проказы других показателей))

Как у мой знакомой Анжелки, такое же положение и знак и дом)И то что вы описали ей свойственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности