Перейти к публикации

Положение Венеры


Жель

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Коала сказал:

Венера в Близнецах. Комфорт и уют- это не Я. :6776: И не домашняя. Да, и чувствовать , что я кому-то нужна, нуууу...как-то слишком, об этом даже не думаю и не думала, мне, наоборот, нужно свое личное пространство, обязательно!!! Да, проходила такое, влюбленную опеку над собой со стороны мужчины, это тяжело, не ревность, а именно опека, типа, что приготовить поесть, как занять досуг, по принципу, 24 часа вместе, по возможности. Невыносимо!!!!

Чистенько тоже не мое, к сожалению.

Похожи близнецовские и водолейские Венеры,одна стихия и это заметно.Единственное по поводу домашнего уюта,я вот наоборот всякие такие штуки люблю-готовить, покупать для дома,интерьера что-то или самой делать.Чистота да,не совсем ко мне,не сказать,что у меня совсем бардак,но такой немножко хаос бывает)А в остальном очень похоже,24 часа вместе это правда невыносимо,каждый пусть занимается своим любимым делом,друг другу глаза не мозолят,а на отдых вместе, желательно активный отдых,вот это идеал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна100390 сказал:

Похожи близнецовские и водолейские Венеры,одна стихия и это заметно.Единственное по поводу домашнего уюта,я вот наоборот всякие такие штуки люблю-готовить, покупать для дома,интерьера что-то или самой делать.Чистота да,не совсем ко мне,не сказать,что у меня совсем бардак,но такой немножко хаос бывает)А в остальном очень похоже,24 часа вместе это правда невыносимо,каждый пусть занимается своим любимым делом,друг другу глаза не мозолят,а на отдых вместе, или можно одному, почему бы и нет,желательно активный отдых,вот это идеал))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жель сказал:

Даааа и мне с Венеркой в Близнецах это тоже очень нравиться, все как вы описали!Я вообще скиталец по жизни.Всегда хотелось отправиться в какие-нибуть приключения, как в книгах.Обожаю поездки.Это моя страсть.

Раньше поднимали подобную тему на форуме. Помню, что писала и про детство/юность, тогда пыталась вести дневник (недолго, надоело), там писала, что сегодня мне нравится один мальчик, очччень Сильно, на следующий день про него забывала напрочь и писала уже про другого, как он мне оччень Сильно нравится!!!! :d82cdb86141f: Так же со многими людьми, некоторые входят в мою жизнь, общаемся, потом как-то все меняется, больше не общаемся, хотя и не ссорились, но я забываю про такие знакомства легко, как-будто их и не было никогда! Я уже пишу в общем, не только о мальчиках.

Про наряды тоже писала. Да, могу влезть в какую-ту одежду и ходить в ней полгода, но вообще, близнецовская Венера любит переодеваться, с утра-в одном прикиде, в обед-в другом, вечером-в 3-м. Если есть возможность, и настроение. Моя Венера управляется Марсом, который в Весах, т.е. о моде, стиле часто пекусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна100390 сказал:

Похожи близнецовские и водолейские Венеры,одна стихия и это заметно.Единственное по поводу домашнего уюта,я вот наоборот всякие такие штуки люблю-готовить, покупать для дома,интерьера что-то или самой делать.Чистота да,не совсем ко мне,не сказать,что у меня совсем бардак,но такой немножко хаос бывает)А в остальном очень похоже,24 часа вместе это правда невыносимо,каждый пусть занимается своим любимым делом,друг другу глаза не мозолят,а на отдых вместе, желательно активный отдых,вот это идеал))

Да и они обе перегриные.Есть мужчина хорошо, нет мужчины еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жель сказал:

Даааа и мне с Венеркой в Близнецах это тоже очень нравиться, все как вы описали!Я вообще скиталец по жизни.Всегда хотелось отправиться в какие-нибуть приключения, как в книгах.Обожаю поездки.Это моя страсть.

Поездки, путешествия, экскурсии, вылазки на природу я оооочень люблю, мне нужно разнообразие, все-таки Солнце и Меркурий в близнецах. Но без экстрима, даже незначительного. Чтобы ничего не вызывало дискомфорта. На пикник я поеду с радостью или в небольшой поход в течение дня пойду, но ночевать в спальнике с комарами и туалетом под кустом - это не ко мне)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жель сказал:

Да и они обе перегриные.Есть мужчина хорошо, нет мужчины еще лучше

Про близнецовскую Венеру так и написано- самодостаточная, не я придумала, у какого-то астролога прочитала, считаю, точно подмечено. Ей никогда не будет скучно, она и сама себя всегда сможет развлечь или найти новую цель в жизни, новое направление, нового партнера, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жель сказал:

Да и они обе перегриные.Есть мужчина хорошо, нет мужчины еще лучше

Вот только по поводу стабильности,у  всех по разному,кто-то с одним встречается,надоел разошлись,а к то то с одним и надолго(что не свойственно скорее всего для воздушных Венер),аспекты,расположение в домах,уж не знаю,что на это влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коала сказал:

Про близнецовскую Венеру так и написано- самодостаточная, не я придумала, у какого-то астролога прочитала, считаю, точно подмечено. Ей никогда не будет скучно, она и сама себя всегда сможет развлечь или найти новую цель в жизни, новое направление, нового партнера, наконец.

Да, это правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна100390 сказал:

Вот только по поводу стабильности,у  всех по разному,кто-то с одним встречается,надоел разошлись,а к то то с одним и надолго(что не свойственно скорее всего для воздушных Венер),аспекты,расположение в домах,уж не знаю,что на это влияет

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомая с Венерой и Марсом в близнецах. Замужем, брак стабильный, но ей необходимо состояние влюбленности) Она периодически к кому-нибудь неравнодушна))) Общительная, лёгкая на подъем. Обычно досуг проводят с мужем в компании друзей. Но под него никогда не подстраивается. Если отпуска не совпадают, едет в отпуск одна или с ребенком. Хозяйка из неё так себе. Если стоит выбор- спать в выходной до обеда, а потом в кино и кафе или окна мыть и обед готовить, выберет первое без раздумий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fleur сказал:

Есть у меня знакомая с Венерой и Марсом в близнецах. Замужем, брак стабильный, но ей необходимо состояние влюбленности) Она периодически к кому-нибудь неравнодушна))) Общительная, лёгкая на подъем. Обычно досуг проводят с мужем в компании друзей. Но под него никогда не подстраивается. Если отпуска не совпадают, едет в отпуск одна или с ребенком. Хозяйка из неё так себе. Если стоит выбор- спать в выходной до обеда, а потом в кино и кафе или окна мыть и обед готовить, выберет первое без раздумий.

Как к деньгам относишься? Я -редкая транжира, у меня еще солнце в Овне, что тоже не способствует накопительству, так полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коала сказал:

Раньше поднимали подобную тему на форуме. Помню, что писала и про детство/юность, тогда пыталась вести дневник (недолго, надоело), там писала, что сегодня мне нравится один мальчик, очччень Сильно, на следующий день про него забывала напрочь и писала уже про другого, как он мне оччень Сильно нравится!!!! :d82cdb86141f: Так же со многими людьми, некоторые входят в мою жизнь, общаемся, потом как-то все меняется, больше не общаемся, хотя и не ссорились, но я забываю про такие знакомства легко, как-будто их и не было никогда! Я уже пишу в общем, не только о мальчиках.

Про наряды тоже писала. Да, могу влезть в какую-ту одежду и ходить в ней полгода, но вообще, близнецовская Венера любит переодеваться, с утра-в одном прикиде, в обед-в другом, вечером-в 3-м. Если есть возможность, и настроение. Моя Венера управляется Марсом, который в Весах, т.е. о моде, стиле часто пекусь.

Именно.Я вообще обнаружила у себя такую способность, что к людям не привязываюсь, вообще.Никогда не понимала, как можно иметь такую прочную дружбу с детского сада и по посмертно.Мне так точно не интересно.У меня прям дикий ужас перед серьезными отношениями с кем-либо и обязательствами. Самодостаточная, легкая Венера, этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коала сказал:

Как к деньгам относишься? Я -редкая транжира, у меня еще солнце в Овне, что тоже не способствует накопительству, так полагаю.

Особого транжирства за ней не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fleur сказал:

Есть у меня знакомая с Венерой и Марсом в близнецах. Замужем, брак стабильный, но ей необходимо состояние влюбленности) Она периодически к кому-нибудь неравнодушна))) Общительная, лёгкая на подъем. Обычно досуг проводят с мужем в компании друзей. Но под него никогда не подстраивается. Если отпуска не совпадают, едет в отпуск одна или с ребенком. Хозяйка из неё так себе. Если стоит выбор- спать в выходной до обеда, а потом в кино и кафе или окна мыть и обед готовить, выберет первое без раздумий.

Да, марс в близнецах, точно к последнему располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жель сказал:

Именно.Я вообще обнаружила у себя такую способность, что к людям не привязываюсь, вообще.Никогда не понимала, как можно иметь такую прочную дружбу с детского сада и по посмертно.Мне так точно не интересно.У меня прям дикий ужас перед серьезными отношениями с кем-либо и обязательствами. Самодостаточная, легкая Венера, этим все сказано.

Близнецовская Венера-легкая на подъем, да, легко заводит знакомства, также легко про них забывает, если они исчерпали себя, и так, я бы сказала, бесконечно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Виктория89 сказал:

Самое прикольное, что мне с Венерой в раке близок темперамент темперамент Венеры в близнецах 

Может, у Вас знак близнецов выделен, там другие планеты или асцендент, поэтому близнецовская стихия и проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё вокруг меня много скорпионьих Венер. У них всех - сильная привязанность к партнёрам,  может, даже болезненная, собственнические замашки. И понервировать любят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Fleur сказал:

Может, у Вас знак близнецов выделен, там другие планеты или асцендент, поэтому близнецовская стихия и проявляется?

Не знаю, просто интересные они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Fleur сказал:

... Если стоит выбор- спать в выходной до обеда, а потом в кино и кафе или окна мыть и обед готовить, выберет первое без раздумий.

))

А давайте опросик замутим?

Готова спорить 12 из 12ти Венер выберут первый вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kydy сказал:

))

А давайте опросик замутим?

Готова спорить 12 из 12ти Венер выберут первый вариант)

Однозначно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Анна100390 сказал:

Однозначно!))

Нуууу Я бы не сказала. Понятно, что все временами и в кафе ходят, и пол моют. Но ей, она сама говорила, неважно, насколько грязные полы, в выходной, если не надо куда-то по делам, она спит до 13-14ч, хоть трава на расти. А потом может встать и сказать мужу с дочкой: поехали в кафе перекусим, а то готовить не из чего и неохота, и часов в 23, если вспомнит, закинет стирку.

А подружку мою из огорода не вытащишь (её даже муж иногда проветриться гонит): как же гулять идти, если не прополото и не полито, и вообще лучше дома на кухне кофеек попить, чем куда-то выбираться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2020 в 20:08, Жель сказал:

В каком знаке Ваша Венера?Как проявляете свою любовь?Каков характер Ваших привязанностей и симпатий?

Можно много найти описания о каждом положении.Но интересно узнать как дела обстоят на деле.

Венера в Близнецах ( 8 дом) без аспектов.  Мне нравятся мужчины интеллектуалы, хорошо одеты, немного нагловаты, в целом доминирующие мужчины. Если чувствую, что мужчина слабее меня, то не о чем даже говорить (плюс появляется желание задавить его). Много общаюсь и дружу с мужчинами, но вот отношения выстроить пока не могу, нет влюблености, просто симпатия и я быстро остываю. А еще быстрее остываю если мужчина постоянно звонит/пишет/и  хочет быть 24/7 вместе, а мне нужно личное пространство и побыть одной. Ревность не испытываю, вообще ее не понимаю. Плюс я не сильно эмоциональная, скорее холодная. Бывает, что вот я общаюсь с подругами, парнями, хожу куда-то, а потом в один момент перестаю им отвечать и пропадаю на некоторое время ибо мне нужно отдохнуть от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности