Перейти к публикации

Как стать добрее если вы скорпион


Рекомендованные сообщения

Вообще вспомнила институтскую подружку-Скорпа,причем она ко мне прилипла,я не особо и хотела общаться,наверно неправильная была....очень добрая,ну до такой степени,что уже наводило на то,что она странная...Могла любому человеку денег занять,приютить,если не было у самой денег,то старалась все же найти...Ее многие использовали.Потом был диагноз:Шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Аль-риша

    7

  • zvezdo4ka

    5

  • Lotos1

    5

  • Силы тьмы

    4

Наибольшая активность

Они не любят, когда их используют. Это сильно ударяет по их самолюбию.

 

я немного про другое.

задеть чужое самолюбие не проблема.

но как поставить человека на место? как сказано, чтобы не залупался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

я немного про другое.

задеть чужое самолюбие не проблема.

но как поставить человека на место? как сказано, чтобы не залупался

вот кстати, не знаю правда-нет, сегодня только прочитал. Что типа Скорпион - как женский знак, по сути сам первый никогда не будет атаковать, а если "лезет", то как ответ на первоначальные "выпады" со стороны самого человека (может не сейчас, а когда-то ранее). А любыми аргументами/убеждениями пронять его невозможно в принципе, только полностью прекратить всякий контакт. не, понятно, что хорошая пиздюлина от всего помогает, но я так понимаю, это не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы хорошие стратеги,да,злопамятны,но если дело того стоит,то думаю могут забыть про разборки,изменить свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати, не знаю правда-нет, сегодня только прочитал. Что типа Скорпион - как женский знак, по сути сам первый никогда не будет атаковать, а если "лезет", то как ответ на первоначальные "выпады" со стороны самого человека (может не сейчас, а когда-то ранее). А любыми аргументами/убеждениями пронять его невозможно в принципе, только полностью прекратить всякий контакт. не, понятно, что хорошая пиздюлина от всего помогает, но я так понимаю, это не вариант...

 

почему? очень хороший даже вариант.

потому что человек не понимает слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

почему? очень хороший даже вариант.

потому что человек не понимает слов

Ну я думаю, как крайний вариант сойдет, если другого ничего не помогает)

Но тут надо быть уверенным в своих силах, наверняка, если все это будет не "капитально" выписано, то рано или поздно захочет отомстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, как крайний вариант сойдет, если другого ничего не помогает)

Но тут надо быть уверенным в своих силах, наверняка, если все это будет не "капитально" выписано, то рано или поздно захочет отомстить.

 

спасибо, учитель)

пойду двину этой суке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

спасибо, учитель)

пойду двину этой суке))

Ты это, главное на транзитном квадрате Марса/Солнца к чему-нибудь не ходи, а то мало ли как там обернется))

А если серьезно, то тупой игнор имхо лучшее средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это, главное на транзитном квадрате Марса/Солнца к чему-нибудь не ходи, а то мало ли как там обернется))

А если серьезно, то тупой игнор имхо лучшее средство.

 

тупой игнор не решает проблему.

человек не идет на уступки.

понятно, что это становится похоже на двух ослов на мостике, кому-то придется уступить.

но уже как-то надоело уступать всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

тупой игнор не решает проблему.

человек не идет на уступки.

понятно, что это становится похоже на двух ослов на мостике, кому-то придется уступить.

но уже как-то надоело уступать всегда

Ясно, пичалька какая-то. А синастрию Вашу с ней не смотрела, может там разгадка какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, пичалька какая-то. А синастрию Вашу с ней не смотрела, может там разгадка какая-нибудь?

 

знаю, что скорпион и все.

это сам по себе человек такой. несовместимый.

даже смотреть ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охх..игнор их может только подтолкунть мстить,есть знакомыхе скорпионы,и причем они одна семья, мама папа,сын(стрелец),и даже теща у них скорпион,но каждый разный по своему, например у матери семейства очень сложный характер,но быстро и легко отходит,а он-может долго долго капать на мозги,но со своего места не слезет никак,и как ни странно, тут вмешивается тещенька, которая все разруливает и удается не встать не на чью сторону,выйти и разрулить конфликт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы стать добрее, нужно смотреть мультик про кота Леопольда.

Солнце в Скорпе не нужно убирать, да и говорят, это невозможно - тогда уж проще убрать его совсем из Солнечной системы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Просто так никто злым не бывает, на все есть свои причины и их надо прорабатывать.

Дело в низшем развитии и не работа над собой, а не в том, что Солнце в Скорпионе находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родители оба скорпионы..

Отец намного мягче чем мать)..

Оба компанейские общительные,но если заденуть мало не покажется..но если сильно довести а так вроде терпимо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

у меня свекровь офигела когда узнала,что я скорпион. познакомились,она говорила-"какой то ты не правильный скорпион". Ща вообще ограничиваемся в общении...к чему это я.... скорпионы злопямятные это помоему факт, сколько знаю их и сама тоже скорпион-мы не умеем прощать если нас обидели, и от куда же брать доброту?))) мы требовательны к окружающим но скажу за себя я очень и сама самокретична. сложные мы люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности