Перейти к публикации

Как стать добрее если вы скорпион


Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответы 112
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Аль-риша

    7

  • zvezdo4ka

    5

  • Lotos1

    5

  • Екатерина2004

    4

Наибольшая активность

Долго я так не смеялся.

Пойду тему создам: Как стать... А каким мне там стать? Я просто Дева, что там про меня пишут?

А автор? Ха - ха, вот мне как никогда хочется "подстебать" да "подколоть", но думаю - следует воздержаться(А то злой, ух).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как стать добрее если вы скорпион?

 

для начала стоит определиться что такое доброта. под добротой обычно понимают учтивое, культурное поведение с людьми, но я бы не согласился с этим. этого далеко не достаточно. более того, можно быть внешне резким, беспардонным, даже нагловатым, но в душе быть добрее многих культурных и воспитанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в интернете наткнулась на такой же вопрос похожий "Как стать счастливым?" ответ - "Если Вы скорпион - то никак" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Как стать добрее если вы скорпион?

Носите везде с собой дубину иль топор-перестанут появляться поводы для раздражения и злости;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Дело тут не как стать добрее, а как достичь гармонии со своим внутренним миром, тогда и с внешним все наладится.

Стать наблюдателем со стороны за самим собой, листом на ветке, который колышет ветер. Отпустить мир, больше не пытаться его контролировать. Принимать людей такими какие они есть и прощать им то что они не такие как ты, не пытаться противиться исходящим изнутри изменениям. Отдавать больше чем принимать, ломать шаблоны. В какой то момент мне помог Карлос Кастанеда в своих поздних книгах, но каждому свое, панацеи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Как стать добрее если вы скорпион?

Да, Скорпионы, становятся агрессивными когда что-то стоит на их пути. Просто не нужно так твёрдо держать оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня молодой человек скорпион. Очень мстительный, злопамятный, упертый. Очень переменчив - слово не так и он уже злится. Его надо терпеть, уступать и прощать, тогда он будет добрым и хорошим.

Как скорпиону стать добрее? Я думаю, что только учиться на своих ошибках. Когда он поймет, что его злость приносит одни неприятности ему и его близким, он сможет научиться сдерживать свой негатив. Как бороться с негативом - спорт, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я на форуме новичок, но данный вопрос очень интересен, в связи с тем , что мне приходилось общаться со скорпионом, который относится к 1 типу по приведенной выше классификации, это был ад!!! Хочу сказать всем, бегите от скорпионов если у вас нет Жала!!! Рыбы, тельцы, раки и др. знаки, общение со скорпионами не для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня молодой человек скорпион. Очень мстительный, злопамятный, упертый. Очень переменчив - слово не так и он уже злится. Его надо терпеть, уступать и прощать, тогда он будет добрым и хорошим.

Как скорпиону стать добрее? Я думаю, что только учиться на своих ошибках. Когда он поймет, что его злость приносит одни неприятности ему и его близким, он сможет научиться сдерживать свой негатив. Как бороться с негативом - спорт, например.

Кстати Скорпионы спортивны и активны, но успевают позлиться, поссориться, а также влюбиться. Сексуальной энергии в них много.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того могу сказать, что чем больше держать оборону, тем сильнее крепнет Скорпион, круша все на своем пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того могу сказать, что чем больше держать оборону, тем сильнее крепнет Скорпион, круша все на своем пути.

Ну прям Кинг Конг :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разозлил один Скорпион. Опоздал на 3 часа и не извинился. Наложила натальные карты. По прикидкам, его Солнце ок. 5гр. между моим Плутоном в 12 доме и Asc. Эх, раздражает он меня. Хотя добрый и внимательный, щедр на комплименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте. Я на форуме новичок, но данный вопрос очень интересен, в связи с тем , что мне приходилось общаться со скорпионом, который относится к 1 типу по приведенной выше классификации, это был ад!!! Хочу сказать всем, бегите от скорпионов если у вас нет Жала!!! Рыбы, тельцы, раки и др. знаки, общение со скорпионами не для вас.

скорпион может огрести от кармического.На моей практике, я знаю чем ужалить скорпиона, чтобы он больше не залупался. Манипуляторы они сильные. Но есть в них и хорошие качества. Это не мой человек например но с ними очень хорошо работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно имелось ввиду индивидуальная настройка каждого человека. Есть и другие вопросы, такие как "Как стать добрее если вы БЛИЗНЕЦЫ, ЛЬВЫ, ТЕЛЬЦЫ". Нельзя же сказать, что каждый из знаков злой, скорее все зависит от самого человека и корни проблемы нужно искать в том же детстве. Мало внимания со стороны родителей, озлобленность на одноклассников и многое другое. Лиз Бурбо вообще интересная писательница и в одной из своей книг она утверждает, что наши болезни это симптом, а причину болезни нужно искать на многое глубже ее понимания. Например: гладкая здоровая кожа говорит о уверенном в себе человеке, и напротив, люди у которых прыщи часто не уверенные в себе еще до их появления.

как стать терпеливее, если - ты овен, как стать сообразительнее, если - ты телец, как стать молчаливее, если ты -близнец. как стать щедрее, если ты - рак, как стать скромнее, если ты - лев, как стать свободнее, если ты дева, как стать увереннее, если ты - весы,как стать добрее, если ты скорпион, как стать приземленее, если ты - стрелец, как стать современее, если ты козерог, как стать моногамным, если ты водолей, как стаьь уверенным, если ты рыба. Нужное подчеркнуть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорить о плохой стороне скорпиона. Любят они вести себя так чтобы огрести у кого хватит смелости то их обломит а у кого нет- тех они будут считать вассалами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Ну не знаю. Вот я скорпион. Всегда стараюсь щадить чувства других, окружающие считают меня добрым человеком. И когда узнают, что я скорпион, сильно удивляются. Правда внешнее проявление у меня близнец, мне как-то сказали, что это самый лёгкий вариант проявления скорпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я - Скорпион, и Асц там же) но меня всегда быстро отпускает, я не могу зло долго держать, потому что воздушной стихии много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скорпион может огрести от кармического.На моей практике, я знаю чем ужалить скорпиона, чтобы он больше не залупался. Манипуляторы они сильные. Но есть в них и хорошие качества. Это не мой человек например но с ними очень хорошо работать

 

Подскажите чем??

Очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите чем??

Очень надо

 

Они не любят, когда их используют. Это сильно ударяет по их самолюбию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Punita, много ли Вы видели Скорпов,которые позволяют себя использовать? :blink:

 

Не много) Они не позволяют этого делать, но если очень постараться, то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности