Перейти к публикации

Как стать добрее если вы скорпион


Рекомендованные сообщения

Соглашусь с Super Witch. плохие только скорпы, остальные просто душки). знаю кучу людей с солнцем в скорпионе, все очень разные, есть совершенно милые и замечательные. есть, конечно, тяжелые персонажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Аль-риша

    7

  • zvezdo4ka

    5

  • Lotos1

    5

  • Силы тьмы

    4

Наибольшая активность

да, основные характеристики знаков подходят почти всем людям. но злюки есть среди все х знаков, а не только скорпы. лично знаю овна. злобный, завистливый и лживый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак. Скорпы и так добрые... :)

Злые только Козероги... бросаются на людей... Особенно если все планеты там в 12 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

ого

мне запомнились скорпионы в основном женщины.особенно одна.ей было около 45лет.наидобрейшая женщина,мягкая,кроткая.мы общались 2года и никогда я не видела даже хмурого взгляда.а мужчины скорпионы сложнее.я бы назвала это не злостью а вредностью чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2016 в 04:31, Хренохрюк сказал:

никак. Скорпы и так добрые... :)

Злые только Козероги... бросаются на людей... Особенно если все планеты там в 12 доме.

что вы)не все они злые)может можно спутать с их жёсткостью,но это не злость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КатяСиняева сказал:

что вы)не все они злые)может можно спутать с их жёсткостью,но это не злость

Злость, жлобство, трусость, лень это не признаки какого-то знака Зодиака, это искажённые качества, что привносят в них люди. Когда такие качества в человеке есть, то он и притягивает подобное, а самым главным нашим зеркалом является брачный партнёр - он видит эти наши качества и нам их отражает со знаком плюс, или минус - тут уж кто и что заслужил.

Так и Козерог может быть безжалостным тираном, диктатором, для которого люди - это инструмент в большом механизме власти и при необходимости их можно зажать, задавить и даже принести в жертву. Также и Скорпионы могут быть садистами, бандюками, а могут - хирургами, т.е. людьми, вскрывающими назревшие нарывы, которые кроме как хирургическими методами не лечатся.

А кого мы притягиваем - это зависит от нас самих, от того уровня развития, на котором мы стоим в настоящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
11.07.2012 в 02:06, enzo сказал:

Как стать добрее если вы скорпион?

А с чего вы взяли что Скорпионы не добрые ?Управитель Скорпионов Марс и Плутон но это не отменяет положение Солнца в Других знаках или АСЦ может быть в Скорпе а Солнце или венера в сильном положении ? То есть нахождение одной (даже главной планеты) в Скорпе вовсе не означает что человек не может быть добрым !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
10 минут назад, Александр Васильевич сказал:

А 

Некропостинг, задаем вопросы цитатам призраков? Автора давным-давно нет на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Стремно сказал:

Некропостинг, задаем вопросы цитатам призраков? Автора давным-давно нет на форуме.

я этого автора не провожал !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2020 в 16:45, Александр Васильевич сказал:

я этого автора не провожал !

 

а почему это так волнует тебя ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности